Как избавиться от живота? SOS! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 11:09
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #41
SERTUSHA
Гость
 
Профиль SERTUSHA
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
SERTUSHA отсутствует


Приветик! Конечно всем нужно напасть на человека, который не пожалел, а сказал просто правду жизни. Если хочется, я тоже могу сказать что все хорошо, а животик сложный и стоит пойти к хирургу и он все быстро исправит, пожалуйста. Это проще всего, а вот если посмотреть и заняться собой, поставив цель, согласна не простую, но реальную. Все произойдет не так быстро, но зато гарантированно, что не будет шрамов и последствий от операций. Потом ты будешь сама себя уважать, как приятно, что муж замечает, что все подтягивается и я становлюсь как прежде или даже лучше. До родов у меня была не большая грудь, а теперь качая ее она просто супер. Давайте стремится к естественному пути и потом, подумайте, что будет в старости от всех этих операций, не уцверенна, что ты вспомнишь об этом как о хорошем решении. Нужно жить не сегодняшним днем, это важно понимать. Мой вес к 9 месяцам детей составил 72 кг, до родов был 56 кг, я ужаснулась и решила, что все хватит нужно и себя уважать. Я поставила себе цель, что должна в Новый год выглядеть уже прилично, а летом просто отлично! Не обижайтесь, я не злой человек, просто я знаю себя и у многих такие же проблемы, ЖАЛЕЕМ СЕБЯ, не нужно этого делать. Это от всей души.
Старый 20-11-2007, 11:33     #42
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SERTUSHA Посмотреть сообщение
Приветик! Конечно всем нужно напасть на человека, который не пожалел, а сказал просто правду жизни. Если хочется, я тоже могу сказать что все хорошо, а животик сложный и стоит пойти к хирургу и он все быстро исправит, пожалуйста. Это проще всего, а вот если посмотреть и заняться собой, поставив цель, согласна не простую, но реальную. Все произойдет не так быстро, но зато гарантированно, что не будет шрамов и последствий от операций. Потом ты будешь сама себя уважать, как приятно, что муж замечает, что все подтягивается и я становлюсь как прежде или даже лучше. До родов у меня была не большая грудь, а теперь качая ее она просто супер. Давайте стремится к естественному пути и потом, подумайте, что будет в старости от всех этих операций, не уцверенна, что ты вспомнишь об этом как о хорошем решении. Нужно жить не сегодняшним днем, это важно понимать. Мой вес к 9 месяцам детей составил 72 кг, до родов был 56 кг, я ужаснулась и решила, что все хватит нужно и себя уважать. Я поставила себе цель, что должна в Новый год выглядеть уже прилично, а летом просто отлично! Не обижайтесь, я не злой человек, просто я знаю себя и у многих такие же проблемы, ЖАЛЕЕМ СЕБЯ, не нужно этого делать. Это от всей души.
Вы так пишите как будто мы только и делаем что оперируемся , и я думаю что девочки много перепробовали прежде чем придти к этому.Но есть такие случаи когда поможет только хирург.
Старый 20-11-2007, 12:28
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #43
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


После кормления я была 69 кг, через год, сейчас я вешу 58 кг. На диетах я не сидела. Надо для начала не есть после 6 вечера и разделить питание, белки отдельно, углеводы отдельно для нормализации обмена веществ. Организм должен сбрасывать вес постепенно, не более 1,5 - 2 кг в месяц.
После достижения более менее нормального веса уже можно смотреть, что у вас с животом будит. Но пресс покачать надо обязательно, ну хотя бы 15-20 раз утром.

