Опять про любовь или что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 09:32     #1
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


С МЧ живем уже 5 лет, он меня младше на 6 лет.....Все вроде было замечательно, но последную неделю, он мне взоврал мозг......Сказал что хочет отдохнуть 2 недели и мамы и подумать над нашими отношениями, любит он меня или нет....Собирается уходить уходить уже ровно неделю и что-то ему каждый день мешает, это сделать....Я уже решила, пусть уйдет .......держать его уже больше нет сил....Такое ощущение что он надо мной издевается......смотрит каждый вечер на мою реакцию, если я плачу, то это доставляет ему большое удовольствие, если нет.....то он и не уходит......говорит собери мне вещи и я уйду.......Что в этой ситуации делать я уже не знаю????
Старый 21-04-2008, 09:37     #2
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Вриантов 2,мне кажется. Или сесть и поговорить с ним откровенно об отношениях или собрать вещи и отправить за дверь. Пожелейте свои нервы. По Вашему рассказу получается-он ВА НЕ УВАЖАЕТ,раз так издевается. Так начните уважать СЕБЯ.
Старый 21-04-2008, 09:40     #3
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
С МЧ живем уже 5 лет, он меня младше на 6 лет.....Все вроде было замечательно, но последную неделю, он мне взоврал мозг......Сказал что хочет отдохнуть 2 недели и мамы и подумать над нашими отношениями, любит он меня или нет....Собирается уходить уходить уже ровно неделю и что-то ему каждый день мешает, это сделать....Я уже решила, пусть уйдет .......держать его уже больше нет сил....Такое ощущение что он надо мной издевается......смотрит каждый вечер на мою реакцию, если я плачу, то это доставляет ему большое удовольствие, если нет.....то он и не уходит......говорит собери мне вещи и я уйду.......Что в этой ситуации делать я уже не знаю????
Собрать ему вещи - по его просьбе
Старый 21-04-2008, 09:41     #4
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Я уже устала , каждый день разговоры разговаривать......Он хочет тусить и расслабляться......У него есть ко мне притензии.....что я не готовлю, не занимаюсь с......, не хочу не куда ходить расслабляться и т.д.
Старый 21-04-2008, 09:41     #5
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


пусть сам вещи собирает, барин. Такие, обычно, далеко не уходят.
Старый 21-04-2008, 09:42     #6
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Вот и думаю, что он хочет что-бы я ему собрала вещи и было виновата в разрыве наших отношений.....А сам боиться, что если собирет сам......то его уже обратно не пустят
Старый 21-04-2008, 09:43     #7
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Вчера вообще пипец......сидит и спрашивает....как ты думаешь какие мне вещи на 2 недели собрал
Старый 21-04-2008, 09:43     #8
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
Я уже устала , каждый день разговоры разговаривать......Он хочет тусить и расслабляться......У него есть ко мне притензии.....что я не готовлю, не занимаюсь с......, не хочу не куда ходить расслабляться и т.д.
Тогда чего вы ждете? Пока он Вас изведет совсем? Если отношения зашли в тупик надо расходиться-хоть на время.Дальше будет хуже.
Старый 21-04-2008, 09:44     #9
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Так соберите ж ему вещи наконец! И не надо плакать! И говорить по душам не надо, на выход с вещами. Хочешь уйти-подумать? Иди, дорогой, мужик сказал - мужик сделал, причем настойчиво так. Думаю, что он скорее всего останется (и в будущем хорошо подумает, прежде чем бросаться такими заявлениями), а если уйдет, то тут уж вы подумайте, а вам-то оно надо?
Старый 21-04-2008, 09:46     #10
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
Вот и думаю, что он хочет что-бы я ему собрала вещи и было виновата в разрыве наших отношений.....А сам боиться, что если собирет сам......то его уже обратно не пустят
Так надо ответственность на себя и не брать. Вещи по его просьбе собрать на диванчик, и предложить ему или их развесить обратно по шкафчикам, оставаться, и больше не выносить Вам мозг, или собрать в чемоданчик и проваливать ко всем чертям, и опять же, прекратить выносить мозг.
Пусть сам решает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.