Вспомним Голубое Озеро! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 01:21
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #41
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Давайте так поступим. Назначим покупку путевок на понедельник. 1). Можно самостоятельно купить путевку. Приезжаете в офис и говорите, что покупаете на этаж, где бронируют номера на фамилию Смирнова. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываетесь здесь - сколько комнат вы выкупили.
2). В четверг или в пятницу привозите деньги моему мужу к метро Владимирская. Он там рядом работает. Он в понедельник же едет за путевками для нас и для того, кто деньги сдал. Потом тем же способом заберете у него путевки. Мужа зовут Борис. Телефон 9324290. Около Владимирской он обычно бывает примерно с 13-14 часов и до 19.00. Но предварительно ему, конечно, нужно позвонить. Договоритесь, во сколько подъедете, он выйдет к метро. Удобно встречаться около памятника Достоевскому.

Адрес: Константиновский проспект, д. 11, офис 327. часы работы: 9,30-17,00
м. Крестовский остров. Идете в сторону дельфинария (Константиновского проспекта). Там рядом должно быть светло-зеленое здание. В нем и есть офис 327. Говорите, что нужны путевки на НГ на базу Голубое озеро. В корпус и на этаж, где бронируют на фамилию Смирнова.

В понедельник вечером подводим итоги - сколько комнат забронировано у нас.
Старый 06-11-2008, 10:34     #42
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


А вы уже забронировали? Завтра нельзя самому поехать? У меня в понедельник муж работает до поздна, а я "безлошадная" и с маленьким ребёнком ехать на Крестовский будет далековато
Старый 06-11-2008, 18:19
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #43
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Нет, я еще ничего не бронировала. Завтра (в пятницу) я туда позвоню, и скажу, чтобы всем, кто из компании Смирновой давали комнаты на одном этаже в одном корпусе, и пока никому туда не продавали... если же вам неудобно самостоятельно ехать - можете передать деньги моему мужу в пятницу.
Старый 06-11-2008, 18:27
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #44
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Давайте оценим обстановку, кто едет в понедельник, и кто сдает деньги моему мужу на Владимирской? В понедельник не я, а тоже мой муж обещал съездить за путевками. Но это неважно. Вообще кто-нибудь собирается? Или еще все думают? Отметьтесь, пожалуйста ниже, кто как и когда будет покупать путевки?
Старый 06-11-2008, 18:54     #45
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Мы можем либо завтра, либо в следующий четверг. В остальные дни муж приходит только в 10 вечера. Воть. А вы когда звонить собираетесь? Может, муж смог бы уже съездить ближе к вечеру?
Старый 06-11-2008, 19:25
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #46
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Они по-моему до 17 работают. Вы можете и в другой день. Но нам нужно несколько человек, чтобы выкупить часть комнат. Т.е. мы забронируем этим себе этаж, и посторонним туда подавать путевки не будут. Нужно 20% предоплаты. Т.е. я заплачу за свою комнату, и еще хорошо бы кто-нибудь присоединился... Хотя бы еще 2 комнаты выкупить.
так что кто еще готов к понедельнику выкупить путевку? Я просто не хочу оказаться в такой ситуации, что я и еще пара человек купят путевки, а 10 комнат не займем, и туда поселят кого-то другого. Тогда смысл мероприятия теряется, т.к. в холле перед телевизором будут сидеть чужие пьяные дядьки и тетьки , а не свои
Старый 06-11-2008, 21:11
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #47
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Ох, девочки! В прошлом году мы не решились, а сейчас муж сказал "давай попробуем". Урраа!!!!
Так что запишите нас, пожалуйста: папа, мама + мальшык 4 года!
Еще друзей обрабатываю, можно под вопросом до завтра еще одну комнату записать? Там папа, мама + фефочка 4 года и фефочка 1,5 года.
Старый 06-11-2008, 21:20
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #48
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Ира, я поеду в понедельник сама выкуплю комнату
Старый 06-11-2008, 21:29
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #49
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


1). Я
2). Наши друзья
3). маленькая жаба
4). Annyshka
5). Hvoya
6). Indra
7). Гаврики
8). Feel Good
9). Feel Good?

В понедельник за путевками еду я, Гаврики. Кто еще?
Старый 06-11-2008, 21:32     #50
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Я в понедельник поеду - вношу 2700 р.
И, если друзья решатся, то и за них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.