А кто-нибудь идет на ёлку в Цирк на Фонтанке? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 18:34     #51
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
  1. А мы подарок не покупали. стандартный набор конфет, как и везде.
  2. Само представление УЖОС... Правильно написали - уровень сельского ДК
  3. Еще очень не понравился номер с лесорубами, которые пришли рубить елки. Уж слишком жестоко как-то получилось. Рядом с нами девочка сидела - так она так расплакалась, что ее мама даже увела с представления. А во второе отделение они вообще не пришли.
Вот, забыла тоже отметить, то детки некоторые плакали и родителям приходилось уводить их с представления. За нами девока лет 4-х вся изревелась, испугалась этих пиратов. И маме пришлось уйти с представления в первом же отделении!

Последний раз редактировалось *Хочу Лето*, 10-01-2009 в 20:41.
Старый 10-01-2009, 16:06     #52
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


это было не представление, а полный бред
просто издевательство над зрителями которые пришли получить удовольствие наконец-то выбравшись в цирк с детьми
очень разочаровались...ребёнок 4,9 всё время просился домой, испугался этих разбойников
клоун просто алкаш какой-то с виду...а голос? такой у него ужасный голос
гламурная Снегурка это нечто, ни музыки, ни света, очень мало животных, никаких нормальных номеров
Старый 10-01-2009, 18:07     #53
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


полное разводилово, к сожалению:-( артистов нет толковых, животных не показывают и тыпы.
в том году было плохо, в этом еще хуже. подпишусь подо всеми возмущенными отзывами выше, но еще добавлю, что в вестиюбюлях торгуют сломанными мигающими штуковинами. всем понятно, что китай, но когда оно ломается в течение 10 минут и второе отделенеие ребенок сидит без огоньков, о которых мечтал, очень обидно. после представления мне поменяли, в машине включили, перестала мигать через 2минуты. я вот до такой степени разозлилась, что думаю позвонить в службу сертификации, пусть бы проверили чем и откуда торгуют в цирке:-(
Старый 10-01-2009, 22:47     #54
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Посмотрела сегодня официальный сайт цирка на Фонтанке, так много негативных отзывов о новогоднем представлении, так много обманутых ожиданий!. Мы на нем были, не понравилось очень, ощущение, что нас обманули, цирка небыло, были странные люди (актерами их не назвать) которые пытались что-то изображать, но у них не получилось.Животных показали мельком, а отдельная (платная) экскурсия за кулисы вызвала просто негодование, чтобы ребенок все же увидел в цирке животных родители должны отдельно по 200р. с человека заплатить...Стыдно должно быть организаторам этого всего
Старый 10-01-2009, 23:48     #55
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Были сегодня в цирке. Это был не тот цирк, к которому многие привыкли. Поэтому все и плюются.
Нам понравилось. Первое отделение просмиялись все. Хотя одну девочку увели успокаиваться из-за мячика который ей не достался.
Что касается артистов - было интерактивное представление. ТАК ЭТО ТЕПЕРЬ МОДНО!
Зверей было достаточно. Но небыло привычных пуделей и обезьян. БЫЛИ ЖИВОТНЫЕ ВОСТОКА. Так эта сказка о востоке. Вспомните название.
Старый 11-01-2009, 18:09     #56
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Были тигры и верблюды, лошадка выбежала и обежала два круга. Я считаю, что дрессированы были только тигры, т.к. верблюды тоже только по кругу ходили за веревочку. Для меня - это недостаточно животных. Снегурка действительно "гламурная" и как-то переигрывала, что-ли...
Мне очень понравилось представление с кенгуру (было весной) так там и ежики были, и козы и другие животные....
А вообще на афише, рекламирующей "Синдбада" был изображен слон. Или я чего-то не понимаю или нас "прокатили"со слоном, ведь если нарисован, значит должен быть....
Старый 12-01-2009, 20:45     #57
Клю-ди
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 113
Клю-ди отсутствует


И у меня муж ходил с ребенком, был в шоке...В том году ходили всей семьей, очень понравилось, а тут эти гастролеры ну бред показали...жалко денег если честно...все же 800 руб. на дороге не валяются
Старый 15-01-2009, 13:23     #58
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Хорошо, что прочитала эту тему, а то очень расстраивались, что в цирк не попали.
Старый 15-01-2009, 13:34     #59
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka12378 Посмотреть сообщение
Были тигры и верблюды, лошадка выбежала и обежала два круга. Я считаю, что дрессированы были только тигры, т.к. верблюды тоже только по кругу ходили за веревочку. Для меня - это недостаточно животных. Снегурка действительно "гламурная" и как-то переигрывала, что-ли...
Мне очень понравилось представление с кенгуру (было весной) так там и ежики были, и козы и другие животные....
А вообще на афише, рекламирующей "Синдбада" был изображен слон. Или я чего-то не понимаю или нас "прокатили"со слоном, ведь если нарисован, значит должен быть....
вообще-то, афиши вроде такие висели. Где здесь слон?
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 15:18     #60
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Висел-висел плакат и со слоном тоже. Даже в самом Цирке!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.