SOS! Как попасть на прием к Зуйковой Ирине Ивановне? (гомеоп.центр ул.Л.Чайкиной) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2006, 10:29     #31
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Лично мне Зуйкова вылечила аллергию на руках, я 2 года расчесывала их до крови. Сейчас вот опять собираюсь к ней (по другому поводу), но только не могу найти телефон - девочки, киньте мне в личку, пожалуйста!
Старый 26-10-2006, 10:54     #32
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Ой, ну Вы меня удивляете. Вы же сами все написали и я с Вами абсолютно согласна в том, что аллергия это не диагноз, хотя я не врач и даже не медсестра. И если бы Вы внимательно слушали Зуйкову на приеме, то знали, что Вы "не тупо лечите аллергию", а организм в комлепксе. Потому что Зуйкова сначала смотрит весь организм, а только потом проверяет аллергены. Мы вот как раз желчный лечили, потому что наши все проблемы были от него. И на собственном опыте могу сказать, что убирание продукта-аллергена из маминого меню резко улучшает внешнее состояние ребенка, как то высыпания на теле. Мы до Зуйковой на Пражской у Колосовой зря потратили 2 месяца на лечение, т.к. я продолжала есть все, а ребенку становилось только хуже. И я думаю Вы лучше меня догадываетесь о том, что если у вас сейчас нет никакой аллергической реации, то это не значит, что ее не будет через год, два, а может и через 10 лет.
"Печень-это самый незрелый у младенцев орган, к 1г. она "дозревает", с этим и связано иной раз, что к году все "аллергии" проходят без лечения и те продукты, которые раньше вызывали реакцию, идут на ура." - это может быть Ваш частный случай, а вовсе не общее правило. И именно, что "иной раз". Наша участковая врач называет гомеопатов шарлатанами, и мы с ней дискуссии на эти темы не ведем, потому что абсолютно не понимаем друг друга.
Старый 27-10-2006, 00:13     #33
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Ой, ну Вы меня удивляете. Вы же сами все написали и я с Вами абсолютно согласна в том, что аллергия это не диагноз, хотя я не врач и даже не медсестра. И если бы Вы внимательно слушали Зуйкову на приеме, то знали, что Вы "не тупо лечите аллергию", а организм в комлепксе. Потому что Зуйкова сначала смотрит весь организм, а только потом проверяет аллергены. Мы вот как раз желчный лечили, потому что наши все проблемы были от него. И на собственном опыте могу сказать, что убирание продукта-аллергена из маминого меню резко улучшает внешнее состояние ребенка, как то высыпания на теле. Мы до Зуйковой на Пражской у Колосовой зря потратили 2 месяца на лечение, т.к. я продолжала есть все, а ребенку становилось только хуже. И я думаю Вы лучше меня догадываетесь о том, что если у вас сейчас нет никакой аллергической реации, то это не значит, что ее не будет через год, два, а может и через 10 лет.
"Печень-это самый незрелый у младенцев орган, к 1г. она "дозревает", с этим и связано иной раз, что к году все "аллергии" проходят без лечения и те продукты, которые раньше вызывали реакцию, идут на ура." - это может быть Ваш частный случай, а вовсе не общее правило. И именно, что "иной раз". Наша участковая врач называет гомеопатов шарлатанами, и мы с ней дискуссии на эти темы не ведем, потому что абсолютно не понимаем друг друга.
Какое "мамино меню"??? Мы в 2 мес. были на ИВ.... Читайте внимательно СУТЬ вопроса!
Старый 01-11-2006, 19:37     #34
jusi
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 27
jusi отсутствует


ругают или не ругают гомеопатию, но Зуйкова это реальная возможность избавиться от алергии. Я лечила свою дочь с 5-ти месяцев. Ирина Ивановна запретила нам всё, что возможно из обычных нашему пониманию продуктов. Это тяжело, но что делать. Алергия у моей дочери была с первого дня рождения. Пролечились 10 месяцев. Сейчас нам 3 года. Едим всё, в разумных пределах. Записаться можно по тел.2356682 Если у вас или у вашего ребёнка аллергия попробуйте. может помочь, а вреда от этого вы уж точно не получите. Просто нужно иметь выдержку и терпение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.