Платком, Пинком или по барабану....??? КАК ВСТРЕЧАЕТЕ - ПРОВОЖАЕТЕ любимых? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как провожаете - встречаете своим любимых
Провожаю всегда поцелуем ( обнимашками.....) у двери ( и каждый раз на век прощатесь...)!!! 114 70,81%
Ну где-то из дебрей квартиры кричу : Покасики или что-то в этом духе - да и хватит ритуалов... 17 10,56%
Как спала, ела, красилась, тырнетилась - так и сижу не двигаясь...ушел(а) да и ушел(А)...чего ритуальные танцы папуасов разводить - то? 7 4,35%
Встречаю всегда "Хлебом-солью" у двери, поцалуи горячие и далее по списку - всегда подрываюсь. 68 42,24%
Слышу пришел(а) кричу : Привет! подходить не обязательно... 21 13,04%
Как сидел(а) на ЛВ...атк и продолжаю сидеть ,спать, кушать...чего срываться -то, я ж не собачка хвостиком махать-прыгать в прихожей. 9 5,59%
Меня встречают -провожаю по чести и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!! 51 31,68%
Меня не провожают и не встречают, а хотелось бы, чтоб ритуал такой был. 19 11,80%
Не хочу я никаких ритуалов в прихожей и сам(А) не приемлю - ерунда какая-то!!! 6 3,73%
Другое 11 6,83%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:25     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Как Вы провожаете и встречаете своих любимых. Относиться и к деушкам и к юношам ( и к мужчинам тоже)???
Нет, имеется ввиду не в отпуск, командировку, или поездку...а просто...На работу ( если он -она уходит раньше Вас), в магазин, в автосервис, и ты пы...Ну просто. Любимый ( ая) собирается, одевается, и вы.....целуете -обнимаете на прощание ( чегой-то тут вспомнилось " и каждый раз на век прощайтесь ,когад уходите на миг") - вопчим платочком во след машем "виртуально" пока дверь не закроется за любимым ( ой) с пожеланиями добрыми.....ИЛИ....просто выходим в прихожую, и сухо "пока-покедова-досвидания"....ИЛИ....вапче не шолохнемся: как спали - так и спим - вот еще попу отрывать ,чтоб ритуальные танцы в прихожей вытанцовывать! ...сам(а) уйдет не маленькая, не приянто у нас так...и ты ды...по смыслу...

Как встречаете? "Хлебом солью, горрячими поцалуями" у двери,...даже не спешите посмореть - кто там пришел...делаете то ,что делали ( ТВ, комп, книги, дети)....Опросик счас буит. С выбором нескольких строк!
Старый 09-02-2009, 17:28
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


по утрам -как спала так и сплю. я что совсем того чтобы на час раньше (а то и на два) вставать? (правда если просыпаюсь, то меня чмокают и говорят "спи двавай!"
а встречают по вечерам меня)))))

(как-то у нас вс еникак у людей...прям аж стыдно становится...)
Старый 09-02-2009, 17:31
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #3
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Если не сплю-вариант 1, если сплю-3.
Старый 09-02-2009, 17:42     #4
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


По утрам не вставала.
Вечером поцелуи, ужин только что приготовленный.
Старый 09-02-2009, 17:46
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #5
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Утром обязательно поцелуйчики. Но это инициатива М. Если бы я уходила первая на работу, то просто бы чмокнула один раз и все.
Вечером тоже целуемся при встрече. Хотя я иногда, когда настроение плохое, динамлю. Мне обычно в этих ситуациях нужно сначала отойти, поласковеть, подобреть, а уж потом ...
Старый 09-02-2009, 18:10
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #6
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Встречаем, провожаем, машем платочком.
Старый 09-02-2009, 18:14
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #7
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


По утрам сплю.Перед уходом нас с ребенком чмокают.Вечером выхожу к двери с дочей и целуемся
Старый 09-02-2009, 18:14     #8
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
По утрам не вставала.
Вечером поцелуи, ужин только что приготовленный.
+1
Старый 09-02-2009, 18:14
ответ для Птаха на сообщение "Платком, Пинком или по ..."
    #9
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Кричу привет и пока максимум. Да и у меня практически из любого места входная дверь видна.

А когда муж входит, то прямо по курсу на кухне сижу я за компом. Поворачиваю голову и говорю привет.
Старый 09-02-2009, 18:16     #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Кричу привет и пока максимум. Да и у меня практически из любого места входная дверь видна.

А когда муж входит, то прямо по курсу на кухне сижу я за компом. Поворачиваю голову и говорю : привет....
...Ты ,что ли?...
... прастите, я просто картинку увидела и само собой дополнилось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.