Обсуждение Питерского Ледового Водного шоу!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:15     #1
PATRIKEVNA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
PATRIKEVNA отсутствует


У кого какие впечатления... Кто чем доволен и не доволен... Мне как актеру этого шоу хочется выслушать пожелания и негативные мнения..:support:
Старый 16-01-2009, 12:59     #2
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PATRIKEVNA Посмотреть сообщение
У кого какие впечатления... Кто чем доволен и не доволен... Мне как актеру этого шоу хочется выслушать пожелания и негативные мнения..
Мы были 4 января на этом шоу.

НЕ понравилось:
1. Ледового шоу как такого не было. Одна девочка прокатала 3 (или 4 - точно не помню) танца, не показав ни одного интересного элемента. Я понимаю, что это не показательные выступления, но хотелось отличия от уровня любительского катания.
2. Тоже касается и водного шоу. Фонтаны не впечатлили. Хотелось более веселой подсветки и именно поющих фонтанов. А так получается, что их просто включали под песню и освещали сверху.
3. Дословно не вспомню, но некоторые фразы пиратов...

Понравилось:
1. Картинки, создаваемые лазерным лучом
2. Водная завеса, на которой появляются картинки
3. 2 юноши и 2 девушки танцевали неплохо
4. Шоу с огнем

Постановка на 3+

НО! После цирка на Фонтанке от Водно-Ледового шоу получили большее удовольствие и не пожалели о потраченных деньгах. Дочка 4-х лет отсидела все представление. А это показатель, что ей не скучно.

В принципе - задумка не плохая, но я бы над ней еще поработала бы. Довела бы до ума, так сказать.
Старый 16-01-2009, 14:47     #3
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Наслаждайтесь))))http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=980046
Старый 16-01-2009, 15:26
ответ для olenka на сообщение "Наслаждайтесь))))http://www.2006-2009.li..."
    #4
PATRIKEVNA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
PATRIKEVNA отсутствует


4го Января.. ТАк........ Это вроде первый день нашего приезда..
1)все микрофоны были не отстроены
2)Постоянные проблемы с освещением
3)Все актеры только что с поезда.. Сонные.. Да и не только актеры но и танцоры...
4)Да и вообще первый день особенно первое представление в первый день у нас считается разминочным...
5)Дааааа кракен - это лажа полная.. Самому не нравится...
6) Огневое шоу тоже в этот раз мне не очень понравилось... Салюты были всего лишь секунд на 15-20... хотя огневики раньше возили заряды побольше..
7) Ну танци.. Танци это святое.. Если вдруг какой танец обрывается то пиндец всему шоу.. Просто переодется не успеем...
8) На счет фраз самих актеров... В первый день мы так сказать притирались к новой площадке.. К новому месту... И к самим себе.. Ведь у нас Антриприза.. Все актеры из разных театров.. Но вроде не нормативной лексики небыло.. За языком мы следили... Может были только пошлости..
А так все прошло стандартно и гладко.... Только вот меня пару раз током шибануло. Там просто лед растаял и где то видать коротнуло...
Старый 20-01-2009, 16:54     #5
pev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
pev отсутствует


Отстой полнейший! Пожалела потраченных денег! Такой художественной самодеятельности давно не видела, а танцы вызывали просто смех.
Старый 21-01-2009, 21:54     #6
PATRIKEVNA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
PATRIKEVNA отсутствует


Ну чтож.. Бывает и такое....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.