Сытный, но полезный офисный перекус - какой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:06     #11
Анк
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 147
Анк отсутствует


Мне кажется салат хороший выход) приготовить с утра и взять с собой)
Фрукты и творожки не отменяются))
Старый 06-04-2009, 19:14     #12
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Небольшой стальной термос с широким горлом - и туда то, чего душа просит. Я до этого дошла после нескольких лет мучения на сухом пайке. Бутерброды в любом случае полезными не будут.
Старый 06-04-2009, 21:51     #13
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Я как-то работала с начальницей, которая была за здоровое питание, так вот она нам предложила на завтрак есть творог со сметаной, мы на троих приносили пачку творога зерненого, банку сметаны и хлебцы, смешивали творог со сметаной и сахаром засыпали (она правда сахар не ела) и ели с хлебцами и чаем сладким, мне нра, правда потом надоело, т.к. начальница этот творог каждый день готова была трескать, окромя дней когда голодала, в полдник иногда делали салат из огурцов, помидоров, с той же сметаной и хлебцами, или еще мюсли с йогуртом, молоком, и вкусно, и полезно. Еще шоколадки с подружкой в полдник трескали.
Старый 07-04-2009, 12:10     #14
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Я за салатики домашние в контейнере, приготовленные утром или вечером накануне. В отличии от йогуртов, разнообразие салатов врядли быстро надоест
Старый 07-04-2009, 18:03     #15
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Я за салатики домашние в контейнере, приготовленные утром или вечером накануне. В отличии от йогуртов, разнообразие салатов врядли быстро надоест
Баночки и салатики были, когда было помещение где поесть и куда эту баночку положить (т.е. холодильник). С переездом в новый офис мы лишились кухни, а за рабочим столом есть не прилично и не приветсвуется.
Единственный вариант идти со своей баночкой в общее кафе, а это уже осложняет процесс.
Старый 09-04-2009, 22:52     #16
Maryakrasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 60
Maryakrasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Баночки и салатики были, когда было помещение где поесть и куда эту баночку положить (т.е. холодильник). С переездом в новый офис мы лишились кухни, а за рабочим столом есть не прилично и не приветсвуется.
Единственный вариант идти со своей баночкой в общее кафе, а это уже осложняет процесс.
Тогда супчик-пюре аккуратненко из термоска достали,в чашечку налили и культурно обедаем.Типа чай то с сухариком могу я себе позволить?Суп-пюре из чего угодно.Овощной,грибной,из обычной заморозки варим,хоть на воде,хоть на бульоне,когда что есть,потом в блендер и сливочки добавляем,кто не на диете и полноценно питаемся на работке.А то батончики,это ж сплошные углеводы,так и заснуть не долго.
Старый 09-04-2009, 23:27     #17
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


А я за фруктовый салатик!
Любые фрукты нарезать кусочками, можно добавить семечки, орешки, заправить йогуртом или сметанкой, или творожком Даниссимо. Можно взять с собой в баночке, а потом переложить в кружечку и кушать за рабочим столом, если другого не предусмотрено.
Старый 09-04-2009, 23:35     #18
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Я делала так приносила из дома что-то полезное: бутер или даже салат, шла в столовку и там чай покупала и , наглым видом, это ела.
Сейчас на питании по Протасову сижу.Вся сумка в контейнерах с салатами..,но у нас есть закуток где можно похомячить!
Так ем творожки, яблоки, сыр, бутеры с салатом из тунца и сыра.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.