СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:33
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3191
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Привет. Мы тоже приехали. Результаты плохие (39-ые), ну судейство тоже еще то....Посмотрела все результаты всех категорий, честно говоря все выступили по Питеру не здорово, не думаю, что все пары у нас такие уж .... Очередной раз хотелось бросить камень на наше " честное" судейство, но уже надоело.... Хотя молодца Коровин, Коротоножкин. Из Галы Рыбалко просто умничка!!!!!!Мы прекрасно провели время в Москве, посмотрели турнир, погуляли, развлеклись,сделали свои выводы. Все остальное в наших руках и желании. У нас в категории особо Уфа не выделялась. У нас другие фавориты были......по С -классу.
Вот... все равно они молодцы!!!
Старый 30-03-2009, 15:15
ответ для Моня на сообщение "Привет.:flower: Мы тоже..."
    #3192
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы приехали Вчера были почти до конца, до финалов. Правда, в качестве зрителей Огромное удовольствие доставили просмотр Первенства по десятке (я лично смотрела на Кузина и просто тащилась, ИДСФ тоже порадовал - там даже Зоран Плох нарисовался..Не могла оторвать глаз от Гусева с Черевичной!!! Конечно, болели за Женю с Кариной - классный дебют, красиво, спортивно, эффектно!!! Думаю, только начало. ..
Очень понравился Слава Коровин с Таней Рогачевой! Танцевали очень здорово, с настроением, на подъеме!!!Явно были достойны полушки. Но...ЭТО ПЕРВЕНСТВО
Настроение было хорошее, несмотря на наше 27-е место в СТ. Мы улыбнулись этому результату, конкурс все-таки был посвящен городу Челябинск Да еще немного Уфе Хотелось, конечно, попасть в полуфинал, вполне имели на то основания Но, честно говоря, полушка была достаточно сильная - много высоких и хороших стандартных пар с качественным движением. Пожалуй, я насчитала лишь две "лишние" пары...Но это они для меня лишние...Вообще говоря, сочетание Уфы и Челябинска - это сила и мощь!!! Прорвать оборону очень тяжело( Будем стараться, будем танцевать.
Настроение было омрачено лишь ужасной новостью о гибели Лены Дегиль в автокатастрофе....Почему уходят такие люди?! Долго не могли поверить в это...Как обидно...Бедные родные и друзья, и ученики..Что же теперь будет с ее ансамблем "Цвета Радуги"?!
Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Привет. Мы тоже приехали. Результаты плохие, ну судейство тоже еще то....Посмотрела все результаты всех категорий, честно говоря все выступили по Питеру не здорово, не думаю, что все пары у нас такие уж .... Очередной раз хотелось бросить камень на наше " честное" судейство, но уже надоело.... Хотя молодца Коровин, Коротоножкин. Из Галы Рыбалко просто умничка!!!!!!Мы прекрасно провели время в Москве, посмотрели турнир, погуляли, развлеклись,сделали свои выводы. Все остальное в наших руках и желании. У нас в категории особо Уфа не выделялась. У нас другие фавориты были......по С -классу.

Надо сказать, что при малом количестве участников, наверное только в IDSF было много пар, в остальных категориях все в меру, была очень хорошая организация. Все вовремя, спокойно, по расписанию. места много, трибуны не забиты, очень хорошо.
Какие у вас серьезные поездки уже! Столько энергии отдаеьтся на этих конкурсах - мы вчера приехали и все спать легли - перенервничали, а уж что говорить про серьезные большие конкрсы
Какие вы молодцы!!!! Терпения вам, денег и желания детей!!!!
Старый 30-03-2009, 21:10
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3193
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Старый 30-03-2009, 23:22     #3194
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Ты что Вика, даже не думали расстраиваться. Мы же тож не дураки., все видим. все понимаем.... В Москве вообще своя история, там своя тусовка, и не все зависит от того, какой год ты в своей категори. какой у тебя класс, и пр., мноогое зависит от других факторов. Да и вообще, лишь бы собственное удовлетворение получали от своего танца и слава богу. Мы в этот раз все костюмы изучали. Как- то очевидно, что в Москве пошла новая мода на платья, точнее новые фасоны в латине. Я все пыталась зарисовать на будущее.
Старый 30-03-2009, 23:52
ответ для Моня на сообщение "Ты что Вика, даже не думали..."
    #3195
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Как- то очевидно, что в Москве пошла новая мода на платья, точнее новые фасоны в латине. Я все пыталась зарисовать на будущее.

Ну-ка, ну-ка, рассказывай.... Хотя до осени уже не будем ничего шить, а последнее завтра у портнихи забираем. Розовые веревки....
Старый 31-03-2009, 01:01     #3196
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, вы все равно молодцы, ведь 1-й год в Ю1, а уже такие хорошие результаты! Следующий год еще впереди, возьмете свои места! А Усанова в четверти оставить в стандарте - это как Вам? А Дежуров?!!!!!

Оля! Главное, чтобы дети не опускали руки! У вас все хорошо, такой вот просто расклад получился. Сама понимаешь...
Ага... про Усанова забыла написать, честно говоря...Мы были в шоке. Я еще смотрела и любовалась ребятами и, кстати, они у меня входили в финал А вот у судей они лишь в четверти были...Да вообще: где Усанов и где некоторые полуфиналисты!!!Кошмар! Мы-то ладно еще, так скажем , титулов Усанова у нас нет. А вот им, наверно, по-настоящему обидно
Дежуров тоже был достоин быть повыше, слишком уж его двиганули...А насчет следующего года...не знаю, какие горы надо своротить..Ведь уже эти первогодки так активно лобируются, что говорить..Там столько Челябинска еще 97-го годаНам надо о-о-очень много стараться
Старый 31-03-2009, 12:29
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3197
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Мне в этот раз понравился Ожиганов из вашей Ю-1 категории. Я раньше не особо на него смотрела, по Ю-1 мало пар знаю, кроме своих из клуба конечно. А тут обратила внимание на новое очень красивое платье Алины. и так они мне понра...., хотя задвигает локтями мальчик здорово, сама видела как ребята пару раз в танго Эвелине в голову заехали, и ведь могли обойти....

Викуль, вот вы скататесь в Англию и мы с тобой поболтаем о новой моде в фасонах, О.К?, Ты свои наблюдения скажешь, я свои. Мне протсо интересно, совпадут они или нет.
Старый 31-03-2009, 12:42
ответ для artem на сообщение "Спасибо! Сдали в понедельник,..."
    #3198
aerostar
Гость
 
Профиль aerostar
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4
aerostar отсутствует


Сдали в понедельник, получили сегодня, то есть 5 дней.
Смотреть можно на сайте http://www.ukvac-ru.com/
там есть раздел Track your application. Заводите номер с чека, который у вас остался и дату рождения - в ответ получаете статус.[/quote]



Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда сдавали сопроводительные документы на визу вы их переводили на английский????: просто мы впервые сталкиваемся и в этом деле ...
Старый 31-03-2009, 12:44     #3199
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Викуль, вот вы скататесь в Англию и мы с тобой поболтаем о новой моде в фасонах, О.К?, Ты свои наблюдения скажешь, я свои. Мне протсо интересно, совпадут они или нет.
Еще бы вы это здесь сделали, а не в приватной беседе... И цены бы, вам, девочки, не было
Старый 31-03-2009, 12:58     #3200
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от aerostar Посмотреть сообщение


Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда сдавали сопроводительные документы на визу вы их переводили на английский????: просто мы впервые сталкиваемся и в этом деле ...
Да, все без исключения сопроводительные документы переводил на английский. Включая справки из школы и т.д. и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.