продукция amway - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:29
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #11
lapa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 631
lapa отсутствует


Действительно, гипоаллергенная химия для дома. Для мытья посуды штука тоже оч. хорошая, экономичная и ногти от неё слоится перестали. Есть фанаты зубной пасты. Я - фанат постирушечных средств.
А вообче - это развод. Купить все эти вещи нынче просто. Есть сайт - можно посмотреть.
Гы - про Lok - хозяйственным мылом тоже всё мыть можно! Тока пахнуть хуже будет.
Старый 06-04-2009, 20:41
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #12
yirilis
Гость
 
Профиль yirilis
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщения: 18
yirilis отсутствует


Лок очень хорошее средство,особенное если естьдети в доме,отмывает действительно все,и стоит копейки 240 рублей-мне на год хватает,а вот очищаиещие салфетки ЛОк просто незаменимы,всегда ношу их с собой очень выручают,оттирают и кетчуп и жир с одежды.А еще есть волшебное средство для духовки и микроволновки-нанес и через 30-ть минут смыл,правда есть нюансы в с смывке,но зато не надо ничего тереть,напрягаться,тряпочкой такй вкю копоти и нагар и все духовка как новая.Так что средства хорошие и стоят недорого,а вот паста-реально что-то не катит.
Старый 06-04-2009, 20:43
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #13
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


у меня есть одно средство с кисточкой, плиту отмывает. А мыть пол и лицо, извините, это нездорово.
Старый 06-04-2009, 23:38
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #14
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Купила спрей от пятен, на косюме пятно было небольшое, так от него пятно стало еще больше еле отстирала. Еще пробовала средство для ванной -ничего особенного, хорошие известковые налеты остались на пржднем месте. А средство для плит ни в коем случае без перчаток, руки разъедает жуть.
Старый 07-04-2009, 00:47     #15
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yirilis Посмотреть сообщение
Лок очень хорошее средство,особенное если естьдети в доме,отмывает действительно все,и стоит копейки 240 рублей-мне на год хватает,а вот очищаиещие салфетки ЛОк просто незаменимы,всегда ношу их с собой очень выручают,оттирают и кетчуп и жир с одежды.А еще есть волшебное средство для духовки и микроволновки-нанес и через 30-ть минут смыл,правда есть нюансы в с смывке,но зато не надо ничего тереть,напрягаться,тряпочкой такй вкю копоти и нагар и все духовка как новая.Так что средства хорошие и стоят недорого,а вот паста-реально что-то не катит.
ППКСну.
Я средством для духовок и плиту тоже мою ( она электро, обычная), результат просто отличный, блестит, как новая, и грязь меньше пристаёт. Подруги, которые редко приезжают, спрашивают - плиту новую купила?
Ещё нравится средство для кухни - в пистолет залила, водички добавила, прыснула, куда нужно и тряпочкой протёрла.Красота!
И отбеливателем пользуюсь, тоже нра...
Средства дорогие, но очень экономичные, потому как концентрированные и надо разводить.
А ещё соседка (она представитель, и меня туда же затянула) предложила налить воды в две ёмкости и добавить в одну порошок амвеевский, а в другую - любой другой, я насыпала детский, аистёнок. У меня они почти год простояли - где аист -там хлопья мутные, где амвей - всё прозрачное. Ну и много других "фокусов" показывала.
Старый 07-04-2009, 02:12
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #16
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Ага, начинает проясняться
Буду считать, что подруге просто повезло с организмом, а кого-нибудь другого могло и раздуть, так что в зеркало не поместишься. Как обычная бытовая химия это уже не так интересно, посуду я и Фейри помою, у меня от него ничего не слоится.
И про зубную пасту запомнила - ни-ни!
Старый 07-04-2009, 08:36     #17
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Меня-то что удивляет: как это средством для мытья полов аллергию лечить?. Или прыщи пройдут, а рога, например, вырастут
я бы не рескнулав лицо мыть. Хотя как отмывается пол я довольна
Старый 07-04-2009, 08:56
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #18
irysia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 174
irysia отсутствует


Впервые слышу про Лок!А где он продаётся,в обычных магазинах?
Старый 07-04-2009, 09:31
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #19
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


С завидной регулярностью появляются подобные топы на ЛВ, я понимаю, продукцию надо продвигать. Сейчас Вас ответят где покупать, куда идти, куда нести деньги.


Я вообще ярый противник, но тут под воздействием таких топов, и активистов, купила таки - с кисточкой.
Вы меня простите, друзья мои, но Топ Хаус отмывает лучше, менее геморройно, и дешевле в 2 раза.
Пшикнул, вытер, никаких разводов и прочего.

Кстати русским языком на банке с Амвеем написано - Вызывает сильные ожоги, работать только в резиновых перчатках. Еще потом и уксусным раствором надо протирать. Я микроволновку до сих пор не могу оттереть от разводов этих. В чем прикол, товарищи?


Так тчо эти рекламные топики дают результат конечно, но временный. Тем более после последнего подорожания.
Куда теперь эту бадью девать - ума не приложу.
Старый 07-04-2009, 09:34
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #20
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


у меня было средство д/мытья посуды- Дропс...- даже мой муж сказал, ну когда же оно кончится...в итоге выбросили и купили Фери.
Амвей не понравился ни как моет ни запаз, после разведения жидкий. Низачот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.