А что вы делаете в салоне красоты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2006, 22:14     #11
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


РАБОТАЮ!
Старый 22-08-2006, 09:47
ответ для Alёnёnok на сообщение ":)) РАБОТАЮ!:))"
    #12
Ama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 74
Ama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
РАБОТАЮ!
Ну маникюр, педикюрь, стрижку и массаж я делаю регулярно, я вот больше про косметолога хотела узнать: какие процедуры женщине 32 лет необходимы и какие желательны, и как часто.

Поняла, что уважающая себя женщина должна делать чистку и пиллинг лица на ежемесячной основе. А что еще такого интересного можно с лицом сделать, чтобы этак лет на 25 выглядеть?
Старый 22-08-2006, 09:54     #13
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ama
Ну маникюр, педикюрь, стрижку и массаж я делаю регулярно, я вот больше про косметолога хотела узнать: какие процедуры женщине 32 лет необходимы и какие желательны, и как часто.

Поняла, что уважающая себя женщина должна делать чистку и пиллинг лица на ежемесячной основе. А что еще такого интересного можно с лицом сделать, чтобы этак лет на 25 выглядеть?
Это вопрос с косметологу...
Старый 22-08-2006, 09:58     #14
Ama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 74
Ama отсутствует


А еще вопрос. Я вот дома тоже всякие эпиляции и маски делаю, всякими очищающими пенками и скрабами натираюсь. А чем в салоне лучше? Т.е. чем пиллинг, сделанный в домашних условиях, отличается от профессионального?
Старый 22-08-2006, 10:05     #15
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ama
А еще вопрос. Я вот дома тоже всякие эпиляции и маски делаю, всякими очищающими пенками и скрабами натираюсь. А чем в салоне лучше? Т.е. чем пиллинг, сделанный в домашних условиях, отличается от профессионального?
Косметика профессиональная и домашняя - две большие разницы.
Плюс - в состав косметического ухода в салоне обычно входит массаж лица - вешь, крайне полезная и приятная
Сама у косметолога делаю как раз разные виды массажа, уход, кислоты мне пока не надо (ТТТ)
Старый 22-08-2006, 11:40     #16
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ama
Ну маникюр, педикюрь, стрижку и массаж я делаю регулярно, я вот больше про косметолога хотела узнать: какие процедуры женщине 32 лет необходимы и какие желательны, и как часто.

Поняла, что уважающая себя женщина должна делать чистку и пиллинг лица на ежемесячной основе. А что еще такого интересного можно с лицом сделать, чтобы этак лет на 25 выглядеть?

На лицо пиллинг раз в месяц, маски разные + хиро массаж лица - очень эффективно.
Но гарантии, что вы будете выглядеть на 25 вам никто не даст. Я выгляжу на 25 , когда посплю часов этак 10.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.