♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 09:01     #1331
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Он видимо что-то для себя решил,что в садик больше не пойдёт.Потому что перволе время как мы дома засели,он утром собирался в садик,приносил сапожки,шапку.
А потом перестал,и стал радостно провожать меня с Ниной в школу.А когда я его спрашивала пойдёт ли он в садик-мотал головой,мол нет.

Вобще я поражаюсь-такой маленький клоп,не говорит ещё толком,а какое-то своё решение принял,мнение имеет.
Старый 20-01-2009, 09:12     #1332
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ну у нас практически также.....орём по страшному, последние два дня особенно, на пол не падаем, но понимать он меня отказывается, объяснить что я приду скоро или папа приедет на машине (что для него просто верх састья) невозможно....нет говорит и всё.....в группе ведёт себя хорошо, и ест и спит и писает нормально, только тусуется всегда у нянечки с воспитателем, с детками редко играет.......а ещё стал нытиком, может сад влияет, может родителей не хватает не знаю......ноет по любому поводу, можно сказать ищет его постоянно.......мозги иногда закипают
Старый 21-01-2009, 09:19     #1333
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы сегодня пошли хорошо (тттт),слава богу!
Я утром ему глицин,себе два ,морально подготовилась,но всё прошло гладко

К а ш т а н ч и К, мы в понедельник дома полностью невменяемые были,вчера уже получше,это у них реакция такая на садик похоже.Я решила ему глицин подавать недельку хоть.
Старый 29-01-2009, 11:47     #1334
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


И никого..и тишина...

А мы всё с приключениями.
Вчера катались на скорой в 5-ую больницу.

Домой пришли из садика,всё хорошо,а потом вдруг ни с того ни с сего ребёнок стал кричать и хвататься за ушко.Кричал часа полтора,не успокоить,просто по полу катался.
Я вызвала неотложку,они скорую и в больницу.Пока ехали-всё прошло.Лор посмотрела,сказала что отит начинается,сказала капать отипакс и мы уехали домой.
Ночь спали хорошо,на ушко не жаловались.

Вот такие у нас приключения.
Старый 29-01-2009, 11:52     #1335
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ой.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....



а мы дома с пятницы...проходили в сад 2 недели, это для нас достижение....сопли у нас почему-то не из носа текут, а хлюпают внутри, от этого начинается кашель....врач нам посоветовала попробовать Долфин, я его купила, а потом как почитала, что отит легко заработать.....правда, попробовала на себе, а потом и на Матвее....ну скажу я вам, ВЕСЧЬ!!!!!...по сравнению с Аквамарисом...ребёнк несколько раз сморкал нос и сухо, а как промыли, скока же оттуда вышло...и кашель сразу прошёл....в пятницу пойдём выписываться, чтоб в понедельник в сад.........а так по утрам всё и орали
Старый 29-01-2009, 11:53     #1336
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
И никого..и тишина...

А мы всё с приключениями.
Вчера катались на скорой в 5-ую больницу.

Домой пришли из садика,всё хорошо,а потом вдруг ни с того ни с сего ребёнок стал кричать и хвататься за ушко.Кричал часа полтора,не успокоить,просто по полу катался.
Я вызвала неотложку,они скорую и в больницу.Пока ехали-всё прошло.Лор посмотрела,сказала что отит начинается,сказала капать отипакс и мы уехали домой.
Ночь спали хорошо,на ушко не жаловались.

Вот такие у нас приключения.
Да уж. Кто болеет, а кто без изменений в сад ходит. А у Вас же операция планировалась? Или я ошибаюсь? Надеюсь, что отит закончится не успев начаться @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 11:55     #1337
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


А на днях случай произошёл.который меня просто в шок поверг.

В котакте есть группа нашего садика.Народу очень мало.всего 6 участников.а пишут что-то в основном только две мамочки и я.
Ну там общие вопросы какие-то обсуждали.потом одна мамочка написала-а почему мол ужином деток не кормят?было бы хорошо.особенно тем кого мамы не могут рано забирать.
давайте мол насить печенье хоть.пусть деткам дают.

и тут пишет одна дама .которая в группе не состоит(группа была открытая).сразу с такой агрессией и с наездами-что за родители пошли??вы специально детей поздно забираете.неужели вам трудно раньше забирать??вы за садик платите копейки.какой вам ещё ужин на эти деньги??

ну а дальше понеслось.я её спокойно спросила-вы воспитательница?откуда у вас столько агрессии?

она ещё много гадостей написала.
потом видимо опомнилась удалила свои сообщения.

а на следующий день меня пригласили к заведующей под предлогом выяснить наши планы на следуюший год.и стали спрашивать что у вас за смута ?что вы там в котакте пишите?

оказывается эта дама воспитатель нашего садика.сейчас она в декрете сидит.
всё рассказала заведующей.извратив весь разговор.Теперь весь садик на ушах,что мамы требуют детям ужин,как бы не дошло до РОНО.
Нормально вобще?
Старый 29-01-2009, 11:56     #1338
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Да уж. Кто болеет, а кто без изменений в сад ходит. А у Вас же операция планировалась? Или я ошибаюсь? Надеюсь, что отит закончится не успев начаться @@@@@@@@@@@@@@@
Операция у нас уже была 8 января.
Мы уже вторую неделю ходим в садик,слава богу всё закончилось
Старый 29-01-2009, 11:58     #1339
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а кроме отита ничего больше нет? ну сопли там или горло?
А мы сейчас сидим дома, восстанавливаемся.
Старый 29-01-2009, 11:59     #1340
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а кроме отита ничего больше нет? ну сопли там или горло?
А мы сейчас сидим дома, восстанавливаемся.
У нас сопли прозрачные и не много пару дней,Больше ничего.температуры нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.