♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:03     #951
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а слон или курица TL есть?у нас первым делом было туда шары кидать,когда сели
Кать я понимаю, что все читают через строчку, я с этого начала, слон не возбуждает вообще. Он неяркий, мягкий, мы явно любим теперь пластиковые игрушки, из мягкого только щенка обожаем...... Вот я и задумалась, что придумать, чтобы и шарики пошли в дело и игруха была интересной. Кроме джунглей на ум ничего не приходит, а по джунглям цена не нравицца, даже б/у, т.к. понятное дело в июне все игрухи дорогие накроются для моего ребенка медным тазом, т.к. в наш сарай на дачу ничего ценного не поедет, места нету, да и собака сгрызет все...... А еще ребенка буду таскать в лес, в финку, в прибалтику и возможно еще дальше. Поэтому играть ему осталось до сентября или до холодов и дождей примерно 2 мес.
Старый 07-04-2009, 22:54     #952
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, а Магмастикс у кого-нить есть? Он держит так же слабо как и геомаг беби или получше. Моему как раз нравится в магнитах когда дни друг от друга отталкиваются
Старый 07-04-2009, 23:00     #953
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Вот и я решила конструкторов прикупить - пока Геомак не заинтересовал - попробуем с ним искупаться
а Сева конструктором на столике Чикко модо играет или ты продала его уже?

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Жираф есть, хочу что-то во что играть именно сидя, т.к. его прет от сидения сейчас. Наползался блин вволю, теперь либо стоит, либо сидит, но сидит намного больше. Даже появилась опять любовь к двухстороннему ТЛ центру, прямо раз десять за день его покрутил, понажимал.... давненько такой любви не наблюдалось.
Забивалку явно рано, хочу что-то сидячее кидать шарики. Блин купить джунгли на 1.5 месяца за тыс.рублей..... жаба конечно душит, т.к. фиг ее потом продашь, если мы ее угробим
а мой в банальный горшок ФП шарики кидал там же тоже музычка играет, и вываливать оттуда до сих пор любит
Старый 07-04-2009, 23:01     #954
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Кать я понимаю, что все читают через строчку, я с этого начала, слон не возбуждает вообще. Он неяркий, мягкий, мы явно любим теперь пластиковые игрушки, из мягкого только щенка обожаем...... Вот я и задумалась, что придумать, чтобы и шарики пошли в дело и игруха была интересной. Кроме джунглей на ум ничего не приходит, а по джунглям цена не нравицца, даже б/у, т.к. понятное дело в июне все игрухи дорогие накроются для моего ребенка медным тазом, т.к. в наш сарай на дачу ничего ценного не поедет, места нету, да и собака сгрызет все...... А еще ребенка буду таскать в лес, в финку, в прибалтику и возможно еще дальше. Поэтому играть ему осталось до сентября или до холодов и дождей примерно 2 мес.
мда,пропустида пардоньте
слон мне тоже не нра у нас курица,она на мой взгляд поярче и поинтереснее,там еще и колечко есть пластиковое с шариками
если доедешь о нас,могу одолжить недельки на 2 курицу.играть чур аккуратно
Старый 07-04-2009, 23:28     #955
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
мда,пропустида пардоньте
слон мне тоже не нра у нас курица,она на мой взгляд поярче и поинтереснее,там еще и колечко есть пластиковое с шариками
если доедешь о нас,могу одолжить недельки на 2 курицу.играть чур аккуратно
Спасибо за предложение, нет уж, я могу брать только не убиваемые игрушки, аккуратно это не про нас Да и мягкое он сначала все обсосет, потом выбросит...... Слон мне в общем не нравился никогда, купила только за положительные отзывы, вот приходила к нам девочка 1.3 ей как раз слон понравился......
Короче кроме слона(курицы) и джунглей версий нету...
Ульян про горшочек я поняла, но мы туда формочки кидаем, перед купанием...... Я его днем не выдержу......... Сегодня даже пирамидка поперла вечером, научились аккуратненько по одному снимать колечки
Моему жираф нравится, но ему рано и не сидя, нравятся яркие игрухи, столик чикомодовский очень в чести, а шарики.... С кубиками у нас слон и вот просто в ведро сортер бросаем кубики и вытаскиваем, музыка звенит, все довольны, ему нравится.
