Болтология - 2 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2007, 11:39
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #21
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ревешь то чего? По мужу скучаешь или себя бедную жалко?
Старый 25-03-2007, 11:41
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #22
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


и то и другое
Старый 25-03-2007, 12:17
ответ для shluyda на сообщение "и то и другое"
    #23
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Ничего, не плач! За то ужин можно не готовить, рано спать ложиться, сидеть "до посинения" в интернете, гостей назвать и пр. и пр. А муж он того, приедет. Куда уехал? Далеко?
Старый 25-03-2007, 12:25
ответ для shluyda на сообщение "и то и другое"
    #24
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Не плачь!
Даже в отсутствии мужа можно найти положительные стороны. Тем более, что он не навсегда уехал. а всего-лишь на время. Во- первых. за месяц его отсутствия можно наконец-то занятся своей фигурой и прочим - никто не помешает делать водорослевые обертывания и ходить с луковой маской на голове. Какая . в принципе,какая разница, что от волос потом три дня будет луком вонять, зато это самое лучшее средство для укрепления корней! Потом, по вечерам, вместо того, что бы жарить-парить и потом мыть посуда. ты можешь принимать аромованны для укрепления неврной системы. Во скока можно всего делать. когда мужа нет дома. Зато потом ты его встретишь отдохнувшая. посвежевшая . с крепкой нервной системой. ну вообще как новенькая будешь! ))))
Старый 25-03-2007, 13:46     #25
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Всем привет!!!

Наконец-то есть свободная минутка . Такая классная погода, я детей еле-еле из парка увела после 2,5 часовой прогулки. Надеюсь, хоть чуток поспят теперь .

ЗЫ Фотки посмотрела, понравились
Старый 25-03-2007, 14:17
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #26
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Всем привет.Девочки ,дайте совет.Выхожу со своими гулять 12-12.30 и в 16-18.00.В первое гуляние Вероника стала такие концерты устраивать-жуть,может час орать,не переставая.Вика же дрыхнет и всё ей не почём.Вечером обе ведут себя нормально.Вот и хочу спросить-может надо их на одноразовое гуляние перестраивать?что делать ума не приложу.
Старый 25-03-2007, 15:04     #27
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
Всем привет.Девочки ,дайте совет.Выхожу со своими гулять 12-12.30 и в 16-18.00.В первое гуляние Вероника стала такие концерты устраивать-жуть,может час орать,не переставая.Вика же дрыхнет и всё ей не почём.Вечером обе ведут себя нормально.Вот и хочу спросить-может надо их на одноразовое гуляние перестраивать?что делать ума не приложу.
У меня Саша тоже может долго кричать ,а все потому что ей неудобно ,она дома спит практически на животе а в коляске нет.Она правда пытается и в коляске вывернуться ,но плохо получается.А погода такая хорошая может не надо один раз ,пусть побольше будут на улице.
Старый 25-03-2007, 16:02
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #28
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Ой, левочки спасибо вам за поддержку. Красиво вы расписали жизнь без мужа. НО.....боюсь не получиться, так как приехали его родители и брат и в квартире теперь такой шум, что еще хуже готовки и мытья посуды.

Но есть и приятная новость. Когда мой муж приехал на вокзал, то купил билеты и в следующую субботу приедит к нам на выходные. Урааааа!

Он не далеко уехал, в Москву.
Старый 25-03-2007, 17:28     #29
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
Всем привет.Девочки ,дайте совет.Выхожу со своими гулять 12-12.30 и в 16-18.00.В первое гуляние Вероника стала такие концерты устраивать-жуть,может час орать,не переставая.Вика же дрыхнет и всё ей не почём.Вечером обе ведут себя нормально.Вот и хочу спросить-может надо их на одноразовое гуляние перестраивать?что делать ума не приложу.

Может у нее режим меняется? Выпустить ее походить немного, а потом заснет. Тяжело, конечно, когда режим разный, но что делать..
В любом случае, я бы не стала в такую хорошую погоду сокращать количество прогулок.
Старый 25-03-2007, 18:04     #30
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Может у нее режим меняется? Выпустить ее походить немного, а потом заснет. Тяжело, конечно, когда режим разный, но что делать..
В любом случае, я бы не стала в такую хорошую погоду сокращать количество прогулок.
так и сделали, сегодня сперва погуляли,потом сели в коляску,прошло минут 20 и.............. понеслась, около часа кричала.Сейчас будем утром гулять ножками,сколько сможем,потом домой,а в 15-15.30 на улицу бай-бай.Всем спасибо за советы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.