А кто-нибудь идет на ёлку в Цирк на Фонтанке? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 17:50     #41
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Мы сходили сегодня. Возмущения особо нет, т.к. билеты достались бесплатно и отзывов на ЛВ начиталась заранее Ребенка, вроде, довольна. Цирка действительно не было. Так, костюмированно-театрализованное шоу с парой выходов зверюшек и прыжками гимнастов на скакалках и на плечах друг у друга... Костюмы, правда, красивые. Музыка - не фонограмма, а оркестр. В общем, у нас было праздничное настроение по вышеуказанным причинам, но пойти бы никому не посоветовала - лучше дождаться неновогоднего шоу. Зал был весь забит, свободных мест не наблюдалось. Так что денег Запашный и правда срубил немеренно.
Еще один нюанс про подарки - на первом этаже выдавали подарки в фирменной упаковке цика - хороший такой картонный домик и содержимое оригинальное. На втором этаже за те же талончики давали стандартный магазинный набор с карамельками. Это удивило. Хорошо, что мы начали обход цирка с первого этажа, а то было бы обидно
Вот такие наши впечатления.

P.S. Тут снегурочку ругали, а нам всем она наоборот больше всех понравилась - костюм красивый, сама как Барби А то часто что-то из разряда "Бабе скоро сорок лет, прыгает как дурочка, отгадайте, кто пришел, это же Снегурочка!" встречаются
Старый 07-01-2009, 23:29     #42
marikax
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 027
marikax отсутствует


я не понимаю с чего так все набросились и ругают представление, у меня муж с дочкой (5,5 лет) ходили - им понравилось
То, что в цирке нашем происходит - это уже все по-моему знают ,я там в мае была с дочкой , я видела откровенно пьяного клоуна, который всем показывал кролика, моя дочь подошла хотела посмотреть - он к анм повернулся , сказал цену и отвернулся , ну и вообще бардак там конечно , да и сам цирк старый

Но вот новогоднее представление вполне нормальное , и не надо народ пугать
Старый 08-01-2009, 00:01     #43
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


Подходящее представление для любого ДК, но не для Цирка на фонтанке!
Разочаровались Снегурочка не в себе, Клоун довольно таки скучный...Если бы не тигры, вообще грустно было бы! В следующем году на Запашного не пойдем однозначно! Кто еще билеты не купил, не советую!
Старый 08-01-2009, 22:49     #44
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Думаю, что хороших отзывов не будет - так как фигня полная. Цирка как такового и не было... Одна болтовня, которую маленькие дети не понимают. Сомнительные шуточки, типа "А я с Пугачевой уеду на юг..., а тебя возьму с собой после аванса"
Тигры ватные, ни фокусов, ни акробатов, ни жонглеров, ни эквелибристов, ни клоунов - НИКОГО... Какие-то пираты, дед мороз, гламурная снегурка, синбад...
Больше на новогоднюю елку в цирк не пойду!!!!!!!!!!!!!
+ мильон!!! Мы ходили сегодня... Ну очень много слов!!! Дочу все время приходилось дергать, заставлять смотреть на сцену!! Шутки многие очень сомнительные и где-то даже пошлые или грубые Акробаты-то были, но совсем мало, буквально 2 номера. Клоун Игорь - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Снегурочка - отмороженная! Так тянула слова, что слушать было противно... Дед Мороз нормальный был.

Цитата:
Сообщение от Алиса Шарм Посмотреть сообщение
Мы были и в том году, и в этом!
В том было грандиозное шоу в акцентом на лазерные эффекты, это был не цирк, которого ждал ребенок, но все таки впечатляюще!
В этом... Вообще никак(( Писали все абсолютно верно, в 1 части2 верблюда просто продефелировали, пара лошадок проскакало и мишка прокатился на шарике, все остальное - треп - инсценировка не самого одаренного сценария с не самыми выдающимися актерами, клоун на удивление вообще соверешенно бесхарактерный и неяркий, даже не раздражал!!!
Во 2 части, естественно, апофеозом вроде бы как были тигры! Ну, знаете ли, меня лично порадовало что они были ленивыми, потому как сидели мы в 1 ряду и именно с нашей стороны чет прям за пару секунд до выхода хищников удалось таки установить сетку, какие - то траблы были с установкой, чуток даже работники нервничали! Один самый наглый и самый мелкий тигрик все время хищно посматривал в нашу сторону и как - то настойчиво вроде бы как пытался встретится взглядом! Не, это нормально, что они были не самые активные тигры, ага!
Порадовало отсутсвие очереди как в том году за подарком, толкучка как всегда в антракте и после представления, но само действие - повторюсь, показалось средненьким( Мало животных, рюков практически не было! Только 1 гимнастка и то - просто спустилась в образе жар - птицы из - под купола
Знаете, по ходу они же акцентируют внимание, что де это же Ленинградский Цирк!!!
Ну, так вот ощущение гастролирующего любительского не покидало все действие
да, напрягало, что они несколько раз за представление сделали акцент, что мы находимся в Ленинградском Цирке!!! И еще бесило, что почти после каждого номера дурацкий вопрос: -Ребята, вам понравилось?
Вообщем, представление откровенно слабое.
Вот в том году, спрашивать не приходилось - смотрели все время на сцену, как зачарованные! не оторваться было!!!

Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
Отстой , это не то слово!!! Безобразие вот как это называется. У меня только один вопрос : это то, что осталось от ленинградского цирка, или это "гениальный замысел" москвичей? Позооор!!! Фамилия Запашный еще долго будет вызывать стойкую аллергию. Ну срубил он денег по-легкому, а осадочек-то лет на 10 останется . И репутация так сказать на всю жизнь за такое барахло.....
ой, соглашусь.... фамилия Запашный у меня тоже лет ...дцать будет вызывать аллергию! больше не пойду никогда!!!!
Старый 08-01-2009, 22:52     #45
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Девочки, мучает вопрос: в какую цену билеты на первые ряды? нам все время на галерке билеты попадаются... беру поздно, нечего выбрать.
Старый 09-01-2009, 02:15     #46
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Я брала за 800 на 8-й ряд, ближе не было, цены не знаю... А ещё продавали на 13, 14, 15 ряды за 1000 руб. Сказали, типа сектор дороже....
Для себя решила, что больше в жизни не пойду на Новогоднее представление!!! Только на обычное. Чушь, для цирка не в какие рамки не вписывается
Старый 09-01-2009, 11:01     #47
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


самодейтельность дома культуры из уездного города N-ска ,на сайте цирка очень правельные отзывы
Старый 09-01-2009, 11:13     #48
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


человечек спасибо сориентировали хоть немного по ценам.

Taboka Про сайт цирка, спасибо напомнили! Щас туда сходила, на форуме сижу читаю отзывы.... хм, раньше бы почитать!!
Старый 09-01-2009, 16:23     #49
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Мы идем завтра, я прямо растроилась вся....
Ачто за подарок то?
Старый 09-01-2009, 17:50     #50
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


  1. А мы подарок не покупали. стандартный набор конфет, как и везде.
  2. Само представление УЖОС... Правильно написали - уровень сельского ДК
  3. Еще очень не понравился номер с лесорубами, которые пришли рубить елки. Уж слишком жестоко как-то получилось. Рядом с нами девочка сидела - так она так расплакалась, что ее мама даже увела с представления. А во второе отделение они вообще не пришли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.