Не хочу никуда идти, не хочу ничего делать. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 19:49     #41
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Катя, у меня у самой была похожая история, но единственное отличие, что меня не так долго мучили. Я плюнула на все и на всех, потому что если слушать этих "врачей", то можно всю жизнь что-то лечить. Мне тоже в одном месте находили скрытые инфекции, в другом их не находили. Я плюнула и мы стали планировать малыша. Пока похвастаться результатом не могу, но я искренне верю, что все впереди! Чего и вам желаю!
Вы должны верить в успех и все обязательно получится!!!!!

Можно конечно планировать и без анализов и исследований ради Бога, но если проходит несколько лет безуспешных попыток мне кажется нужно задуматься.
Старый 23-11-2006, 13:22     #42
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


Кать, я бы проходимость труб проверила и расслабилась если проходимы

@@@@@@
Старый 23-11-2006, 18:45     #43
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


по поводу пиявок, мне тоже их прописали, я как примерная девочка сходила все сделала как полагается, но чудо не произошло, это простое вытягивание денег. Я даже к гомеопату обратилась, тоже "воз и ныне там". Моя история очень перекликается с Катиной, только у нее есть уже детка, а у нас нет, я уже тоже устала, все это проходить и как подопытный кролик все испытывать на себе, но не сдаюсь. Надо идти к Ксении Петербуржской и попросить ее о чуде, может поможет, а нет, значит снова в бой!!! не вешай нос.
Старый 24-11-2006, 15:52     #44
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Да уж,ситуация знакомая!!!
Мы уже 3 года ждем аиста,а он все не летит...
За это время уже и анализы все пройдены,и врачи не раз поменяны,а результатов нет
И даже любимое средство-отдохнуть от походов по врачам и пожить "для себя не думая о Б"- тоже не сработало...
А самое обидное,что первый врач проверила все,кроме гормонов,но все- и проходимость труб и УЗИ мониторинг и СГ.Все оказалось-ОК и нас отправили восвояси...
Потом решив сама сдать гормоны,с результатами пошла к Иваной ОИ,которая сразу же сказала,что у меня проблемы с пролактином и через месяц меня уже стимулировали несмотря на то что О у меня есть и с этим-то все ОК.Правда она сказала фразу до сих пор непонятную для меня...может кто сможет мне серой втолковать-КАК ЭТО?!: "Овуляция есть,но яйцеклетка пустая,т.к. пролактин повышен..."
Ой чего-то я тут раболталась...я все вот к чему...
Тоже надоело все до чертиков,хочется перестрелять всех врачей(потому как "хорошего" так и не нашлось) и уйти жить в лес...
НО!!!Мы все же надеемся и ждем.Когда-то просто ждем,когда-то ходим по врачам.
Вот теперь после Нового года запланирован очередной "бой"!Собираемся с силами и топаем в АВУ.И надеемся,что это будет наш последний "планирующий" поход.
Так что -не вешать нос,все еще будет!!!Просто всему свое время!!!
И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!
Старый 24-11-2006, 17:31     #45
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
по поводу пиявок, мне тоже их прописали, я как примерная девочка сходила все сделала как полагается, но чудо не произошло, это простое вытягивание денег. Я даже к гомеопату обратилась, тоже "воз и ныне там". Моя история очень перекликается с Катиной, только у нее есть уже детка, а у нас нет, я уже тоже устала, все это проходить и как подопытный кролик все испытывать на себе, но не сдаюсь. Надо идти к Ксении Петербуржской и попросить ее о чуде, может поможет, а нет, значит снова в бой!!! не вешай нос.
А я записалась на пиявки.Я слышала что помогает
Старый 25-11-2006, 20:41     #46
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Мы с мужем уже почти 5 лет, не предохранялись,я тоже очень хотела малыша но все как то не беременнина, и тут я перестала зациклеваться на этом и ПОЛУЧИЛОСЬ нашей дочурке уже годик. Все у вас получится надо только подаждать
Старый 25-11-2006, 21:23     #47
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Катюша не вешай нос У меня подруга 6 лет не могла забеременнеть, потом родила мальчика, а потом еще 2-х мальчиков
Старый 25-11-2006, 21:31     #48
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Киви права не надо зацикливаться. Нужно отпустить проблему и она уйдет. Мне вообще бесплодие ставили, я убивалась по этому поводу 5 лет, но правда предохранялась на всякий случай. Решила, что если не дано то усыновлю крошку, т.е успокоилась а когда перестала предохраняться то сразу забеременела и родила чудного парня.
Старый 26-11-2006, 16:31     #49
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Девочки, подскажите где вы трубы проверяли. Мне врач, вообще сразу посоветовала сделать диагностическую лапару, может кто делал лапару и может поделиться советом где и за сколько, посоветовать хорошего врача и описать ощущения после этой процедуры, уж очень страшно лезть под нож, хоть и под наркозом, но.....тем не менее
Старый 26-11-2006, 16:32     #50
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Я тут уже читала, разные ссылки по лапаре, но у всех мнения расходятся, в прочем, как всегда, сколько людей столько и мнений, может кто делал в Городской больнице №3 на Вавиловых? Напишите плиз.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.