Стиль "Чикаго 30-х годов" - что надеть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:50     #1
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


На работе сообщили, что новогодний корпоратив намечается в стиле "Чикаго 30-х годов"В чём идти? Подскажите...
Старый 22-12-2008, 14:08     #2
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


У нас был в прошлом году корпоратив тоже на эту тему. Шила платье длинное обтягивающее с разрезом и открытой спиной. Муж накануне привёз из Непала шкурку белой лисы ( хотя мех похож на песцовый, а мордочка лисы), в общем неопознанный. Накинула его, прикупила мундштук длинюющий. Ну и не поскупилась на професссиональную укладку с макияжем. В итоге меня никто не узнавал, а когда узнавали......наслушалась массу комплиментов. Я живу на Гаккелевской, где-то недалеко от Вас. Пишите в личку-могу дать чего-нибудь напрокат.
Старый 22-12-2008, 14:37     #3
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRYSA Посмотреть сообщение
У нас был в прошлом году корпоратив тоже на эту тему. Шила платье длинное обтягивающее с разрезом и открытой спиной. Муж накануне привёз из Непала шкурку белой лисы ( хотя мех похож на песцовый, а мордочка лисы), в общем неопознанный. Накинула его, прикупила мундштук длинюющий. Ну и не поскупилась на професссиональную укладку с макияжем. В итоге меня никто не узнавал, а когда узнавали......наслушалась массу комплиментов. Я живу на Гаккелевской, где-то недалеко от Вас. Пишите в личку-могу дать чего-нибудь напрокат.

Круто
Правда платье мне слабо самой сшить , да и времени уже мало осталось


Код:
 
Я живу на Гаккелевской, где-то недалеко от Вас. Пишите в личку-могу дать чего-нибудь напрокат
Побежала в личку
Старый 22-12-2008, 15:26     #4
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Насчет платья. Сама себе на днях сделала подарок-прикупилав "Стиль Петербурга" платье с заниженной талией-как раз стиль 30-х. Причем, это платье можно одеть и не только на тематический корпоратив, но и на любое торжество. Посмотрите-может ВАМ подойдет.. Ну и макияж-прическа соответветствующий.. кстати на Геккелевской в салоне Софи работает классный стилист-визажист Эльвира
Старый 28-12-2008, 01:04     #5
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


я думаю корпоратив был в ресторане "Восточный Париж" 24 числа от завода "Игристые Вина" я угадала????
Старый 28-12-2008, 11:25     #6
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
я думаю корпоратив был в ресторане "Восточный Париж" 24 числа от завода "Игристые Вина" я угадала????
Нет, не угадали
Старый 28-12-2008, 11:44     #7
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


у нас был на работе несколько лет назад!

Очень понравился костюм одной дамы :маленькое четрное платье, нитка жемчуга (или типа жемчуг можно)...и из материала. как платье повязка на голову в стиле 30-х)))) очень просто и очень круто получилось))))...а и еще перчатки до локтя к этому наряду!
Старый 28-12-2008, 18:17     #8
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
у нас был на работе несколько лет назад!

Очень понравился костюм одной дамы :маленькое четрное платье, нитка жемчуга (или типа жемчуг можно)...и из материала. как платье повязка на голову в стиле 30-х)))) очень просто и очень круто получилось))))...а и еще перчатки до локтя к этому наряду!
у нас тоже корпоратив был на эту тема пару лет назад - долго мучилась чего же надеть - оделась как вы описали - только платье было поверху с такой бахромой - как раньше у диван накидки были - ничего такое платье бенетоновское распродажное - очень мне тогда повезло

автор как прошло все? в чем пошли?
Старый 14-01-2009, 12:04     #9
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от гиля Посмотреть сообщение
автор как прошло все? в чем пошли?
Всем спасибо!

На входе выдавали боа и шляпы

Как появятся фотки - покажу
Старый 18-01-2009, 01:00     #10
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от П О Н О Ч К А Посмотреть сообщение
Всем спасибо!

На входе выдавали боа и шляпы

Как появятся фотки - покажу
Ждем фоток





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.