~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:15     #541
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Да в том-то и фигня, что она засыпает, а потом вдруг просто открывает глаза и начинает ныть, сама причем не двигается! Болит что-то может?
А твой муж - талант! К нам бы его... минут на 10


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
У меня такая же история, в 20-21 спать хочу, а потом перегуляю и к ночи бодряк.... а с утра 8-9 тоже тааак спать охота...




А я ногти не подстригаю, я пилочку подпиливаю. Когда кормлю, мась на подушке для кормления лежит - обе руки свободны, и я ему маникюр делаю)))) в другое кормление другую руку. Вот на ногах сложнее, надо ловить момент когда у него дрыгов нет, что редко бывает.



Ко мне можно на ты)))))
Я купаю в 22-30, 23. Пробовала раньше , но итог все равно - засыпаем к 12, а теперь к часу (с этим переводом времени)



волшебница))))



+100000000000000 тоже стоко полезного делаю пока кормлю. Вязать боялась, но запас пинеток закончился, так времени нет свободного, начала вязать пока кормлю.

А у нас любимые игрухи- солнышко и цветочек, такие яркие из ткани на них личики нарисованы. Он как видит - так оживляется, улыбается им и чет им балаболит. Потешно так.
Марина,привет!!!Как так у тебя пинетки закончились????
Хотела спросить про я-мама,ты на ЛВ с ними списывалась или сразу звонила????И еще,они привозыт вещи на примерку,или обязательно покупать нужно???
Старый 03-04-2009, 01:17
ответ для rbi на сообщение "я помылся!!!"
    #542
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я помылся!!!
Маша - просто пупсик , а щечки какие наели )))) молодцы!!!!
Старый 03-04-2009, 01:24     #543
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Я в слинг скрутила... задремлет, а через минут 10 опять!
Так может есть хочет?
Старый 03-04-2009, 01:29     #544
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Ну даете, еще и вяжут за кормлением! Обалдеть!
У меня деть дрыгается, сиська падает, так что обе руки заняты. Я закатываю глазки и медитирую

Марин, ты даешь, пилочкой!!!Ой, манерные! )))) Чего поназаказывали, хвастайтесь! Я там панамку хочу, но ща денег нет.
Старый 03-04-2009, 01:44     #545
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всем привет! я снова с вами блин... весь топик не осилила, ну вы и писать!!! на 23 странице терпение кончилось


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение



я так устала, сделала перывчик. Все кашеварю на кухне, а конца и края не видать . Если б не Анжелка б, вообще б на кухню не выходила б. Вот на завтрак, обед и ужин... пока не наготовлю уходить нельзя. А то завтра утром на электрофорез, прийдем - уже обедать надо , потом сон у неё, ЗАТО МЕЛОЧЬ ЗАЖИГАЕТ. Короче, только ночью есть возможность кашеварить - как же это все печально для меня...
Держись!!!- зато вон какие дочи получаются)))) Жануль - у тебя Анжелика талант!!!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
Не твой день был, завтра усе наладится!!!
Натали - а как мой заказ? принят?

Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня подружка бисером вышивает иконы
вау, красота какая!!!
Старый 03-04-2009, 01:53     #546
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение



я так устала, сделала перывчик. Все кашеварю на кухне, а конца и края не видать . Если б не Анжелка б, вообще б на кухню не выходила б. Вот на завтрак, обед и ужин... пока не наготовлю уходить нельзя. А то завтра утром на электрофорез, прийдем - уже обедать надо , потом сон у неё, ЗАТО МЕЛОЧЬ ЗАЖИГАЕТ. Короче, только ночью есть возможность кашеварить - как же это все печально для меня...
Я тоже в ночи готовлю,мне тут муж выдал,что ему надоело не свежее есть.ну типо разогревать не хочет,а хочет прям счтоб я только приготовила и в тарелочку сразу налила...
я тихо обтекала от такой наглости
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!
ну рассмешила,у меня тоже самое,как они сегодня ей ножки соединяли ,распрямляли,а я наоборот развожу,т.к дисплазия
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
вчера обсуждали Дев, сегодня - Тельцы

еще смотрю у многих свадьба была в апреле, я не исключение
а кто-н. будет что-н. дарить своим благоверным?
у нас в семье деньги зарабатывает муж,куплю подарок за его счет...гы-гы-гы
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сварила борщ, макароны, и потушила овощей. Пока все. Нужно сделать сырники и муж пирог хочет ... даж не знаю послать сразу или мило проигнорировать







Девченки у меня кошмар дома. злата не берет грудью ВООБЩЕ. Отворачивается и все. еле-в 9 часов запихала больную, вот прошло 3 часа пытаюсь дать грудь - отварачивается, крутится. Кричит. Что это????? и так почти целый день? уже голова кипит в догадках?

