♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:06     #1011
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
там же, где ты фонтан плейскул вчера ночью заказывала я тя выследила
мы тоже сегодня забрали, в хвасталке писали, что деть в таком комбезе на шерстяную поддеву вспотел. Я пока в зимнем керри вывожу гулять, т.к. мы медленно ходим и быстро устаем.
я до сегодняшнего дня тоже выводила в керри и сама в пухе хожу,не жарко.сегодня правда решила,что для керри слишком и одела куртку некстовскую,но все равно зимнюю.мы тоже мало и медленно ходим
Старый 09-04-2009, 00:15     #1012
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Санта Хаус и на Пулковке закрывают. По крайней мере муж говорит, что все к этому идет...
Старый 09-04-2009, 00:17     #1013
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
блин сходила я сегодня в санта-хаус,хотела купить машинку-сортер смоби в подарок,их в суб было 3шт,так нет.вообще ничего нет,был еще телефон симбовский и еще электронный супермаркет за 3000р вместо 4500р.так все смели
когда ты успела???

девочки, а в год стоит закупаться фломиками и прочими кац товарами? а то я сегодня на палатку разорилась
Старый 09-04-2009, 00:22     #1014
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
когда ты успела???

девочки, а в год стоит закупаться фломиками и прочими кац товарами? а то я сегодня на палатку разорилась
они все от года есть. А у Тани Олежка уже рисует вовсю!
У меня Санька пока рисует творогом и ложкой по столу Пора взрослеть
Старый 09-04-2009, 00:22     #1015
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
когда ты успела???

девочки, а в год стоит закупаться фломиками и прочими кац товарами? а то я сегодня на палатку разорилась
опка ты палатку оплачивала слетала,футка
мы с мужем вечером в реал ездили,я за рулем
закупайся,мы любим краски,ручку.мелки пока не пошли восковые
Старый 09-04-2009, 00:26     #1016
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а я уже документик завела: рецепты от Мейты Буду тоже пробовать запеканку


Попробуй обязательно цветаевский пирог он у меня в контакте, мне очень понравился, как пирог с нежнейшим кремом, а утром из холодильника как пирог с мороженным. Я вчера еще творожно-яблочное суфле пекла, кое что подпортила, до ума доведу покажу, вкус очень понравился, творожная масса таяла во рту, Олежка такой кусман слопал
Старый 09-04-2009, 00:28     #1017
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, мы в Турцию собираемся в июне, куда поехать, вся запуталась. Может кто был? Нужен: пляж-песок,детский стол,детская площадка, желательно (но не обязательно) детский бассейн с крошечными горками.
Старый 09-04-2009, 00:31
ответ для Мейта на сообщение ":)):008: Попробуй обязательно..."
    #1018
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение


Попробуй обязательно цветаевский пирог он у меня в контакте, мне очень понравился, как пирог с нежнейшим кремом, а утром из холодильника как пирог с мороженным. Я вчера еще творожно-яблочное суфле пекла, кое что подпортила, до ума доведу покажу, вкус очень понравился, творожная масса таяла во рту, Олежка такой кусман слопал
я тут кекс с изюмом пекла - фигня получилась, в середине не пропекся. Подожду пока муж мою новую духовочку электрическую встроит, а то опять лажа выйдет у меня газовая Хотя есть умелицы, которые и в газовой чудеса творят... Но это не про меня
Старый 09-04-2009, 00:49     #1019
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, мы в Турцию собираемся в июне, куда поехать, вся запуталась. Может кто был? Нужен: пляж-песок,детский стол,детская площадка, желательно (но не обязательно) детский бассейн с крошечными горками.
педиатры обычно не советуют детей в этих бассиках купать мы когда отдыхали, там у всех детей, которые купались, сыпь появилась, оказалось, что реакция на реагент, которым воду очищают. Лучше уж в море...Правда Сева сначала его боялся
Старый 09-04-2009, 01:17
ответ для Гламуреныш на сообщение "А Крокодил FP..."
    #1020
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, мы в Турцию собираемся в июне, куда поехать, вся запуталась. Может кто был? Нужен: пляж-песок,детский стол,детская площадка, желательно (но не обязательно) детский бассейн с крошечными горками.
Мне нравится в Сиде комплекс Камелия,не знаю,может он сейчас по другому называетсяТам три отеля на территории одного хозяина,куча горок,огромная территория,широкий пляж и классная анимация!Если б финансы позволяли поехала б с мелким туда.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, в магазе вот такие фломастеры видел кто-нибудь? Есть смысл брать?
"Забавные фломастеры" для самых маленьких
КлассныеЯ типа таких мелки видела.Надо посмотреть,а то мой Крайоловские хватает и в рот!И убегает,а я боюсь,что упадет и ткнет себя в горло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.