Чем кормить кота ? Сушка ,консерва ,натуралка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:37     #11
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


ой...спасиииба...ВАМ большуее ..за разьяснение...Оказываецца я много не знаю...Я думала дальше супер премиума уже и нет ничего )
Старый 27-03-2009, 22:45     #12
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Не за что))))обращайтесь))) пол года назад завели щена,оказался аллергик,так что вопрос питания изучен от и до..и даже больше)) кстати этот сайт по сравнению кормов неочень,там много ошибок,так что составы лучше смотрите на упаковках или официальных сайтах кормов.Удачи в выборе питания питомцу.Старайтесь выбрать оптимальный корм,в любом случае цена хорошего корма себя окупит в здоровье питомца))
Старый 27-03-2009, 22:45     #13
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Тоже едим Нутрам Селектив, кошке нравится...
До этого покупала ей Роял Канин, но, как только стали его производить у нас, в магазинах не стало французского РК. От нашего корма РК кошку тошнило и стул был жидким.
Старый 28-03-2009, 11:30     #14
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Felidae - очень аккуратно. Новая формула не всем подходит. Я таких людей пока не знаю. Но моим этот корм большую подлянку подложил.
Старый 28-03-2009, 12:12     #15
nbd_nbd
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
nbd_nbd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
корма делятся на классы:
1)эконом класс (вискас,китекет,фрискис и т.д. самые дешевые корма и самые вредные,их делают из дешевых наполнителей,заменителей мяса и ароматизаторов чтобы животные ели)
2)премиум (сейчас не вспомню)
3)супер-премиум (хиллс,эукануба,про план,пронатюр,фест чойс,биомилл,бозита,бош и т.д. их очень много хорошие корма.)
4)холистик класс (корма из натуральных составляющих,те которые написала вам)

чтобы понять в чем разница надо просто состав кормов почитать. http://www.companionline.ru/fanalyse...id=103&f2id=20 например так сравнить можно.

рекомендуется кормить питомцев кормами не ниже уровня супер-премиум.

то есть выбирать корм надо из супер-премиум и холистиков-тогда ваш питомец будет здоров)))
Все никак не могла найти названия кормов выше супер-премиум класса, спасибо, что просветили.
Старый 28-03-2009, 13:19     #16
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Своего кормлю сухим хилзом + грудку-говядину и 1-2 р в месц рыбку (кастрированым чаще вроде нельзя). Многие говорят, что нельзя совмещать натуральную еду и сушку-консервы. Другие говорят что наоборот, они хищники и мясо им необходимо. 1.5 года гаврику, активности хоть отбавляй, шерстка лоснится. Вот фиг поймешь, что лучше и как правильней..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.