может что ен то съела, что ей вкус молок ане нравится?? или еще что-то??
а ты пробывала свое молоко???
у меня утром тоже не взяла,одно кормление пропустила,пришлось цедить
Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Кстати, о птичках - давно хочу спросить, опытные мамы, расскажите технологию стрижки ногтей на ногах? Слышала что тех кто постарше удобно сажать на шею и так стричь. А с мелкими что делать? А то у меня пока получается только на больших пальцах подстричь, да и то с трудом.


Моя свекровь говорит, что может отражения испугаться, так что для вас это уже не актуально. Кстати, у Сирсов тоже написано в книжке, что в зеркало с 2 месяцев давать смотреть. Мы вот только недавно себя в отражении увидели, а раньше не замечала.

первый раз ребенка к зеркалу муж поднес,она улыбалась
Старый 03-04-2009, 01:55     #547
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня подружка бисером вышивает иконы
очень красиво!!!
Старый 03-04-2009, 01:59
ответ для Капризная на сообщение ":004: :004: :004: ..."
    #548
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Кстати, Ксю не стала есть молоко размороженное!
А у меня из бутылочки ничего не пьет, ни размороженное, ни сцеженное((( вообще отказывается, языком соску выпихивает.... теперь и не оставить ни с кем ежели чего...
Интересно в молочных феях есть как к соске приучить

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение



Марина,привет!!!Как так у тебя пинетки закончились????
Хотела спросить про я-мама,ты на ЛВ с ними списывалась или сразу звонила????И еще,они привозыт вещи на примерку,или обязательно покупать нужно???

Привет.

Наташа - дак мальчик растет уж больно быстро, маловасты все стали... надо новый конвейр открывать))))))

про Я-мама. Наташ, я сразу позвонила, потому как решила что писать долго и муторно, так как с размерами не знала как попаду. Привозят всего много, из белья - почти все что у них есть, я заказывала одни модели, а взяла совсем другое.
Насчет обязательно покупать - не знаю, но они за доставку берут 150р.
Старый 03-04-2009, 02:04     #549
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ну даете, еще и вяжут за кормлением! Обалдеть!
У меня деть дрыгается, сиська падает, так что обе руки заняты. Я закатываю глазки и медитирую

Марин, ты даешь, пилочкой!!!Ой, манерные! )))) Чего поназаказывали, хвастайтесь! Я там панамку хочу, но ща денег нет.

Ага, Кать, мы такие)))) кто эту картину видит- все умиляются, лежит- сисю сосет, а я ему ноготки полирую!!! на самом деле очень удобно, я чет ножницами нифига не вижу, что стрич... очки наверное надо уже покупать. А когда пилочкой - пальцами чуствуешь где надо ноготки убрать. Но у меня пилочка такая мягкая, как для полировки она.


Да я заказывала в основном все на вырост, щас и не одеть ничего пока... подрастем - продефилируеи. Почти все с тигрой заказала, ну очень он мне нравится, будет у меня Федя тигренком)))
Старый 03-04-2009, 02:18     #550
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
А у меня из бутылочки ничего не пьет, ни размороженное, ни сцеженное((( вообще отказывается, языком соску выпихивает.... теперь и не оставить ни с кем ежели чего...
Интересно в молочных феях есть как к соске приучить




Привет.

Наташа - дак мальчик растет уж больно быстро, маловасты все стали... надо новый конвейр открывать))))))

про Я-мама. Наташ, я сразу позвонила, потому как решила что писать долго и муторно, так как с размерами не знала как попаду. Привозят всего много, из белья - почти все что у них есть, я заказывала одни модели, а взяла совсем другое.
Насчет обязательно покупать - не знаю, но они за доставку берут 150р.
Здорово!!!!Нужно им тоже позвонить,я там одежки присмотрела)
А насчет соски...у меделы есть ложечка специальная,ее молочные феи рекомендуют обычно,видела ее в детском мире!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.