Как избавиться от живота? SOS! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 14:23     #51
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Мне кажется, что многое зависит от возраста... Если до 30, то можно попробовать положиться на гимнастику, массаж и молодость организма (видела женщину,у которой двойняшки по 3 кг, а живот - совершенно плоский, но ей 25 лет) .
Старый 21-11-2007, 16:04
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #52
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Это зависит не от возраста, а от предрасположенности мышц, кожи и 1 или 2 ребенок. Читала заметки девушки на сайте Куприна и Белоусова, которая делала у них абдоминопластику, ей 23 и ребенок первый. А живот ни чем не лучше был.
Про вопрос к кому надо обращаться по поводу расхождения пупочного кольца- к хирургу. И это не ерунда, если ее не ушить будет пупочная грыжа.
Старый 21-11-2007, 17:55
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #53
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Sobaha - Живу у м.автово. Если раньше доедите до хирурга, то отпишитесь, я в свою очередь тоже отпишусь если что. Но чувствую, что без операции обойдется врятли, как подумаю, что года 2 такой ходить - жуть!
Старый 23-11-2007, 11:49
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #54
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Граждане, может кто подскажет, какие ещё есть метобы борьбы с перерастянутой кожей? (Неважно на каком месте, на животе, на груди, да хоть на лбу - проблема одна.) Физкультура там, крем, повышающий упругость кожи, операция.... Что ещё можно сделать? Карлотта упоминала пиявок. Расскажите поподробнее, как это действует, куда обращаться и вообще всё, что про это знаете?
Знаю, что когда худеют с помощью мезотерапии, кожа хорошо подтягивается. Может, есть какие-то внутрикожные инъекции просто для подтягивания кожи? Или что???
Старый 23-11-2007, 21:08     #55
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Пиявки вообще улучшают кровообращение и способствуют улучшению регенерации организма вцелом. Так как гирудотерапия вещь вообще невредная, то я подумала, что может быть пиявки помимо всего прочего, "омолодят" кожу на животе... Но это не методика (то есть может и методика, только я до этого додумалась путем логических умозаключений)... Но помятуя о суперэффекте, который оказали на мой организм во время беременности сии пиявки, я верю, что они и в эстетике помогут! Возможно, что это плацебо-эффект, но я в них не сомневаюсь! Не говоря уж, что операции вещь совсем не безопасная, а пиявки - безвредны!
Старый 23-11-2007, 23:16     #56
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Была сегодня у хирурга. Диагноз - "диастаз прямых мышц живота второй степени". То есть мышцы разошлись по всей длине живота. Сказал, что само такое не проходит, никакие упражнения не помогут.

Сказал, что операцию почему-то лучше делать в холодное время года. Но если припрет - то можно и в теплое Но с учетом того, что в больнице придется поваляться "недельку". Сейчас делать нельзя - мало времени прошло после родов.

Сказал носить специальный бандаж. Альтернативы вроде как нет. Только операция:-(
Старый 24-11-2007, 00:18     #57
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Моим уже 9... Конечно, немного получше, чем у вас, но именно НЕМНОГО...Но у меня не только живот.Я своих вовсю кормлю, поэтому даже на диету не очень-то сядешь...ВОобщем, тоже не знаю, что делать... Пока закрываю глаза и жду окончания ГВ. Но у меня ситуация осложняется тем, что мой муж категорически против хирургического вмешательства ради эстетики. Так что вариант с пластикой для меня невозможен.

Если у Вас такое же расхождение мышц, как у меня, то тут не только в эстетике дело. Покажите ему анатомический атлас и объсните, что к чему. Хочется ему, чтобы у Вас внутренние органы болтались всю жизнь? К тому же, из-за того, что прямые мышцы не могут держать полноценную нагрузку, ряд движений становится очень ограниченным и неудобным, и увеличивается нагрузка на позвоночник. Вряд ли Ваш муж захочет, чтобы Вы остались в таком положении.
Старый 24-11-2007, 19:33
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #58
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Скажите, а какой бондаж Вам сказали носить и как долго (или до операции)? Носить круглосуточно или по несколько часов в день? А Вы операцию когда планируете? (я вот думаю, что мне видимо пару лет такой красивой ходить - пока дети уверенно ходить не начнут), Вам врач не сказал через сколько после родов оптимально оперироваться?
Старый 24-11-2007, 22:51     #59
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Сказал, что операцию почему-то лучше делать в холодное время года. Но если припрет - то можно и в теплое Но с учетом того, что в больнице придется поваляться "недельку". Сейчас делать нельзя - мало времени прошло после родов.
Лучше делать в холодное время года, потому что 2-3 месяца надо будет ходить в специальном компрессионном белье, а в нем жарко достаточно Сейчас делать конечно рано, потому что детей не сможете поднимать... Правила в разных клиниках разные, я в клинике лежала ровно сутки, потом просто ездила на перевязки раз в 3-4 дня, в другой в обязательном порядке было 5 дней, причем понятное дело каждый день пребывания денег стоит, как в хорошей гостинице на море...
Старый 25-11-2007, 12:42     #60
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
Лучше делать в холодное время года, потому что 2-3 месяца надо будет ходить в специальном компрессионном белье, а в нем жарко достаточно Сейчас делать конечно рано, потому что детей не сможете поднимать... Правила в разных клиниках разные, я в клинике лежала ровно сутки, потом просто ездила на перевязки раз в 3-4 дня, в другой в обязательном порядке было 5 дней, причем понятное дело каждый день пребывания денег стоит, как в хорошей гостинице на море...

А Вы по поводу диастаза операцию делали?
Я вот подумываю, смогу ли на нее пойти где-нибудь в марте, когда детям пойдет восьмой месяц. Меня больше всего ГВ волнует - допустим, можно сцеживаться, а родственники будут забирать молоко. Несколько дней можно прожить, а уж тем более - сутки.
Или уже теперь только через год, а это как-то мне не нравится Вы через какое время после родов делали?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.