SOS! Как попасть на прием к Зуйковой Ирине Ивановне? (гомеоп.центр ул.Л.Чайкиной) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 19:28     #11
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama5 Посмотреть сообщение
И чего все так к Зуйковой? Сына с астмой отправила на отдых на юг, он там чуть не...Потом сказали маме, что того врача, который вам сюда приехать посоветовал, под суд надо.Поразительное незнание климатолечения... Знаю и другие случаи..
А кто сказал Вашей маме, того куда? С астмой - как карта ляжет, к сожалению. Нам пульмонолог и аллерголог разрешили ехать на юг в первый раз. Тоже никто не знал, как все будет. И у вас могло бы быть все хорошо, Зуйкова уж тут точно не при чем - Вы ж ей на прием ничего с юга не носили, прежде, чем ехать.
Старый 21-10-2006, 22:20     #12
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


а мы в четверг к Бегуновой идем.Отит наш уже месяц лечим.Устала.Пора искать другие методы.
Старый 21-10-2006, 23:24     #13
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Да уж, у всех по-разному. А так хочется чуда для своего ребенка
Старый 21-10-2006, 23:59     #14
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Очень верно подмечено про чудо!!!ОООчень хочется!
Старый 22-10-2006, 00:18
ответ для islandka на сообщение "Очень верно подмечено про..."
    #15
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


к Зуйковой за взятку не попадёшь, она не тот человек. а для первичных пациентов каждый месяц первого числа идёт запись. надо звонить или подъезжать в первой половине дня.
вся точная информация у администратора.
Вторичным уже проще, оставляешь телефон и ждёшь когда кто-нибудь откажется.
Старый 24-10-2006, 00:11     #16
olla
Guest
 
Сообщения: n/a


Не смогла смолчать, т.к. в свое время негодование мое не знало границ после встречи с этим доктором. В паники по поводу возможной аллергии (в 4 месяца у дочки на щеке на грудном вскармливании появилось пятно) обратилась к ней по совету знакомой. С первой встречи питая к ней внушенное доверие не включила мозги, но вышла со слезами, т.к. есть мне запретили все молочное(как коровье так и козье), сахар, яблоки и многое другое, сейчас уж и не помню. А есть-то кормящей маме ой как хочется. Через 2 месяца моей диеты (за это время силы мои изрядно подточились как диетой, так и дочей, высасывающей уже по литрухе молока в сутки) на втором приеме от некоторых ее манипуляций (типа горошин для разных целей "приучения" (всех из одной банки!) и их последующего "заряжания"), и фраз типа: кальций? зачем обязательно молочные пробукты - 100 г миндаля дадут вам дневную дозу кальция!- моя голова постепенно включилась и мне стало невыносимо стыдно, что я, являясь кандидатом биологических наук , так вляпалась. В конечном счете, как оказалось, никакой аллергии у нас и не было, к году все прошло, да и была реакция скорее на консерванты: типа Петмол нам не подходил, йогурты всякие. А у Зуйковой я бы долго от аллергии лечилась, т. к. своими электродами (интерпретация метода Фоля у нее тоже неоднозначная) она нам аллергию много на что намеряла. Особенно не могу ей простить аллергию на молоко (без молочных продуктов было очень уж тоскливо). Проще всего - наиболее типично. И вообще, потом горела возмущением, что самые уязвимые люди - новоиспеченые мамы, да еще и кормящие, и такая профонация. Извините, если кому-то не понравилось, но мое впечатление от нее такое
Старый 24-10-2006, 01:26
ответ для olla на сообщение "не добрым словом вспоминаю я ее"
    #17
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


olla хочу вступиться за Зуйкову. Вы написали слишком сумбурно. Однако на первой встрече Вам не могли запретить козье и яблоки, т.к. это проверяется в лучшем случае на второй встрече и то только если Вы это сами принесете. При этом не совсем ясно как Вы выяснили, что "никакой аллергии у вас и не было"?? И т.к. Вы все-таки лечились какое-то время (делаю выводы по горошинам "приучения"), то смею предположить, что именно Зуйкова Вас и вылечила, направив организм в нужное направление - диета плюс лекарства. То, что Вы бросили это через какое-то время и Вам не стало хуже - Ваша удача - Вы вовремя обратились к Зуйковой - на начальной стадии и ребенкин организм справился сам после нужного толчка. Такие выводы я осмеливаюсь делать исходя из своего опыта.
Я лечила у нее старшего с 6 мес - у нас уже все было запущено и мы лечились больше года, такими же "варварскими" методами, спасибо моему терпению - нам это помогло. Младшего я повезла к ней в 1 мес и благодаря этому у нас все намного лучше, тфу 3 раза.
А по поводу ее компетентности - у нее медиц образование, опыт работы в традиц медицине 15 лет - детская реанимация, и только после этого она ушла в гомеопатию. И она постоянно повышает квалификацию, ездит на всякие курсы, семинары и прочее, созванивается по сложным вопросам с гомеопатами из других стран. Она вытащила саму себя из гормональнозависимой бронх астмы. Вообщем, она у нас типа как семейный врач и меня расстраивает только одно, что мы слишком далеко от нее живем и, что у нее постоянный аншлаг
И про консерванты, Петмол, йогруты и прочее Вы тоже узнали от нее
Старый 24-10-2006, 07:25     #18
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Вообщем, она у нас типа как семейный врач и меня расстраивает только одно, что мы слишком далеко от нее живем и, что у нее постоянный аншлаг
И про консерванты, Петмол, йогруты и прочее Вы тоже узнали от нее
ППКС!!!!!!!! Только обдумывала, как все это написать! У нашего младшего облегчена пищевая вллергия, боремся с астмой, мне помогла с поллинозом. Вообще-то странно барышня пишет про диету...Ну, многие сидят на безмолочной - никто еще не умер и, при соблюдении прочих требований, способен получить недостающее из других продуктов.
Старый 24-10-2006, 08:13
ответ для olla на сообщение "не добрым словом вспоминаю я ее"
    #19
svv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 37
svv отсутствует


Абсолютно согласна. Горошины гомеопатические у нее - это "да", но правильнее пойти к серьезному гомеопату... Но непонятная "заряженность" горошин. В разговоре - стереотипный подход и шаблонные фразы. Диагноз, поставленный ребенку - это интепретация баседы с мамой. Нам лично не внушила никакого доверия, но очень рады, если кому-то помогает и для кого-то это "свой" врач.
Старый 24-10-2006, 16:00     #20
Андреевы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 428
Андреевы отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
olla хочу вступиться за Зуйкову. Вы написали слишком сумбурно. Однако на первой встрече Вам не могли запретить козье и яблоки, т.к. это проверяется в лучшем случае на второй встрече и то только если Вы это сами принесете. При этом не совсем ясно как Вы выяснили, что "никакой аллергии у вас и не было"?? И т.к. Вы все-таки лечились какое-то время (делаю выводы по горошинам "приучения"), то смею предположить, что именно Зуйкова Вас и вылечила, направив организм в нужное направление - диета плюс лекарства. То, что Вы бросили это через какое-то время и Вам не стало хуже - Ваша удача - Вы вовремя обратились к Зуйковой - на начальной стадии и ребенкин организм справился сам после нужного толчка.
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.