НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 13:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2571
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Кстати, повышение сумм штрафов, по-моему, никак не сказалось на общей обстановке на дороге. Как у нас на Стачек и Говорова ездили по тротуарам, так и ездят. Как пёрли на красный свет, так и прут.
Старый 30-08-2007, 14:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2572
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Это я один день ездила с мужем ..он меня учил, маршрут показывал, вообще он учить не умеет и особенно не хочет, а тут я его заставила. Так он постоянно на меня орал..."все!!! если бы ехала сзади машина, тебя бы уже сбили, как ты поворачиваешь??!!! всё!!! встречка тебя бы уже задела!!Зачем ты объезжаешь кочку!?? машина сзади тебя бы уже догнала!!!......зачем ты въехала сюда...ты что не видела, что там КОЧКА, что объехать не можешь что -ли???" и т.д. У меня сложилось ТАКОЕ мнение,......что кругом ВАРВАРЫ!!! всё перестроится не успел, тебя уже снесло потоком!!!...оказалось все не так!!!
Старый 30-08-2007, 14:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2573
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А неча с мужьями ездить Это ж МУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖ, даже если вы будете мастер-класс показывать, он все равно найдет, к чему прицепиться. Они такие.
Старый 30-08-2007, 14:10     #2574
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А я два дня каталась с папой. Удовольствие от таких поездок - ноль. "Куда поехала? Как повернула? Куда припарковалась? Объезжай лужу, тормоза намокнут!" и т.д.
В общем, хочу одна поездить. Но теперь с временем никак. Все на работах, ребенок еще в детский сад не пошел (с собой брать в машину в ближайшее время не планирую), оставить его не с кем, а когда появляется этот кто-то, то на улице сначала машин прорва, а потом темень.
Мы еще живем очень неудачно: между Говорова и Стачек: и там и там жутчайшие пробки по утрам и вечерам. Авсе более менее приличные (= почти пустые ) улицы находятся за их пересечением. А вылезти в такой свал машин я не могу.
Так что придется ждать дальше
Старый 30-08-2007, 14:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2575
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Эх, мне знакома Ваша ситуация, у меня так было...аж 7 лет! 7 лет назад я стала сама ездить на папиной "копейке" и через 2 месяца попала в аварию....с тех пор больше не ездила! Потом пробовала на мужней машине, но заканчивалось все скандалом! с воплями ....убери руки с руля!!!, переключайся!!!, убери ноги с педалей.....все вали от сюда вообще!!! и т.д.
И вот я....решила - взяла кредит - сама нашла машину которую я хочу водить - поставила мужа в известность - и он пригнал машину к дому!!! 3 дня она стояла под окнами....я спускалась ..настраивала под себя сиденье, крутила ручечками..и шла домой!!! С мужем ездить было исключено!!! Нашла школу повышения водительского мастерства, отходила туда неделю, и вот встал вопрос, вроде я все умею, все понимаю, но опыта НЕТ!!! Нужно накатывать в городе, а не с кем! И тогда я взяла карту просмотрела маршрут до работы и обратно, собралась с духом, один раз до работы проехала с мужем (это я уже рассказала как было) и ВСЁ!!!! В понедельник ( в этот) в 7 утра вышла и поехала...с ужасом на лице и огромными от страха глазами!!! Обратного пути нет!!!
Старый 30-08-2007, 14:21     #2576
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Мы еще живем очень неудачно: между Говорова и Стачек: и там и там жутчайшие пробки по утрам и вечерам. Авсе более менее приличные (= почти пустые ) улицы находятся за их пересечением. А вылезти в такой свал машин я не могу.
Так что придется ждать дальше
А у меня почему то стойкое желание именно вылезти в поток и потихонечку там пытаться ехать. Своей мафынки пока нет, но периодически пытаюсь отобрать руль у знакомых . Но так как они (и это естесственно) перестраховываются и за меня и за свою машину, то дают мне только прямые участки (причем посвободней и покороче ), нуууу или с парочкой простеньких поворотов.
А я то хочууууууууу в город. Да что б хоть по кварталу поездить нормально. Ээээээхххххх
Старый 30-08-2007, 14:24     #2577
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
А неча с мужьями ездить Это ж МУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖ, даже если вы будете мастер-класс показывать, он все равно найдет, к чему прицепиться. Они такие.
Это не на всех распространяется мужей
Я езжу с мужем и он подсказывает только по-делу и с ним мне спокойно(все-таки 2 пары глазиков смотрят на дорогу), если я делаю все правильно-говорит молодец
Старый 30-08-2007, 14:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2578
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Старайтесь не затягивать, а то так и будете искать оправдание для себя! Пришел кто-то с работы, оставляете ребенка и едете в своем районе, выберете себе квартал, по первости с правыми поворотами и наматывайте круги, потом расширяйте квартал. По выходным сами в магазин.....и что бы магазин подальше от дома.
...Я усовершенствовала парковку на стоянке около о-кея, приезжала к 23 часам, магазин закрывается, парковка пустая и парковалась там во все яцейки! Охранник на меня смотрел как на больную...а уж когда я на следующий день опять приехала к 23......
Старый 30-08-2007, 14:29     #2579
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Это не на всех распространяется мужей
Я езжу с мужем и он подсказывает только по-делу и с ним мне спокойно(все-таки 2 пары глазиков смотрят на дорогу), если я делаю все правильно-говорит молодец

СЧАСТЛИВИЦА!!!!! К сожалению этот единственный спокойный мужчина...достался Вам!!!
Старый 30-08-2007, 14:34     #2580
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня почему то стойкое желание именно вылезти в поток и потихонечку там пытаться ехать. Своей мафынки пока нет, но периодически пытаюсь отобрать руль у знакомых . Но так как они (и это естесственно) перестраховываются и за меня и за свою машину, то дают мне только прямые участки (причем посвободней и покороче ), нуууу или с парочкой простеньких поворотов.
А я то хочууууууууу в город. Да что б хоть по кварталу поездить нормально. Ээээээхххххх
Я кстате очень боялась этих пробок!!! А теперь думаю, что ничего в них страшного нет, Скорость маленькая, всегда можно пристроится за какой-нибудь впереди идущей машиной, главное во время перестроится и быть очень внимательной.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.