Старый 08-04-2009, 00:02     #956
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Наташ, сейчас пролистала как раз фотки какие мы были в вашем возрасте. )) Короче любимые игрушки журналы, резиновые,картонные книжки, шары для сухого бассейна, грызунки,выковыривание букв с коврика-пазла,клавиатура,стаканчики,пирамида,музыкальный синтезатор. И у нас это время пришлось на лето поэтому мы почти все время были на улице и копали-копали-копали. Еще мы пошли в 8,5 мес., поэтому мы ходили-ходили-ходили ))
Старый 08-04-2009, 00:10     #957
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Наташ, сейчас пролистала как раз фотки какие мы были в вашем возрасте. )) Короче любимые игрушки журналы, резиновые,картонные книжки, шары для сухого бассейна, грызунки,выковыривание букв с коврика-пазла,клавиатура,стаканчики,пирамида,музыкальный синтезатор. И у нас это время пришлось на лето поэтому мы почти все время были на улице и копали-копали-копали. Еще мы пошли в 8,5 мес., поэтому мы ходили-ходили-ходили ))
Так стаканчики обожаем, для музыки пианино чиковское очень катит вместе со столиком, вот книжки только грызем.... особо не даю, а то я уже однажды не доглядела, у него весь рот был набит бумагой, хотя грыз твердый картон...... смотрим только в моих руках. Ясно, ходить мы не пошли, встаем активно. Лето как раз на носу, а что было после этого, когда вы научились всему умному-разумному? Может как раз для дачи каких простых развивалок подсобирать, пока время позволяет????
Старый 08-04-2009, 00:26     #958
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так стаканчики обожаем, для музыки пианино чиковское очень катит вместе со столиком, вот книжки только грызем.... особо не даю, а то я уже однажды не доглядела, у него весь рот был набит бумагой, хотя грыз твердый картон...... смотрим только в моих руках. Ясно, ходить мы не пошли, встаем активно. Лето как раз на носу, а что было после этого, когда вы научились всему умному-разумному? Может как раз для дачи каких простых развивалок подсобирать, пока время позволяет????
Думала буду помнить всегда, а сейчас сижу мозг напрягаю что же когда мы делали... Педиатрица у нас всегда удивлялась, что у нас книжки не погрызаны, в основном дети их грызут . Но т.к. мы не грызли и в рот особо ничего не тянули кроме грызунков и резиновых игрушек, то месяцев в 11 начали рисовать красками, просто фанатели от этого, особенно от тактильного ощущения краски в ладошке, начала потихоньку давать крупы просто возиться в миске и пошли в ход пазлы л а р с е н которые дом и трактор. В сортеры играли с моей помощью, и горшок стал интересен только в 1,3 где-то, больше нравился сортер томи труба. Мельница, слон фишер чико модо и т.п. у нас вообще не пошли. Я ему читаю всегда очень эмоционально и жестикулируя. Он потом мне все стихи жестами показывал, у нас все-таки всегда любимая игрушка книжка. К году пошли забивалки причем замок более интересен чем автопарк томи. Пирамиды любимые обожаем. Нанизывать все на палочки это жуткая страсть. У нас много план тойза, вот он фрукты любил и сейчас любит резать, начали играть около года.Сейчас у нас любимые игрушки это книжки (особенно книжки с объемными конструкциями и секретиками) ,пазлы,брио, животные ш л я й х, все тот же замок забивалка, просеивание крупы,рисование, лепка из пластелина, много идей беру на развивалке, игра по дому в футбол и прятки.
Старый 08-04-2009, 00:35     #959
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Думала буду помнить всегда, а сейчас сижу мозг напрягаю что же когда мы делали...
Спасибо за очень подробный ответ, думаю не только мне полезен будет. С книжками у нас беда, если усидеть за игрушкой, за стаканчиками можем и 15 и более минут, как только дастаю книжку, посмотрит минутку, послушает и уползает, как будто не ему рассказывают, читают, читать как радио это конечно версия, но что-то пока не очень охота..... Хотя даже в мелком возрасте, пока не пытался сбежать, старалась иногда читать, тогда слушал, видимо выбора не было..... Про краски поняла, но пока мы тянем в рот вообще все....... Особенно любим обгладывать провод удлинителя протянутый через всю комнату, сядет посередине и обсасывает.... Но коврик я его отучила грызть, ругалась, ручкой его прибивала детальки на место, уже месяца два так точняк даже попыток разобрать не предпринимает.... В общем из всего вышесказанного, берем что занимает не большой объем на дачу, а там будем капаться в грязюке всякими формочками, лопатками, машинками и тд., надеюсь пойдет к лету.... Хочет очень, вчера сделал 3 шага у опоры, был счастлив....
Старый 08-04-2009, 01:18     #960
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Короче кроме слона(курицы) и джунглей версий нету...
А Крокодил FP



Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а Сева конструктором на столике Чикко модо играет или ты продала его уже?
Неа, не продала у нас еще конструктор Глемми - так мы с ним возимся, т.е рушим все что мама построила и помогаем потом восстановить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.