Тем кто затаривается в Финке - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 15:56     #81
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
я же говорю - в Робин Гуде,
это магазины сети Säästötalo Robinhood или Tarjoustalo, такие есть почти в каждом городе, в т.ч. Hamina, Lappeenranta, Porvoo и тд.
Я предпочитаю закупаться там всякой бытовой химией, едой для кота, разными бытовыми и хоз мелочами, тем же кофе, чаем и кетчупом .
Ассортимент там гораздо шире, чем у Сергея/в Шайбе и тд, но доверия к этим магазинам у меня больше. Хоть они и считаются "магазинами эконом-класса", зато там часто бывают скидки на всякое нужное.
И публика там наверное поприятнее. У Сергея около кассы чуть не подрались 2 толстые тети. Основная тема была: вас тут не стояло. То еще зрелище, я вам скажу.
Старый 16-02-2007, 17:34     #82
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
И публика там наверное поприятнее. У Сергея около кассы чуть не подрались 2 толстые тети. Основная тема была: вас тут не стояло. То еще зрелище, я вам скажу.
Ну, толстые тети бывают и в РобинГуде , вы ж посмотрите какие у них там в Финляндии вкусные пончики !
Но чтоб дрались или ругались на кассе - такого не видела
Старый 16-02-2007, 20:16
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #83
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Девочки, а где в Лапеенранте РобинГуд? Я его ни разу не видела, а хотелось бы найти, мы завтра едем
Старый 16-02-2007, 22:52
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #84
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


А что в РобинГуде можно хорошего приобрести?
Старый 17-02-2007, 00:18     #85
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Девочки, а где в Лапеенранте РобинГуд? Я его ни разу не видела, а хотелось бы найти, мы завтра едем
Лина, он рядом с Лидлом и Гиганти. У меня на чеке из Робингуда стоит похоже только район - Myllymaki, а на лидловском чеке адрес - Мyllymaenkatu, 36

В субботу он до 16 часов.

Мы когда едем от Брусники подъезжаем к развилке у Евромаркета, и налево - в Лаппу, а направо это как раз к Лидлу и Робингуду.
Надеюсь, что еще не поздно.

Последний раз редактировалось Nuslik, 07-03-2007 в 19:59.
Старый 17-02-2007, 00:56     #86
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


Тут и адрес лаппеенрантовского РобинГуда, и их сайт, и изображение того, на что там бывают скидки
Изображения
 
Старый 17-02-2007, 01:14
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #87
MKatya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 640
MKatya отсутствует


Вопрос у меня ко всем спецам по закупкам в Финке.

Можно ли обменять/вернуть товар, уже однажды перевезенный через границу? В какие сроки?
Привезли мне Куому. Да вот беда, угораздило купить Куому разнопарку (Путкиварси плюс Леди). Причем ценник только на том сапоге, который Леди, но на нем же от руки написано 34.90, как за Путкиварси. Продали, однако, как Леди, за 49.90. В детском отделе... Подозреваю, что еще и распродажа могла оказаться.
Вот и думаю теперь - забить и страдать или можно надеятся обменять? Что делать- то?

П.С. Зато теперь знаю, что Куома взрослая - не маломерка, нормальная. А вот детская -на полразмера короче
Старый 17-02-2007, 02:15
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #88
Ludaka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я меняла через две недели. вроде до 1 месяца можно.Главное, что-бы чек был.
Старый 17-02-2007, 02:43
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #89
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


А я еще ко всему ранее перечисленному покупала посуду -нержавейку. Видела точно такую же в Максидоме в 2 раза дороже.
Старый 17-02-2007, 14:21     #90
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от MKatya Посмотреть сообщение
Вопрос у меня ко всем спецам по закупкам в Финке.

Можно ли обменять/вернуть товар, уже однажды перевезенный через границу? В какие сроки?
Привезли мне Куому. Да вот беда, угораздило купить Куому разнопарку (Путкиварси плюс Леди). Причем ценник только на том сапоге, который Леди, но на нем же от руки написано 34.90, как за Путкиварси. Продали, однако, как Леди, за 49.90. В детском отделе... Подозреваю, что еще и распродажа могла оказаться.
Вот и думаю теперь - забить и страдать или можно надеятся обменять? Что делать- то?

П.С. Зато теперь знаю, что Куома взрослая - не маломерка, нормальная. А вот детская -на полразмера короче
Моя мама меняла юбку на размер меньше. А в Вашем случае, вообще не должно быть проблем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.