загранпаспорт - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:44     #1
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Может кто-то знает:
1. Можно ли оформлять паспорт в ОВИРе не по месту прописки? Слышала, что можно оформлять на Захарьевской в УФМС. Так ли это? Можно ли оформить в такой ситуации паспорт старого образца или только биометрический? Проблемма в том, что надо оформить паспарта пенсионерам, для которых плптить лишние деньги не очень желательно, прописаны на Просвещения (говорят, что в районном ОВИРе для сдачи документов надо стоять сутками, что пенсионерам уже трудно), живут в Кировском районе.
2. Еще подсказали, что на Крылова в ОВИРе делают паспорта не для своего района, но только биометрические (правда ли это?).
3. В какой турфирме дешевле надежно оформить паспорт?
Старый 13-01-2009, 12:15
ответ для Solar на сообщение "загранпаспорт"
    #2
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


именно в Кировском районе подруга к лету оформляла обычный паспорт своей дочери, по деньгам только госпошлина, и заявление на имя начальника ОВИРа о необходимости оформления именно обычного паспорта (вроде на сроки изготовления ссылались)... сходите сами до ОВИРа и все узнайте, оформить загранпаспорт совсем не так сложно как кажется...
Старый 13-01-2009, 12:49
ответ для Solar на сообщение "загранпаспорт"
    #3
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Я -. Создала тему не в том разделе, еще удивлялась, что про паспорт нет информации...

Как поняла из других тем, в чужом ОВИРе паспорт взрослому не сдалают.

Я бы сходила сама в Кир. ОВИР, но живу далеко, ребенок ( к тому же, как я поняла, это бесполезно, т.к. район не тот). Спасибо, что проинформировали относительно ситуации в Кир. районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.