При мышечных разрывах оперироваться обязательно, пока грыжа не вылезла. А это гораздо хуже.
Старый 20-11-2007, 12:55     #44
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Для особо желающих показываю пузо:
Старый 20-11-2007, 15:13
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #45
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Ну да, с кожей хочется чего-нибудь сделать, но покрайней мере живот не выпирает как у беременной!
У меня с весом проблемы нет, я уже писала, что за беременность похудела и продолжаю худеть, хотя до беременности проблем с весом особых тоже не было (придирчивым взглядом ~3 кг лишних). Про живот слазила по ссылке, что посоветовали, и нашла про себя - При напряжении пресса из положения лежа образуется бугор (как второй животик) в зоне пупка и вокруг. Верагор - а у Вас образуется сейчас такой бугор при поднятии рук, ног из положения лежа на спине? И было ли такое? Просто Ваш живот - для меня пока мечта!
Старый 20-11-2007, 16:28
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #46
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня небольшой бугор вдоль тела.
Вам рано пака переживать, у меня хоть 1,5 года прошло после родов. Да и об операции рановато думать, надо по любому мышцы подсобрать. А по поводу расхождения мышц надо сходить к хирургу обязательно.
Старый 21-11-2007, 12:15     #47
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Не смогла удержаться... Рассказываю про себя. Двойняхи у меня были крупненькие, 3200 и 3350, прибавка была 22 кг, из них после кесарева осталось 4, еще 2 набрала пока кормила и безвылазно почти сидела дома, т.к. зима была очень холодная, дети на балконе "гуляли". За первую же весну и лето, вернулась к своему добеременному весу, все подтянулось, кроме живота. Я по наивности думала, что сейчас массажем и прочими косметологическими процедурами кожу приведу в порядок. И на все разговоры врачей, что "ЭТО" только к хирургам, отмахивалась. Добилась я в результате следующего: кожу удалось слегка убрать, ровно настолько чтобы это на итог осложнило операцию, но недостаточно для того, чтобы живот выглядел прилично. В этом году весной, когда моим было 4,5 года, я сделала абдоминопластику. Мои старания по "убиранию" кожи привели к тому, что дотянуть кожу до шва от кесарева не удалось и в результате небольшой, но все-таки лишний вертикальный шовчик имеется. А по сути операции скажу следующее: никаким овощем, как тут было сказано выше, я не лежала, неделю дома, из них только пару-тройку дней в состоянии хрустальной вазы... Через неделю - на прогулки с детьми, на работу, нормальная, полноценная жизнь. Операция, да, длительная, но при современных методах, шовных материалах, наркозах, все проходит совершенно нормально. На итог имеем красивый живот, никаких ограничений в одежде, и вообще совершенно другое отношение к своей внешности и жизни.
Старый 21-11-2007, 12:58
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #48
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


А если не секрет вы где делали операцию?
У меня тоже двойняшки крупноватые 3.100 и 3.210 и это в 37 нед.
Старый 21-11-2007, 14:03     #49
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Делала в Меди у Кузнецова. Стоило около 2000$. До этого ходила на косультацию еще в 3 клиники, но остановилась на Меди и не жалею.
Старый 21-11-2007, 14:06     #50
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Ну да, с кожей хочется чего-нибудь сделать, но покрайней мере живот не выпирает как у беременной!
У меня с весом проблемы нет, я уже писала, что за беременность похудела и продолжаю худеть, хотя до беременности проблем с весом особых тоже не было (придирчивым взглядом ~3 кг лишних). Про живот слазила по ссылке, что посоветовали, и нашла про себя - При напряжении пресса из положения лежа образуется бугор (как второй животик) в зоне пупка и вокруг. Верагор - а у Вас образуется сейчас такой бугор при поднятии рук, ног из положения лежа на спине? И было ли такое? Просто Ваш живот - для меня пока мечта!

Абсолютно такой же живот, как Ваш, и все то же самое, что Вы описываете. Детям 4 месяца. Начинаю всерьез задумываться, что делать. Гинеколог еще в 2 месяца сказал, что матка сократилась "нормально". Плохой гинеколог?%)
Может быть, начнем что-то вместе предпринимать? Вы где живете? Я бы хотела найти хорошего врача, который точно скажет, что теперь делать. Грыжу как-то не хочется наживать, не говоря уже об эстетике. Только вот что это за врач должен быть - гинеколог? Хирург? Еще какой-то?

Тоже похудела во время беременности. Сейчас кормлю, поэтому наверное уже не такая худая.

В реанимации после кесарева мне сказали, что "разошлась пупочная стенка", но что с этим делать, и что впоследствии будет, не сказали. Сказали что-то типа "это ерунда":-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.