А кто-нибудь обращался к бабкам??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:19     #81
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerusika Посмотреть сообщение
Моя свекровь моему мужу в детстве пупочную грыжу заговорила у бабки. Я бы поискала такую и сейчас. Они есть, их не может не быть!
Пупочные грыжи проходят сами собой в большинстве случаев,вот зная это бабки и зарабатывают на маминых страхах.
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А мне паховую не получилось заговорить, в 7 лет оперировали, так что, по-моему, чушь все это...
А паховые грыжи лечатся только оперативным путем,потому и не получилось...у нас тоже паховая грыжа,нам хирург сразу сказала чтобы мы к бабкам не ходили,рассказала случай как обкусанного ребенка с защемлением привезли(бабка пыталась"закусить"грыжу)...
Старый 13-03-2009, 20:58     #82
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Я старшему три раза заговаривала грыжи(паховую и пупочную), потому что верила что бабки мне помогут.Но в итоге никто не помог-прооперировала и все,проблемы нет.так что лучше к неврологу автору обратиться или наблюдаться постоянно,у малышей меняется все каждый день,а плач-это крик ребенка о помощи!
Старый 16-03-2009, 00:16     #83
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


То же пытались заговорить паховую грыжи. К двум разным бабкам ходили. Но ничего не вышло - сделали операцию
Старый 16-03-2009, 01:26     #84
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


У меня прабабушка по отцовской линии все заговаривала, и грыжи и бородавки и болезни разные, но никогда денег и подарков за свои услуги не брала, и просила людей о ней никому не рассказывать. Все равно, конечно, к ней ходили, но она болела потом всегда очень сильно после своих заговоров. Перед смертью рассказывала, что это наследственное и что ей это умение бабушка ее передала, а она унесет его с собой в могилу, потому как крест такой на родственников перекладывать не хочет. Можете осуждать меня, говорить что угодно - ИМХО - все равно что-то такое есть, и я верю. Но к чужой бабке ни за что не пойду!!!!!
Старый 16-03-2009, 13:51     #85
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Мы ходили заговаривать пупочную грыжу,норм.
Старый 16-03-2009, 15:44     #86
semichvika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
semichvika отсутствует


никаких бабок - ГРЕХ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.