Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:25
ответ для sunny_web на сообщение "Ого! 3100 и 3580!!!:112:"
    #71
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Ого! 3100 и 3580!!!
Да,и мы по-моему мы не самые крупные.Посмотрите по таблички очень много двойняшек за 3кг рождаются.
Старый 19-02-2009, 00:45     #72
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Точно, точно! Я как и все думала, что рожу раньше ПДР. Но...родила в 39,5 недель 3100 и 3200. Ещё и долго их упрашивала выйти на свет
всем ждущим ЧУДА удачи ,здоровья и СИЛ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 09:52     #73
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Всем привет!!! Я тоже жду двух принцесс в апреле. Девушки расскажите мне плз, как вы себя чувствуете во время беременности? А то у меня 31 неделя, а я похожа на труп. Ходить не могу совершенно. Пройти остановку для меня огромная проблема, т.к. начинает сильно болеть живот. Там справа спайки после операции. Вчера ходила в консультацию, просидела в очереди три часа, потом доехала на автобусе до дома(от консувльтации до автобуса идти одну остановку и от автобуса до дома тоже)- думала умру по дороге. Было очень больно, ели доползла. Шевелиться (даже не ходить) начала только через четыре часа. А как у вас протекает?
Старый 19-02-2009, 10:06     #74
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Вот многие из вас пишут, что родят раньше и скорее всего из-за внушения врачей в жк. Так вот мне тоже самое внушалось, еще и инет почитала. У меня уже 37 недель через день будет, а дети не торопятся выходить. Я в 35 легла на ДО, думала оттуда уже с детьми вернусь, но как бы не так - меня отправили в 37 недель дохаживать дома. Теперь думаю как бы не переходить, а то дети и так по весу крупные и опережают на неделю по развитию.
Я не из-за внушения. Мне врач пока ничего не говорил.
Просто я первого сына родила на 35 неделе (преждевременное излитие вод) Он он маленький был 2500 всего.
Если я сейчас ношу мальчиков, то возможно снова рожу раньше (у нас в семье все мальчики рождаются раньше срока).
Старый 19-02-2009, 16:00     #75
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


А я вот думаю, может это и не так страшно родить немножко пораньше?
А то я уже раз в неделю бегаю то на узи, то на доплерометрию, то в роддом ночью мчусь, то на плановый прием, но в возбужденном состоянии и там на до намекаю, а они не берут. Нервы на пределе, страхов масса (спасибо любознательной натуре и нтернету).
Старый 19-02-2009, 19:13
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #76
byseka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная,Пионерская,Коломяги
Сообщения: 47
byseka отсутствует


Всем приветик!!!Давайте знакомиться!
Мы ждем наших двойняшек в середине июля,надеюсь дотянуть до "львят",правда пока не знаем кто будет.А есть кто-нибудь кто живет в Коломягах?
Старый 19-02-2009, 20:57
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #77
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


и я к вам - ждём близнецов (близняшек?) к середине августа.
Старый 19-02-2009, 21:44     #78
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А я вот думаю, может это и не так страшно родить немножко пораньше?
А то я уже раз в неделю бегаю то на узи, то на доплерометрию, то в роддом ночью мчусь, то на плановый прием, но в возбужденном состоянии и там на до намекаю, а они не берут. Нервы на пределе, страхов масса (спасибо любознательной натуре и нтернету).
Моя врач на первом же приеме мне рассказала, что двойни часто рождаются раньше. Но не для "внушения и запугивания" Наоборот, сказала, что если начну рожать после 32 недель - то это уже не страшно, а если с 36 - так и вовсе хорошо Т.е. именно успокоила меня заранее
Старый 19-02-2009, 21:59     #79
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от byseka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Давайте знакомиться!
Мы ждем наших двойняшек в середине июля,надеюсь дотянуть до "львят",правда пока не знаем кто будет.А есть кто-нибудь кто живет в Коломягах?
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
и я к вам - ждём близнецов (близняшек?) к середине августа.
Девченки, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Маша - жду девченок в июне )))
живу на Удельной - почти коломяги

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Моя врач на первом же приеме мне рассказала, что двойни часто рождаются раньше. Но не для "внушения и запугивания" Наоборот, сказала, что если начну рожать после 32 недель - то это уже не страшно, а если с 36 - так и вовсе хорошо Т.е. именно успокоила меня заранее
и мне то же самое сказали!!!!
Старый 20-02-2009, 13:43     #80
boni-ch
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
boni-ch отсутствует


Здрасте-здрасте! Можно и мы к вам? Я уже на 29 недельке. У нас двойня, ждём мальчишку и девчушку. Всю беременность хожу со страхом, дышу через раз. Врачи пугают ужасно. Всё больницами грозят. ((( Сказали, что срок 30-31 неделя очень опасен для двоен и надо будет всё таки ложиться, а я УЖЖАСНО НЕ ХОЧУ. Тем более сейчас грипп.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.