Не могу больше молчать- очень нужен совет... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 11:06     #51
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Женя, удачи Вам!!!
Вы все правильно решили. И на занятия в ШПР походите, это очень полезно.
Старый 14-01-2009, 11:59     #52
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Хочу поддержать автора. Я увидела ребёнка на фото и захотела забрать именно его. Если бы не получилось, я бы никого не стала брать. И также была восторжена и слегка помешана, возможно экзальтирована на этой почве. Когда начались трудности смогла трезво взглянуть на ситуацию. Поэтому не надо никому винить себя за то что "не распознали, не увидели" В инете настоящее лицо рассмотреть очень сложно, особенно когда человек не хочет его показывать. Сам факт "влюблённости" по фото не считаю неприемлимым, автор ведь не мужа выбирает, а ребёнка - несформированную до конца личность, которого так и так придётся принять таким какой он есть и большинство этих детей, в начале жизни в семье, далеко не ангелы.
Старый 14-01-2009, 13:01     #53
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение

П.С. девочки. кому несложно, напишите, что за история с Соней, а то 83 стр. не хочется читать.
НЕт, надеюсь эта тема закрыта навсегда. Если интересно, то прочтите хотя бы концовку тех топов. А то и этот топ начнет загрязняться.
Старый 14-01-2009, 13:56     #54
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
НЕт, надеюсь эта тема закрыта навсегда. Если интересно, то прочтите хотя бы концовку тех топов. А то и этот топ начнет загрязняться.
все, не надо, спасибо. уже в курсе.
Старый 15-01-2009, 00:16     #55
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Спасибо за поддержку:-)
А у Вас здесь своя темка есть, а то был бы положительный пример для молодых семей?
В гости с большим удовольствием, как только вылезем из очередных проблем с животом дитятки!
Старый 15-01-2009, 00:17     #56
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


сообщение выше для Лики
Старый 15-01-2009, 00:22     #57
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Да и в мужа я влюбилась с первого взгляда. Увидела симпотичного скромного мальчика с добрыми глазами (это сердцем), а головой поняла, что на него можно положиться и он хороший человек (просто посмотрев в глаза). И не ошиблась, он и хороший муж и прекрасный отец (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по голове); хотя конечно в семейной жизни было всякое...
Старый 15-01-2009, 14:54     #58
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Женя* Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку:-)
А у Вас здесь своя темка есть, а то был бы положительный пример для молодых семей?
есть только грустная тема про то, как сложно было принимать второго ребенка
а для примера лучше тему "Дважды мама!" почитать. не читали? правда там уж страниц совсем много если вкратце - автор сейчас мама пяти приемных деток
Старый 15-01-2009, 18:53     #59
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Читала, хватило на 150 страниц меня... Да и Саша все-таки без мужа, а это уже немного другая история. Да и как-то не заметила я в ней максимализма и розовых очков...
А то что Ваш топик про сложности, на мой взгляд это хорошо. Для меня, если я читаю про такую во всех отношениях классную маму ,как Саша у меня сразу возникает мысль, что у меня так не выйдет и что я ну уж совсем на роль мамочки не гожусь. (не в обиду Вам)
Старый 15-01-2009, 20:17     #60
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Женя* Посмотреть сообщение
Читала, хватило на 150 страниц меня... Да и Саша все-таки без мужа, а это уже немного другая история. Да и как-то не заметила я в ней максимализма и розовых очков...
А то что Ваш топик про сложности, на мой взгляд это хорошо. Для меня, если я читаю про такую во всех отношениях классную маму ,как Саша у меня сразу возникает мысль, что у меня так не выйдет и что я ну уж совсем на роль мамочки не гожусь. (не в обиду Вам)
какие обиды кстати, я тоже без мужа и Саша - моя подруга и теперь уже с мужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.