ищу семью, готовую принять преподавателя английского - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:56     #11
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Тоже хочется принять молодого преподавателя (льницу). Дочка школу заканчивает, после экзаменов должно быть свободное время. Если они не очень прихотливые и наши хрущевки их не испугают, то было бы здорово!
Позвоните или скиньте в личку свои координаты.
Старый 26-03-2009, 18:21     #12
Zero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 299
Zero отсутствует


И всё-таки прежде, чем Вам звонить, хотелось бы узнать из какой они страны приезжают и на какой срок. Лишняя комната у нас есть.
Старый 26-03-2009, 18:38     #13
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


Цитата:
Мы им еще предлагаем занятия русским языком в нашей языковой школе (я там работаю), но это факультативно, если они захотят. Основная цель - знакомство с культурой, как у туристов.
Так это туристы или всетаки преподаватели?
Старый 26-03-2009, 18:56     #14
moroza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
moroza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
И всё-таки прежде, чем Вам звонить, хотелось бы узнать из какой они страны приезжают и на какой срок. Лишняя комната у нас есть.
присоединяюсь!
Старый 26-03-2009, 23:49
ответ для moroza на сообщение "присоединяюсь!"
    #15
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


На данный момент есть две девушки из США, одна на июль месяц, вторая с середины июля по начало августа. Есть еще дяденька в возрасте из Австралии с 1 августа на два месяца... и еще один молодой человек, тоже из Штатов, у него остался только последний третий месяц - июль, на остальное время я его уже пристроила... Пока все, но ждем нового , так сказать, поступления
Старый 26-03-2009, 23:55     #16
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
Так это туристы или всетаки преподаватели?
Ну, наверное, однозначно ответить сложно. Скорее, туристы, готовые работать преподавателями. Агентство, с которым мы работаем, называется Geovisions, вот их сайт www.geovisions.org, программа Conversation Corps. Они отправляют таких туристов-преподавателей по всему миру.
Старый 27-03-2009, 13:06     #17
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Предоставить жилье, это ещё можно понять, но ещё и кормёжкой обеспечить...
Ни вкусов человека не знаешь, ни его предпочтений. Да к тому же на время проживания отпуск надо брать, чтобы готовить, подавать, убирать, в магазин ходить, бельё стирать и т.п.
Старый 27-03-2009, 13:19     #18
moroza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
moroza отсутствует


Я бы хотела взять молодую девушку на июль, но дело в том, что с 13 по 27 июля я руковожу английской сменой в лагере. Если будет желание, то можно посотрудничать с нами 2 недели, а неделю или две пожить у меня. Только я бы хотела разъяснить вопрос с кормежкой))) Есть какие-то требования и как вообще это должно происходить?
Старый 27-03-2009, 15:45     #19
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от moroza Посмотреть сообщение
Я бы хотела взять молодую девушку на июль, но дело в том, что с 13 по 27 июля я руковожу английской сменой в лагере. Если будет желание, то можно посотрудничать с нами 2 недели, а неделю или две пожить у меня. Только я бы хотела разъяснить вопрос с кормежкой))) Есть какие-то требования и как вообще это должно происходить?
Вот, я перевела требования к семье из их брошюры:
Семьи должны обеспечить отдельную комнату и три приема пищи ежедневно, вместе с семьей. Волонтеры должны иметь возможность попасть в дом в течение дня (т.е. иметь свой ключ). По прибытии они должны разработать и уточнить программу обучения с методистом. Волонтеры будут рады, если семьи пригласят их на экскурсии на выходных. Когда волонтеры едут куда-то самостоятельно, семья не обязана давать им еду с собой. Также семьи должны предоставить информацию о себе + фотографии.
Старый 27-03-2009, 16:03     #20
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


А гарантии порядочности этих молодых людей Вы предоставляете? Мы бы пригласили, есть приличные условия и 17-летний активный англоговорящий сын, готовый помочь с экскурсиями. Вот только как-то страшновато чужого человека в дом




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.