мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:06
ответ для UltraMarina на сообщение "+100"
    #171
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Автор, я навенрное одна из тех, кто у вас вызывает неприязнь
хожу на улицу в огромных штанах на флисе, ботинках огромных, чтобы ходить по большим и грязным лужам, бывает часто с хвостиком, и даже (о боже) очень часто с немытым хвостиком, ненакрашенная почти всегда! радуюсь мамочкам, которые одеты красиво, накрашены в любую погоду... но сама не хочу, во всяком случае зимой, ни краситься, ни одежду более красивую одевать... и время тратить порой на мытье головы... ну некогда мне... я с ребенком иду гулять, и не для того, чтобы кому-то эстетическое удовольствие доставлять от лицезрения моей персоны
не нравится, не смотрите, как говорится....
Старый 07-04-2009, 23:08     #172
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня ломает портить обувь по такой погоде,еще ломает ходить без шапки, чтоб через 5 минут замерзнуть и ходить с красным носом и шворкать, одежду покупаю с учетом того, чтоб мне было тепло и непромокаемо,хорошая и удобная спортивная одежда чем плоха?
если прошлым летом я могла дифилировать в юбке и босоногах, то сейчас буду покупать шорты и сандалеты, потому что ребенок пошел-он бегает и падает, а на дороге у нас не лепестки роз лежат, да и ребенок по дороге не идет- а идет туда где погрязнее.
и вообще не понимаю в чем грусть....мне весело, в резиновых ботах очень удобно ходить по лужам, сочувствую тем , кто на шпильках
Я тоже обсолютно грусть не испытываю. НАОБОРОТ. Я просто счастлива наконецто избавиться от надобности носить то что соответствует дресскоду.модная индустрия предлогает такую массу стильной качественной комфортной обуви и одежды.Шпильки вообще одно время дурным тоном считались.А уж если вижу мамашку в джисиках в оптигон тоненькихкурточке до пупка и на шпильках 12 сантиметров и при этом она пытаеься качественно выгулять ребенка..просто смешно жалко и ее и дитя.непонятно толи дите выгуливает толи шпильки.ИМХО это просто не умно и безвкусно. Сейчас столько хорошей, качественной, удобной спотивной одежды. Причем весьма красивой яркой, практичной. Причем есть коллекции прямтаки гламурные...и при этом сохраняя все фунции нужные. Я просто тащусь...правдо дорого, но оно того стоит..каждый день да по два раза гулять. И макияж обязательно и перед прогулко душик, причека..духи...Настроение отличное, выглядиш свежо, ярко , модно и гравное удобно с ребенком..ничего не отвлекает, не ограничивает. Получаешь удовольствие от прогулки , а не бежишь через 40 минут домой от того что промокли ноги, замерзла попа и прочее...
Старый 07-04-2009, 23:10     #173
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Хорошо, что мой муж думает обо мне и моем здоровье, а не о моде и стиле
Я в джинсах и кроссовках выгляжу на 25 вместо 32.
Хочу полюбоваться на женщину на шпильках, которая месит грязь на площадке с 3-х летнем ребенком, которому только лужи подавай.

Сплошной снобизм.
Старый 07-04-2009, 23:21     #174
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
мы не в одном поселке проживаем?
Мы во Всеволожском р-не живем..
Старый 07-04-2009, 23:24     #175
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Я в джинсах и кроссовках выгляжу на 25 вместо 32.
Хочу полюбоваться на женщину на шпильках, которая месит грязь на площадке с 3-х летнем ребенком, которому только лужи подавай.

Сплошной снобизм.

Вот-вот. мне мои 32 никто не дает.
А косметика делает женщину старше. Мало кто умеет накраситься так, чтоб ааах. Чаще всего это стандарт, который лет 5-10 прибавляет. Но накрашена
Старый 07-04-2009, 23:27     #176
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


а вот мне как раз жалко маман,котрая на шпильках вышагивает с коляской,особенно сейчас когда все тает и заливает,особенно в парке.одеваться надо так,чтобы не выглядеть смешно,вот поэтому кроссовки и пуховик самое то,не стесняет движений ,тепло и мобильно.
Старый 07-04-2009, 23:33     #177
Джамиля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Савушкина, Старая Деревня
Сообщения: 45
Джамиля отсутствует


Я гуляю в сапогах без каблука или кроссовках, в куртке, которая за два с лишним года постоянной носки из светлой превратилась в некоторых местах в страшно-серую. Но она, в отличие от новой дубленки и старенькой шубки, висящих в шкафу, непродуваема! Мне в ней всегда тепло. За два с лишним года (я считаю еще и время беременности) я забыла, что такое - юбки. Только - джинсы, в которых я в любой момент могу присесть и в которых мне намного теплее!
До недавнего времени я не красилась, да и голову, что греха таить, мыла не так часто, как надо бы. Хотя давала себе зарок, что в этот раз, с этим ребенком у меня все будет по-другому. ну да, зубы чищу ежедневно, не забываю пока. ))
Ну, что говорить, я также завидовала хорошо выглядящим мамочкам. На себя в зеркало смотреть совсем не хотелось. ((
А потом я влюбилась, и решила что надо что-то менять. Я подстриглась, перекрасилась (весна все-таки!), стала каждый день краситься. Стиль одежды я поменяю, конечно, еще не скоро. Все-таки удобство на прогулке для меня важнее.
Да чего стоят одни только подземные переходы на высоких каблуках!
Старый 07-04-2009, 23:35     #178
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


с ребенком гуляю в спортивном горнолыжном костюме. Очень удобно, тепло, можно хоть 2-3 часа гулять. Макияж всегда стараюсь наносить, правда, когда деть только родился я не успевала краситься, зато теперь время позволяет и укладку сделать даже Когда на выходных с мужем выбираемся куда-нить, бабушка сидит с дочей, я всегда на каблучках, платьеце и т.д. И вообще мне кажется на каблуках не удобно гулять. Тем более прогулка с ребенком для меня некий спорт. Я иду ооочень быстрым шагом, наворачивая большой круг около 5 км. каждый день. Это чтоб форму не потерять
Старый 07-04-2009, 23:51     #179
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


в контексте разговорах о моднои удобно вспомнила поездку в вс в Мегу дыбенко

Спускаемся по травелатору по центральному выходу на парковку. Вдруг впереди, уже в дверях, затор. Оказалось, женщина на красивущей шпильке, при коротенькой модной дубленке с укладкой рухнула в дверях- шпилька попала в решетку. причем, похоже сразу обе ноги. Она еле встала. и муж бедняга еще минуты 2-3 ее каблуки из решетки вытаскивал....катрина жалкая, если честно.
Я сразу представила, как я такая красивая на каблуках с ребенком в рюкзаке застряла вот так же....страшно за ребенка.
хотя за 5 минут до этого стонала мужу на ухо, что не успела накраситься и каблуки из коробки достать. коляску с собой берем не всегда, а эрго лежит в машине рядом с автокреслом.
Старый 07-04-2009, 23:54     #180
Kis@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Kis@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Мы во Всеволожском р-не живем..
Простите за наглость, а во Всеволожском районе где именно?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.