♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:12     #941
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь такой набор
Есть типа него, но попроще.
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
первый набор, почти полностью продается в окее, только в мягкой сумке, стоит около 500 руб. У Левика я кажется такие детальки видела, а может ошибаюсь.
Не, мне кажется, этот около 800-1000 стоит. А у меня как раз за 500 в мягкой сумке. Типа такого.
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 21:20     #942
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Есть типа него, но попроще.

Не, мне кажется, этот около 800-1000 стоит. А у меня как раз за 500 в мягкой сумке. Типа такого.
вот мне кажется нам такой же нужен,там же крупные детали?
Старый 07-04-2009, 21:23     #943
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот мне кажется нам такой же нужен,там же крупные детали?
Вот и я решила конструкторов прикупить - пока Геомак не заинтересовал - попробуем с ним искупаться
Старый 07-04-2009, 21:27     #944
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот мне кажется нам такой же нужен,там же крупные детали?
Да, крупные. В контакте про него написано. Сашке он в принципе нравится, но долго она не играет. Я мечтаю, что потом еще поиграет, с Лего, а м.б. и МБ еще прикуплю.
Старый 07-04-2009, 21:34     #945
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Вот и я решила конструкторов прикупить - пока Геомак не заинтересовал - попробуем с ним искупаться
я тоже потихоньку прикупалась конструкторами
вот еще папашке на ДР лего куплю,пущай деточка играется
только что-то не найти ничего приличного на этом сайте,как что понравится,да еще со скидкой,так не т в наличии
Старый 07-04-2009, 21:41     #946
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь кроме Гламуреныша Джунгли поперли? А то думаю чего бы нам такое с шариками таки приобресть, с кубиками мы разобрались, а вот с шариками засада...... И кроме ульяны, у нас кто-нибудь продает?
у нас джунглей не было но мне они очень понравились но нам уже поздно было. из темы шариков типа жирафа ФП не хотите? или забивалку но это ближе к году будет актуально замок редбокс и тп. моя очень забивалку с шарами уважает очень долго

Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь такой набор

Интересна такая игрушка детям
Вот еще нашла
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Есть типа него, но попроще.

Не, мне кажется, этот около 800-1000 стоит. А у меня как раз за 500 в мягкой сумке. Типа такого.
во ты мои мысли читаешь у меня тоже типа такого тока в мягкой коробке там вот 4 этих кубика животных еще один цыпленок кубик ну и дерево все. за глаза и за уши любимая игруха за столом собирает разбирает кидает крутит до бесконечности в последнии отпуска тока с ней
Старый 07-04-2009, 21:44     #947
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


во юлиан вот такой http://anytoy.ru/product_633.html. тока в инетах нынче дорого они охренели в магазах дешевле уже стало....... в ДМ распродажа на мегаблок некоторый в детях такой на 100 р. дешевле стоит.
Старый 07-04-2009, 21:53     #948
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
у нас джунглей не было но мне они очень понравились но нам уже поздно было. из темы шариков типа жирафа ФП не хотите? или забивалку но это ближе к году будет актуально замок редбокс и тп. моя очень забивалку с шарами уважает очень долго
Жираф есть, хочу что-то во что играть именно сидя, т.к. его прет от сидения сейчас. Наползался блин вволю, теперь либо стоит, либо сидит, но сидит намного больше. Даже появилась опять любовь к двухстороннему ТЛ центру, прямо раз десять за день его покрутил, понажимал.... давненько такой любви не наблюдалось.
Забивалку явно рано, хочу что-то сидячее кидать шарики. Блин купить джунгли на 1.5 месяца за тыс.рублей..... жаба конечно душит, т.к. фиг ее потом продашь, если мы ее угробим
Старый 07-04-2009, 21:54
ответ для Oly-ly на сообщение "во юлиан вот такой..."
    #949
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
во юлиан вот такой http://anytoy.ru/product_633.html. тока в инетах нынче дорого они охренели в магазах дешевле уже стало....... в ДМ распродажа на мегаблок некоторый в детях такой на 100 р. дешевле стоит.
Этот набор стоит практически во всех океях уже с декабря месяца, стоит порядка пятьсот с копейками.
Старый 07-04-2009, 21:55     #950
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Жираф есть, хочу что-то во что играть именно сидя, т.к. его прет от сидения сейчас. Наползался блин вволю, теперь либо стоит, либо сидит, но сидит намного больше. Даже появилась опять любовь к двухстороннему ТЛ центру, прямо раз десять за день его покрутил, понажимал.... давненько такой любви не наблюдалось.
Забивалку явно рано, хочу что-то сидячее кидать шарики. Блин купить джунгли на 1.5 месяца за тыс.рублей..... жаба конечно душит, т.к. фиг ее потом продашь, если мы ее угробим
а слон или курица TL есть?у нас первым делом было туда шары кидать,когда сели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.