кому понравилось у барона КЕЛЬХА? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 12:05     #21
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


А нам понравилось. Были вчера в 15:30. К слову сказать - это единственная елка, после которой ребенок делился впечатлениями с папой дома и рассказывал, как спасали деда мороза. Да, а по дороге все спрашивал у меня, сфотографировала ли я, когда был такой туман (это он о представлении с лазером и снежинками). Правда, почему-то сказал папе, что дед мороз был в печке в тумане. Ну да ладно. Главное - наша пятерка. В следующем году, думаю, пойдем обязательно.
Старый 09-01-2009, 21:36     #22
митрофанова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
митрофанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoart Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что на всех малышовских ёлочках было одинаково по 100 малышей. Разница только в количестве родителей - где-то больше, где-то меньше. Костюмы для программы шьются каждый год НОВЫЕ. Работа режиссёра очень часто заключается именно в работе с актёром, и если актёрская работа актёров нравится, то в этом от 50% до 99% работа режиссёра. А по поводу подарков - это не заказное мероприятие, где есть возможность оформить заказ!!!! Подарок лишь традиция. Нормальный детский подарок стоит от 1000 рублей.
Позвольте с вами не согласиться, по поводу работы актеров. Я лишь имела в виду то, что актеры чисто по-человечески хорошо относятся к детишкам, в силу своих личных качеств, а это уж никак не заслуга режиссера! Здесь зрители жаловались на отсутствие сюжетной линии, а не на игру актеров.
Что касается подарка, были мы в одном хорошем месте, так вот, у них туда входила игрушка не просроченная (производства Голландии) и сладкий набор БЕЗ шоколада, все очень красиво и съедобно. Себестоимость этого подарка, я узнала, около 300 руб.
Да и малышни надо человек на 10-15 поменьше, чтоб хоровод ровнее помещался. Ах, да КРИЗИС.
Старый 09-01-2009, 22:46     #23
Атех
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
Атех отсутствует


Мы ходили вчера в 15.30
Понравилось: интерьеры, отношение к детям (девушки в комнате с горками, минут десять играли с моим обормотом), чаду очень понравился белый кролик, которого давали с подарками, красивые костюмы у деток создавали ощущение праздника
Не понравилось: неудобная парковка, тесный гардероб, мало туалетов, больничные голубые бахилы смотрелись довольно глупо в сказочных интерьерах особняка, совковый сладкий подарок (за такие деньги могли бы что нибудь оригинальнее придумать)
А вообще, главное - что мой карапуз остался ОЧЕНЬ доволен
Старый 09-01-2009, 22:51     #24
Атех
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
Атех отсутствует


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
При выдаче подарка (я нарочно получала без ребенка, пока их не привели, чтобы избежать возможной очереди) Снегурочка спрашивает: "Кому подарок - девочке или мальчику?" Я как-то задумалась и отвечаю: "Вообще-то девочке, но в костюме Бэтмена " Снегурочка заулыбалась и сказала, что дочку мою запомнила (девочка с золотыми кудряшками в костюме Бэтмена ) и что она была активной.
Снегурочка на подарках, это вообще что-то с чем-то
Старый 10-01-2009, 00:18     #25
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атех Посмотреть сообщение
Мы ходили вчера в 15.30
Понравилось: интерьеры, отношение к детям (девушки в комнате с горками, минут десять играли с моим обормотом), чаду очень понравился белый кролик, которого давали с подарками, красивые костюмы у деток создавали ощущение праздника
Не понравилось: неудобная парковка, тесный гардероб, мало туалетов, больничные голубые бахилы смотрелись довольно глупо в сказочных интерьерах особняка, совковый сладкий подарок (за такие деньги могли бы что нибудь оригинальнее придумать)
А вообще, главное - что мой карапуз остался ОЧЕНЬ доволен
Согласна полностью. Припарковаться негде. Мне муж вчера говорит - ну что же у нас за народ такой - неужели нельзя было на время елок или знаки поснимать или ГАИшников понимающих поставить - которые не будут там крутиться с целью заработать на несчастных родителей, привезших своих деток на елку. В туалет стояли перед представлением очень долго, после... решила, что лучше уж до дома потерпеть или на крайняк на улице. Голубые бахилы - тоже согласна. Дети в нарядах и зимних сопогах тоже интересно смотрелись.
Старый 11-01-2009, 19:32     #26
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Мы были на первом представлении 3 янв. в 10.30.
Оч. понравился интерьер, внимательное отношение артистов к детям, замечательные костюмы.
В сценарии были накладки, я списала это на ПЕРВОЕ представление.
Согласна по поводу парковки, туалета, но это уж что есть - то есть, от артистов- режиссеров не зависит.
Подарок- да, ерундовина.
Но в целом впечатление положительное.
Старый 11-01-2009, 21:52     #27
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Дочка была на представлении для старших детей, ей очень понравилось Для меня это главное. Взрослых не пускали, так что оценить не было возможности.
Про подарок согласна, конфеты достали...
как ето НЕ ПУСКАЛИ???
если билет куплен на взрослого, то обязаны пустить

