Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 09:02     #1041
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! я полночи не спала - думала о том, что буду вышивать
а потом сынуля встал, вот и маюсь теперь
Надо же, и мне Валюха спать не давала. Всю ночь гулила, улыбалась, песни распевала, была в чудесном игривом настроени и все бы хорошо, если бы не ночь. Вот только в шесть утра угомонилась и я прилегла, а в семь мне уже вставать пришлось - Толяна в сад вести. Шла как лунатик. Сейчас пойду ловить момент, пока Валентина спит, тоже поспать.
Старый 27-02-2008, 09:03     #1042
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ну это ты зря...
хотя мне кажется, в погоде дело - последнее время такие резкие скачки от плюса к минусу и обратно, я что-то тоже по полночи не сплю

ты ведь вроде определились с вышивками?
ДА, погода в этом году не балует. Сейчас на улице тоже кошмар кошмарный. Ужас, слякоть, мерзкий мокрый снег переходящий в дождь. ПОд ногами месиво сплошное, и сколько, и мокро. Бррррр.
Старый 27-02-2008, 09:04     #1043
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А если в какой-нибудь пансионат без резкой смены климата. НУ в подмосковье, там сейчас очень хорошие пансионаты есть, и природа там замечательнаяя. свежий воздух...
вот об этом я и сама думаю
только не знаю хороших пансионатов
вообще, мы ж на даче лето проводим - т.е. свежий воздух есть, но я и сама хотела бы отдохнуть немного - на даче все-таки весь быт, готовка на мне, на так - накормят-напоят очень хочу!
Старый 27-02-2008, 09:10     #1044
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ой, Сетуль, я же тебя всю ночь вспоминала (надеюсь, тем самым сон тебе не испортила). У нас вчера сломался холодильник. Обнаружила это поздно вечером, когда увидела, что в морозилке продукты начали размораживаться. Все вчера перетащила на балкон, но не думаю, что все там долго протянет при плюсовой температуре. КОшмар, вобщем.Как я тогда и планировала, чтобы новый купить. Вот правильно ты мне тогда говорила, что надо заранее было посмотреть холодильник. А так мы оказались неподготовлены. Вчера сидели с мужем, пока Валентина концерты давала, читали информацию по сайтам про холодильники. Так что, забот полон рот у нас. Болезни плавно перетекающие в хозяйственные проблемы.

(Кстати, вчера выяснилось, что Толян умудрился даже дедушку (Денискиного папу) ветрянкой заразить, когда ездил к нему в гости за неделю до появления у него высыпаний. А дедушке 70 лет. Но вроде говорит, что ничего, все у него терпимо проходит. Хохочет, что детская болезнь таки нагнала его в таком почтенном возрасте).
Старый 27-02-2008, 09:11     #1045
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
вот об этом я и сама думаю
только не знаю хороших пансионатов
вообще, мы ж на даче лето проводим - т.е. свежий воздух есть, но я и сама хотела бы отдохнуть немного - на даче все-таки весь быт, готовка на мне, на так - накормят-напоят очень хочу!
Надо бы поспрашивать в форуме, может кто ездил, посоветует чего. Я у знакомых тоже поспрашиваю.
Старый 27-02-2008, 09:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1046
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Толян умудрился даже дедушку (Денискиного папу) ветрянкой заразить
ну ничего себе!!!

а сейчас метелища на улице. вот чего у меня голова вчера болела.. я ж просто барометр ходячий!!!!
Старый 27-02-2008, 09:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1047
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Я поняла почему моя девушка превратилась в долгострой!
Из-за сложностей подбора ниток! Хотя я очень много времени потратила только на подбор и спасибо Анюте огромное за карту ДМС (я бессовестная ее до сих пор у себя держу и не отдаю -она мне нужна)
все равно я продолжаю менять нитки!
С этой девушкой я скупила половину палитру DMC! Изначально покупала пару вариантов, которые мне казались по палитре подходящими. Потом в процессе выяснялось, что они не подходят - покупала еще.
Очень много замен. Один цвет я меняла 3 раза! Голубой в короне. Выбрала один - вышила, решила, что другой лучше, перешила другим, потом третьим, а потом решила, что лучше - первый!
Я меняла красный, зеленый, сейчас вот оранжевый в волосах перешиваю. Иногда кажется, что цвет подходит, но когда начинаешь вышивать, видно, что он как-то не смотрится с другими цветами и опять начинаются поиски. Я исписала подбором тонну бумаги и продолжаю выбирать-менять-перешивать!
и понимаю, что подбор еще не закончен.
Старый 27-02-2008, 09:16     #1048
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну ничего себе!!!
Ага Маш, вот и мы в шоке, включая дедушку. Слава Богу, что у него все нетяжело протекает, голос по телефону у него бодрый был. Вобщем, всем у нас от ветрянки этой досталось. Кстати, в садике карантин с группы сняли, так как в нашей группе 100%-ная заболеваемость ветрянкой произошла. Больше некому некого заражать.
Старый 27-02-2008, 09:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1049
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Я поняла почему моя девушка превратилась в долгострой!
Из-за сложностей подбора ниток!
я бы забросила уже давно.. а еще и перешивааааааааааааать

Цитата:
Больше некому некого заражать
я вот думаю, может нам к вам приехать?)) гы... Сашка еще не болел
Старый 27-02-2008, 09:19     #1050
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я поняла почему моя девушка превратилась в долгострой!
Из-за сложностей подбора ниток! Хотя я очень много времени потратила только на подбор и спасибо Анюте огромное за карту ДМС (я бессовестная ее до сих пор у себя держу и не отдаю -она мне нужна)
все равно я продолжаю менять нитки!
С этой девушкой я скупила половину палитру DMC! Изначально покупала пару вариантов, которые мне казались по палитре подходящими. Потом в процессе выяснялось, что они не подходят - покупала еще.
Очень много замен. Один цвет я меняла 3 раза! Голубой в короне. Выбрала один - вышила, решила, что другой лучше, перешила другим, потом третьим, а потом решила, что лучше - первый!
Я меняла красный, зеленый, сейчас вот оранжевый в волосах перешиваю. Иногда кажется, что цвет подходит, но когда начинаешь вышивать, видно, что он как-то не смотрится с другими цветами и опять начинаются поиски. Я исписала подбором тонну бумаги и продолжаю выбирать-менять-перешивать!
и понимаю, что подбор еще не закончен.
Светуль, у тебя уже не вышивка получается, а какой-то дизайнерский проект. Ты уже прямо как художник работаешь. Когда ты закончишь эту девушку, тебе можно будет уже памятник ставить. Я вот все читаю, как ты все цвета меняешь и восхищаюсь твоей силой воли и стойкостью. Я бы, наверное, уже давно плюнула на все и не перешивала. Но ты - молодец. Я за твой проект с девушкой очень болею.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.