Ребенок 2 месяца все время на руках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 20:52     #1
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Такая у нас проблема... Дочка целый день не слезает с рук! Устала жутко! Ест, спит, бодрствует - на руках, причем еще надо обязательно либо на мяче скакать, либо танцевать с ней под музыку! Когда засыпает в кроватку не положить, сразу начинает орать Вроде ничего у нее не болит, ночью спит нормально, на ГВ, молока хватает... Невропатолог сказала, что к рукам приучили. А как по-другому? Она может орать до бесконечности, пока на руки не возьмешь... Я ей и игрушки всякие предлагаю и мобиль в кровать повесили и шезлонг купили- ничего ей не нравиться! Я ее в шезлонг укладываю, разговариваю с ней, полежит пять минут, послушает и опять орать. Руки у меня скоро отвалятся Нормально ли это? Как у вас Детки себя вели в таком возрасте?
Старый 25-01-2007, 21:16     #2
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Я ДО 3,5 на руках таскала,причем только столбиком.Если учесть что папа на работе до 23 ,а я одна то .....ой даже вспоминать не хочу.Ни приготовить,ни поесть,ни помыться.На этой почве и молоко пропало,потому что ела один раз в сутки Потом спустила с рук постепенно
Старый 25-01-2007, 21:18     #3
Kuzen'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 783
Kuzen'ka отсутствует


ну во первых до 3 мес избаловать ребенка не возможно (на курсах говорили), во вторых, мои 9.5 кг счастья до 2х мнс днем спал только на руках, никогда сам не лежал и т.п. Зато теперь (ТТТ), спит всю ночь, днем играем на диване. Потерпите еще все наладится. я считаю, что это нормально
Старый 25-01-2007, 21:19     #4
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизонька Посмотреть сообщение
Я ДО 3,5 на руках таскала,причем только столбиком.Если учесть что папа на работе до 23 ,а я одна то .....ой даже вспоминать не хочу.Ни приготовить,ни поесть,ни помыться.На этой почве и молоко пропало,потому что ела один раз в сутки Потом спустила с рук постепенно
Просто надо меньше по этому поводу наррягаться и нервничать. Приспособиться можно, у меня была такая же ситуация и кушала один раз в день - но кормлю детя и сейчас (нам 1 год и 5 м).
Старый 25-01-2007, 21:25     #5
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Просто надо меньше по этому поводу наррягаться и нервничать. Приспособиться можно, у меня была такая же ситуация и кушала один раз в день - но кормлю детя и сейчас (нам 1 год и 5 м).
Ребенка до месяца кормили сцеженым молоко,мы в больнице лежали.Дома грудь она не брала.
Я сцеживалась.....а как сцеживаться с ребенком на руках?
Старый 25-01-2007, 21:28     #6
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


С месяца до двух была таже история, часто сама засыпала с ребенком на руках, сейчас стало лучше, но всеравно на руках проводит много времени, омобенно когда все развлечения надоели и спать хочется а самому не уснуть, что будет дальше посмотрим
Старый 25-01-2007, 21:29     #7
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизонька Посмотреть сообщение
Ребенка до месяца кормили сцеженым молоко,мы в больнице лежали.Дома грудь она не брала.
Я сцеживалась.....а как сцеживаться с ребенком на руках?
Ночью сцеживалась и днём во время деткиного сна. У вас просто проблема, то что грудь не брала , так накормить конечно сложно.
Старый 25-01-2007, 21:32     #8
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Ночью сцеживалась и днём во время деткиного сна. У вас просто проблема, то что грудь не брала , так накормить конечно сложно.
Ха, не так все просто ,детка спала на руках и днем и ночью.Папа иногда к себе забирал,но это проблему не решало.Нужна была реальная помощь,а ее не было
Старый 25-01-2007, 21:32     #9
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Вот-вот....У меня первый месяц было три состояния: ест, спит и орет. Я думала, что у меня ребенок ненормальный какой-то. Что все время психует.
А потом присмотрелась к другим малышам. Да у многих такие.
Легче стало после 3-х месяцев. Хотя сейчас все еще девушка пасмурная. Есть детки, которые хохочат по любому поводу, а наша не совсем такая. Нос ей не вытри, носки не одень, про шапку я вообще молчу... сразу в писк. А на ручках у мамы сидеть - это вообще святое дело!
Пробовала класть и уходить. Не работает. Орет до истерики
Так что терпите. Вырастет! С каждым днем все легче.
Старый 25-01-2007, 21:33     #10
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Я Ваньку до шести месяцев с рук не спускала, спал, ел, бодорствовал только на руках. Ела тоже раз в день, но молоко до сих пор есть (природа, видимо, помогла). Когда сидеть начал, стало легче, сажала его, сама рядом сидела, развлекала (постоянно). Спал и ночью, и днем до недавнего времени только на руках или рядом в кровати. Сейчас днем спит в кроватке (примерно месяц как начал), первую половину ночи тоже у себя, потом к нам с мужем перебирается. Короче говоря, пройдет и у Вас ручной период, потерпите. Со временем все ерундой покажется (по себе знаю).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.