и там 2 зала - в каждом зале представление по возрастам, НО потом меняются залами детки..т.е. в обоих бывают...думаю, представления не отличаются в залах...

в том году была у насс Ариэль - так дочка и не поняла ,ГДЕ дед мороз?) - доче было 2,5

а в етом -ерема и алладин +дед мороз и шахеризада вроде.. доче-3,5

про подарок ТОЧНО -надоело((( лучше б дали развивалку..а стоимость -завышена...для взрослых могли бы подешевше сделать...интерьеры, видимо, стоят того...

Но нам нравится может, потому, что покупает родня билеты

в других дворцах не была..мелкие мы еще...
а вот сравнить с тем же РОстом, например, кельх и рядом не лежал....на 500 ре дороже, а намного масштабней КЕЛЬХ!!! Н О подарки в РОсте-лучше)))

ПРО ОБУВЬ:родители, ну если вы идете в ОСОБНЯК, почему вы сменку не берете??? я на каждую елку беру туфли. и удобней (я фотографирую параллельно ), и красиво! ПОчему детки в сменке, а родители в етих пакетаХ? уж в етом вы сами ляп допустили, родители

ПРО туалетЫ: мы 2 раза были за представление в сием заведении.в НАчале и в конце действия . И всегда было ПУСТО там. И в том году тоже..Вообще -НИКОГО...не понимаю, чем не понравилось?

кстати, а сколько стоило разрисовать личико в кельхЕ? второй год приходим к самому началу и не успеваем разрисовацО

хм...мы заигрались в конце и когда пришли получать подарки, лавочку прикрыли но, вспоминая в том году очередь небольшую, я спечиально подольше с ребенком на горках развлекалась. НАс спросил мальчик- вы подарок получили? получив ориц ответ, открыл ларец и дал подарок..киску ету ребенок ДО сих пор из рук не выпускает

во время представления по залу ходила девушка и детям, не учавствующим в представлении- дарила игрушку -собачку (остатки с того года подарочные ) и гвоорил: "Дед мороз дал тебе подарок ,чтобы ты шел в круг со всеми танцевать" и дети ШЛИ!
Старый 12-01-2009, 00:05     #28
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


В этом году были представления для детей от 6 до 11 лет - и на именно этих представлениях дети должны были быть без родителей - уже достаточно большие. Причем детей еще дополнительно делили: от 6 до 8 и от 8 до 11. Именно на эти представления взрослые билеты не продавали и родителей наверх не пускали. И хорошо - детям было просторнее.
Старый 12-01-2009, 10:44     #29
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Были на представлении "Волшебники против магии" 7 января. Сыну очень понравилось, а это главное! Наснимали после представления кучу фоток. Особняк обалденный. ))
Старый 12-01-2009, 10:47     #30
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
как ето НЕ ПУСКАЛИ???
если билет куплен на взрослого, то обязаны пустить
Моей девочке 10 лет Она была на другом представлении, без родителей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.