-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1044 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:58     #10431
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Девочки, деток с достижениями!
Моя сегодня первый раз сама стала играть "ладушки" правда, я так бурно среагировала и позвала фсех на это смотреть, что она до вечера пряталась от просьбы показать "ладушки"
Старый 31-03-2009, 00:00     #10432
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Диана, а ты кашу на смеси делаешь?? У меня только на смеси ест ( 1-2 ложки на 150 воды)


Девочки, а сколько каши даете??? я даю на 1580 воды 3 ложки каши - итого получается больше, чем 150 и Поля не все съедает...
может правильнее делать 120-130 воды 2,5 ложки каши и исходная порция как раз будет около 150мл


И овощей сколько вешаете в граммах
Оля, конечно, если не все съедает, то разводи поменьше..Я вот тоже к этому склоняюсь, я наливаю воды даже больше 150 +4-5 ложек каши..и еще удивляюсь, почему это Ника не все съедает
Овощи, мы едим грамм 150-180...
Старый 31-03-2009, 00:00     #10433
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
И вообще, музыкальные игрухи нам по-барабану пока.
у нас только музыкальные рулят .... нажимает уже сам.... и тащится
а на все остальное пофигу
Старый 31-03-2009, 00:01     #10434
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
спасибо ,Оль, видимо мама поедет тока без Сережи есливидите ли ей нас всех там не надо
Вика, а почему ты с мамой хочешь ехать?
Старый 31-03-2009, 00:02
ответ для tividi на сообщение "всем привет! стала для нас..."
    #10435
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
девочки, у кого деки плохо кашу едят,что делаете? я уже пробовала безмолочную на молочну заменить, фирму поменять, крупу,время еды....всё равно пока только с оркестром.....

с овощными и фруктовыми пюре - нормально.....так что дело не в ложке.....

ещё, кто чем и по сколько поит ребёнка? мы из бутылки пить не хотим, а из ложечки быстро устаём......что делать?
Моя плохо ела первые 2 недели. Потом пошло
Безмолочную - с фруктами мешала, молочную и так ест.
Так что погоди еще, может распробует. Моя "сломалась" на кашах Нутриция - они очень вкусные Но дорогие

Пить тоже доооолго из бутылки не хотела, но я была настойчива Т.е. все равно каждый день предлагала - и она стала пить. Правда, грамм 50 выпивает, а потом начинает бутылкой играться, но все равно.
Старый 31-03-2009, 00:03     #10436
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Диана, а ты кашу на смеси делаешь?? У меня только на смеси ест ( 1-2 ложки на 150 воды)


Девочки, а сколько каши даете??? я даю на 1580 воды 3 ложки каши - итого получается больше, чем 150 и Поля не все съедает...
может правильнее делать 120-130 воды 2,5 ложки каши и исходная порция как раз будет около 150мл


И овощей сколько вешаете в граммах
На моей каше написано - 4 ст. л. развести в 170 мл молока.
Но Агата пока только 1 съедает и то со слезами...
Старый 31-03-2009, 00:04     #10437
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Диана, а ты кашу на смеси делаешь?? У меня только на смеси ест ( 1-2 ложки на 150 воды)


Девочки, а сколько каши даете??? я даю на 1580 воды 3 ложки каши - итого получается больше, чем 150 и Поля не все съедает...
может правильнее делать 120-130 воды 2,5 ложки каши и исходная порция как раз будет около 150мл


И овощей сколько вешаете в граммах
Оля, а молочную кашу ты просто не хочешь пока давать? Или она не ест?

Разводи поменьше, конечно - определи пропорцию исходя из того, что на коробке написано, и разводи. Моя 150 тоже не всегда съедает.

Зато овощей 150-170 - легко, а сейчас еще + мясо, т.е. вообще около 200 получается
Старый 31-03-2009, 00:04     #10438
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


а какие у вас фирмы? и вот еще - там матрасик как я поняла в комплекте, нормальная там жесткость дна?[/quote]
У нас GRACO ))) матрасик что в комплекте по жескости хороший,единственное что он складной и мне кажеться на местах згиба не очень удобноа так у нас лежи там матрас как в кроватке(пружинный)
Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
У нас, как ни странно, тоже сегодня день достижений - Агата начала вставать и садиться)
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Старый 31-03-2009, 00:05     #10439
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Всем приветики ... буду сейчас читать по порядку и всем отвечать ... папа срулил, Олежка в кроватке порядок наводит, так что я почти свободна!!!

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Привет,друхххххххх!!!!Дай я тебя обниму...
Мой таскает,ровно столько же как и твойИ меня это изрядно выбешивает
Но у меня сейчас есть супер штука,абонимент в фитнес!
Так как я хожу каждый день,то там я отдыхаю 3 часа!!!!
да я завидую уже который день ... ... у меня как маман руку сломала, так я ваапще почти без занятий осталась ... хоть и ходила то всего раза два в неделю ... а мне волю дай, я там зависать часами могу и каждый день ... я на этом помешанная ... помню как еще до беременности по 4 раза в неделю всякие стрип-дэнсы, степы, бодискульпты, латины и клубдансы ... ... на работу на велике, с работы на велики .... полночи в покатушках на велике ... эх ... скорей бы Олежка на велике ездить начал что ли ...

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
ты тоже весила 12 кг в 5 мес?
Мама точно не помнит, но к 8 месяцем я была почти 16 кг ... ... надо будет фотку отсканить - показать ... я шире мамы раза в два ... учитывая, что она была и есть не тростинка ...

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
понятно, что все бывает, но там проблемы именно из-за веса....хотя маленького ребенка на диету все равно не посадишь
+1 ... это точно ... когда мне педиатр сказала, что я перекармливаю, я ей предложила собственноручно попробывать вырвать рожок из жадного рта Олежки ... та только рассмеялась ... подсказала, как обманывать и стараться, чтобы все таки не привыкал есть больше собственного веса ...

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы, может у кого была/есть кровать-манеж? Я вот подумываю на дачу купить такую чтобы не везти туда огромную деревянную + экономия места...Короче если есть что сказать про эти кровати-манежи буду очень благодарна.
Я сама этим вопросом занимаюсь, тоже на дачу хочу, ибо удобно и не тяжело ... можно днем на веранду ставить, а на ночь в комнату завозить .... и на улицу можно ... они же не тяжелые и складываются ... единственное брать нужно уже без верхнего вкладыша для сна, он до 9 кг только ... и наверное для дачи будет актуальна противокомариная сетка ... и уж тогда если брать, то с молнией на одной из сторон, чтоб заползать сбоку можно было ..... я б/у наверное брать буду, если найду ...

Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
Оль-Амели: у тебя по-моему стульчик капелла, ты им довольна? там прорезиненные колёсики?
У меня Капелла и у Тани-Потапченка ... прорезиненные там колесики, ага ... для ламината круть ... хотя у меня и линолеум, но все равно, мне стульчик понравился, мы его у Танюшки и опробывали впервые ...

Кстати, а где она??? Что то не видать ...
Старый 31-03-2009, 00:05     #10440
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Чего-то у меня как-то подурацки цытаты работают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.