Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 16:11     #61
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


*Alena*, ваши фотки топиков заставляют подумать о новом заказе!! Такие интересные и так удачно сидят прелесть!
Старый 08-07-2008, 12:09     #62
O~*lesya
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 5
O~*lesya отсутствует


Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)
Старый 08-07-2008, 13:34     #63
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


Девушки! А почему они мне прислали меил, где просят им позвонить, чтоб уточнить: форму оплаты, заказ, адрес доставки+приписка, что меилом ответ не подойдет. Хотя я все по их анкете заполнила(да и уж слава богу не в 1-й раз по интернету покупаю, правда у них 1-й). А звонить в Америку мне как- то не улыбается(((, что делать?
Старый 08-07-2008, 14:21     #64
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Цитата:
Сообщение от PVA Посмотреть сообщение
Девушки! А почему они мне прислали меил, где просят им позвонить, чтоб уточнить: форму оплаты, заказ, адрес доставки+приписка, что меилом ответ не подойдет. Хотя я все по их анкете заполнила(да и уж слава богу не в 1-й раз по интернету покупаю, правда у них 1-й). А звонить в Америку мне как- то не улыбается(((, что делать?
У меня тоже такое было. Ни с того ни с сего. Пришлось звонить
Старый 08-07-2008, 14:22     #65
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Цитата:
Сообщение от O~*lesya Посмотреть сообщение
Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)
Олеся, я тебе написала в личку на сайте у Тори
Старый 08-07-2008, 16:21     #66
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит?
Старый 08-07-2008, 16:27     #67
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Вот инетерсно, если после того, как я сделала заказ, денежку с карточки списали, а никакого подтветждения на мейл не прислали - о чем это говорит?
Либо заказ еще не отправили, либо мыло у вас не то На какой ящик ждете подтверждения?
Хотя мне один раз прислали подтверждение через пару дней после отправки посылки...
Старый 08-07-2008, 16:34     #68
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от O~*lesya Посмотреть сообщение
Девушки извините может я не в тему. но не знаю где ещё спросить. Поиск выключен и по ссылке не перейти, решила у Вас спросить: кто занимается заказами ВС из америки в качестве посредника?? (мне советоваля девушку Машу, как на неё выйти?)
и мне подскажите..Весь форум уже перерыла...Помню видела...
Старый 08-07-2008, 16:44     #69
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Либо заказ еще не отправили, либо мыло у вас не то На какой ящик ждете подтверждения?
Хотя мне один раз прислали подтверждение через пару дней после отправки посылки...
Да нет, мейл точно тот! Сегодня е на него пришло сообщение, что, мол, вот-вот полугодовая распродажа закончится...
Жалко, что номер заказа и все остальные даныена компьютере сестры остались. И прямо сейчас по ним ничего не узнать.
Старый 08-07-2008, 17:27     #70
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Да нет, мейл точно тот! Сегодня е на него пришло сообщение, что, мол, вот-вот полугодовая распродажа закончится...
Жалко, что номер заказа и все остальные даныена компьютере сестры остались. И прямо сейчас по ним ничего не узнать.
На мэйл ру например тоже рассылки приходят, а подтверждения нет... Подождите еще денек, может пришлют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.