Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 12:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #91
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Кстати, масленница не со 2, как Настя написала, а с 3, т.е. 9 - прощенное воскресенье
правда? Значит меня дезинформировали А я и не проверила

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, а работы для выставки, которую СА организует, надо видимо как раз 9-го передать? Следующее занятие у вас уже 23-го. Ничего СА не говорила? Хочется ее поддержать работами.
Я бы рушник передала, и полотенца три штуки. Надо бы мне СА звякнуть и узнать.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я только что позвонила СА. она сказала, что как раз собиралась мне звонить и просить рушник на выствку.

Вобщем, ей бы желательно получить работы до 14-го числа. Выставка сама намечается на 27 мата, но 14-го у СА мастер класс и она хотела бы уже на нем показать наши работы.
т.е. СА хочет сама их волочь в фонд? И что же передать? Магнолию опять тащить? Что-то не хочется.... Платье, пожалуй, розовое отдам А ИЭ тогда поймет, что мы с СА встречаемся.. нет?

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
не, Лен, я поверху, для меня метро теперь тяжелое испытание - душно и народу много
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Светлана Андреевна от Восстания ходит,только как именно,я не знаю.
СА же ночевать там будет, значит в субботу она от Восстания не пойдет. Я могу с Белкой поверху идти, мне все равно где
Старый 22-02-2008, 12:28     #92
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Босиком можно,от этого паркет не пострадает,я думаю.
Настя,кому НАДО? Я спросила только,никто не ответил.
А спросила потому,что потом будет времени маловато,лучше заранее.
А СА и КВ можно цветочки скромно подарить,просто хороший тон,ИМХО.
а я думала, тебя уже засыпали ответами, я же все не читала Может без подарков? А то покупной как-то не очень, а рукодельные я не успею, мне же надо 12000 кресто вышить Впрочем, если большинство проголосует "за", то я ессно присоединюсь.

По поводу цветов - я согласна. А то СА очень смущают наши подарки, а уж от цветов точно никто не откажется
Старый 22-02-2008, 12:30
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #93
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
Аллочка! Сегодня такая погода, что кто угодно взвоет. У меня вот спина болит, голова тоже. Выпила кофе с коньяком - еще хуже стало! Думаю, надо поесть!
Может пойти в филармонию? У меня бывает, что я не могу и не хочу, а потом все же заставлю себя и настроение сразу поднимается!
Старый 22-02-2008, 12:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #94
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ташуля, можно я тоже на телефон тебе кину за свои часы. Сколько надо? 150 рублей хватит, чтобы доп расходы покрыть?
Дин, а тебе надо двое часов? Просто на одни на данном этапе хватит половины (а с остальным как-нибудь разберемся потом). Я сейчас совсем незнаю, сколько будет допрасходов - не думаю, что много, так что потом получится, что я тебе больше должна сдачи буду, чем ты мне за них. Кидай 75 тогда, но это не к спеху в принципе (спецом идти оплачивать не надо!) У тебя мой № есть или в личку кинуть?
Старый 22-02-2008, 12:36
ответ для Dina на сообщение ":103: :love: Наташуля, с..."
    #95
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Наташуля, с удовольствием.

Это из ДМС-шного буклета про сердца.
Вот эта страничка.





я то думаю, где же я сердце то это видела! Его же Иришка-Найон вышивала и Белке дарила, если не ошибаюсь!
Старый 22-02-2008, 12:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #96
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
держись Алл @@@@@@@@
Старый 22-02-2008, 12:37     #97
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
Старый 22-02-2008, 12:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #98
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Девочки, кто будет СА звонить, уточните у нее пожалуйста, возьмет ли она картины на выставку? Ведь они тяжелые! Или она сможет у КВ оставить пока? Я тоы тогда принеста ирис, магнолию и Варину метрику, и еще спросите, когда можно будет назад забрать?
Старый 22-02-2008, 12:39     #99
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
мне и так нравится, Лен!
Старый 22-02-2008, 12:39     #100
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
Лен,я бы так оставила-очень красиво!
А я вчера попыталась платье повязать после долгого перерыва-так долго вязала 1 ряд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.