В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:19     #1021
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
То, что направление дают только беременным полный бред! Как можно беременеть, не обследовавшись. Нет, можно, конечно, но это большой риск. Требуйте направление у заведующей, вам не имеют право отказать. Мы практически все это проходили и все, кто хотел, получили.
Платно, конечно, можно в ЦН наблюдаться, но зачем вам платить лишние деньги из-за чьего-то самодурства?
Вот и я о том же. Значит, буду сразу к заведующей обращаться, а то моя "деушка" на эту тему со мной даже говорить не захотела

А бесплатным будет только наблюдение у врача? Или еще какие- нибудь обследования, анализы?
Старый 05-02-2009, 12:19     #1022
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Ganusya меня опередила
Старый 05-02-2009, 12:20     #1023
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Я вот тоже собираюсь скоро на подсадки к Шляхтенко..Viksa, а они тебе помогли?
мне назначала, консультацию иммунолога Плужникова, тогда Шляхтенко принимала в Отто по определенным дням из ЦН бесплатно, как сейчас не знаю.

Помогло мне в общем лечение в ЦН я думаю, все в совокупности, и эндокринолог и все все назначенное Т, А.
Нашему результату длительного лечения уже месяц и у вас он тоже обязательно будет. вы главное в это верьте
Старый 05-02-2009, 12:20     #1024
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию?
.
Сочувствую....время быстро пролетит и если выяснят причину, то и год ждать не придеться
Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Крик души!!!
Одна из основных проблем - иммунитет. Пропила кучу таблеток, делала уколы, сдавалы иммунный статус два раза - ужас. За последние три мемяца: ангина, 2 раза ОРВИ . И все это на фоне иммуно стимулирующих препаратов ... А я летом собиралась планировать уже ... какое тут планировать, когда из болячек не вылезаю ...
Может быть все эти иммуно стимулирующие препараты наоборот "сажают" свой и так не сильный иммунитет ?
Я после приёма иммуностимуляторов вообще болеть перестала))(простудными)
но как правило нужно время-они не сразу действуют...подождите несколько месяцев-имунитет выровняется и укрепится-я так понимаю вы же не пол года назат иммуностимуляторы пить начали..
всё будет хорошо...как раз к лету всё стабилизируется..ИМХО
Старый 05-02-2009, 12:25     #1025
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Сочувствую....время быстро пролетит и если выяснят причину, то и год ждать не придеться

Я после приёма иммуностимуляторов вообще болеть перестала))(простудными)
но как правило нужно время-они не сразу действуют...подождите несколько месяцев-имунитет выровняется и укрепится-я так понимаю вы же не пол года назат иммуностимуляторы пить начали..
всё будет хорошо...как раз к лету всё стабилизируется..ИМХО
Спасибо за поддержку . Я как иммуностимуляторы начала пить, так начала болеть . Когда пила Изопринозин болела ОРВИ, когда вставляла свечи Полиоксидоний была серьезная ангина, а сейчас только закончила колоть курс Иммунофана и сразу заболела ОРВИ (опять), правда у меня сейчас все болеют и дочь и муж ...
Старый 05-02-2009, 12:31     #1026
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


про консультацию...
сегодня была на приёме...в рачь пишет в карте-сердцебиение пока не прослушивается(имеется ввиду трубкой через пузо)...прикол в том что она даже не пыталась его послушать...ну забыла видимо..а писать то надо что то))
Старый 05-02-2009, 12:33     #1027
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, а к Шляхтенко можно самой записаться или нужно направление от Плужниковой? Мне она почему-то не говорила проконсультироваться у иммунолога , хотя мне наверное сам бог велел ... с моим-то иммунитетем.
Да, конечно, к Шляхтенко можно записаться самой. Принимает она, по-моему, по понедельникам..
Старый 05-02-2009, 12:34     #1028
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку . Я как иммуностимуляторы начала пить, так начала болеть . Когда пила Изопринозин болела ОРВИ, когда вставляла свечи Полиоксидоний была серьезная ангина, а сейчас только закончила колоть курс Иммунофана и сразу заболела ОРВИ (опять), правда у меня сейчас все болеют и дочь и муж ...
Я бы на вашем месте подождала немного..не паникуйте- иммунитет выровниется..
А на счет иммунолога-Плужникова сама направит если надо будет...видно она считает что пока и сама может с вами справится...не ищите себе лишних врачей...еще успеете набегатся по врачам лучше займитесь чем то более приятным
Старый 05-02-2009, 12:37     #1029
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
мне назначала, консультацию иммунолога Плужникова, тогда Шляхтенко принимала в Отто по определенным дням из ЦН бесплатно, как сейчас не знаю.

Помогло мне в общем лечение в ЦН я думаю, все в совокупности, и эндокринолог и все все назначенное Т, А.
Нашему результату длительного лечения уже месяц и у вас он тоже обязательно будет. вы главное в это верьте
Да, точно! На линеечку не обратила внимания...а там же малявочке уже больше месяца, здорово!!! Поздравляю от всей души! И спасибо за добрые слова!
Старый 05-02-2009, 12:40     #1030
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
То, что направление дают только беременным полный бред! Как можно беременеть, не обследовавшись. Нет, можно, конечно, но это большой риск. Требуйте направление у заведующей, вам не имеют право отказать. Мы практически все это проходили и все, кто хотел, получили.
Платно, конечно, можно в ЦН наблюдаться, но зачем вам платить лишние деньги из-за чьего-то самодурства?
Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Зачем Вам тратить лишние деньги и наблюдаться в ЦН платно, ессли Вы имеете полное право на бесплатное обслуживание в этом учреждении. Если ваша участковая категорически не хочет давать направление - идите к главному врачу. Если у Вас была ЗБ, они обязаны по Вашему требованию дать направление в ЦН. Стойте на своем, не сдавайтесь.
+1! Подпишусь под каждым словом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.