СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:23
ответ для Моня на сообщение "Поздравлялки!!:flower: А ты..."
    #3131
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chao Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Поздравлялки!! А ты волновалась...все здорово.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! У меня такое ощущение после получения английской визы, что я что-то весьма значимое в своей жизни сделала! Одни анкеты чего стоят! Несколько дней заполняла, исправляла, переделывала...Теперь бы Латвия благосклонно к нам отнеслась. Надо было давно Шенген открыть и в Финку смотаться, да с этими танцами никуда не вырваться....
Старый 23-03-2009, 18:40     #3132
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Виктора, Моня! У вас не сохранились записи ваших девочек, когда они начинали? Что и как умели они лет в 6-7. Так интересно посмотреть "начало".
Старый 23-03-2009, 18:44     #3133
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Спасибо! Спасибо! Спасибо! У меня такое ощущение после получения английской визы, что я что-то весьма значимое в своей жизни сделала! Одни анкеты чего стоят! Несколько дней заполняла, исправляла, переделывала...Теперь бы Латвия благосклонно к нам отнеслась. Надо было давно Шенген открыть и в Финку смотаться, да с этими танцами никуда не вырваться....
Естественно значимое - Вам разрешили на полгода в "святая-святых", практически в рай , въехать и жить там за свой счет безвылазно.
Самое страшное еще впереди - офицер на паспортном контроле. У него есть право отказать во въезде. Страшно? Не надо просто их бояться - вести себя спокойно и уверенно.
Старый 23-03-2009, 19:56     #3134
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Поздравляю!
Виктора, а почему надо латвийскую визу делать?
Старый 23-03-2009, 20:09     #3135
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Виктора, а почему надо латвийскую визу делать?
У нас самолет из Риги! Экономим, так сказать....
Старый 23-03-2009, 20:12     #3136
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Самое страшное еще впереди - офицер на паспортном контроле. У него есть право отказать во въезде. Страшно? Не надо просто их бояться - вести себя спокойно и уверенно.

artem! Не пугайте! У меня нервная система и так не в порядке, особенно после последних событий!
Старый 23-03-2009, 20:27
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3137
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Ясно. Или через Финку еще ?
Старый 23-03-2009, 23:20     #3138
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Виктора, Моня! У вас не сохранились записи ваших девочек, когда они начинали? Что и как умели они лет в 6-7. Так интересно посмотреть "начало".
Записи есть, конечно, но не цифровые, так что показать не могу, извините.
Старый 23-03-2009, 23:28     #3139
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Записи есть, конечно, но не цифровые, так что показать не могу, извините. В 6-7 лет мы танцевали по Д-1 в открытом классе. Дети-2 как то унас прлетели....сразу ушли в Ю-1 в связи со сменой партнера, который был прилично старше. В 9 лет мы танцевали в открытом Ю-1, помню точно , что взяли Петровкий кубок, потом кубок Зенита, турнир тогда проходил в Юбилейном, так хорошо его провели, очень торжественно. У нас партнеры вечно старше нас были, да и доча моя не из мелкого десятка...
спасибо, я и забыла, что цифра недавно появилась!
А клубы вам приходилось менять? И сколько раз менялись партнеры? Со скольки лет доча в танцах? Сразу было видно, что это ЕЕ? Извините, что так подробно спрашиваю... У моей старшей не сложилось, вот младшая подрастает. Хочу понять, что было сделано не так.....
Старый 23-03-2009, 23:42     #3140
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
спасибо, я и забыла, что цифра недавно появилась!
А клубы вам приходилось менять? И сколько раз менялись партнеры? Со скольки лет доча в танцах? Сразу было видно, что это ЕЕ? Извините, что так подробно спрашиваю... У моей старшей не сложилось, вот младшая подрастает. Хочу понять, что было сделано не так.....

Начали очень рано, наверное это был бзик у молодых и амбициозных родителей, какими мы были тогда, но Настю отдали в танцы в 3 года. сейчас бы я так не сделала. Правда называлось это все сначала ритмическое развитие. Партнеров мы меняли 5 раз и всегда по причине весомой, например, если мальчик бросил танцевать латину( для нас это смерти подобно). Либо мы переросли партнера. А самое главное, мы видели . что это было ЕЕ, вы правильно заметили, в противном случае уже бы давно ушли в шашки-шахматы играть.
Попробуйте младшую отдать. возможно все сложится. Мне кажется, что в этом виде спорта очень важно, когда все складывается как пазл, хороший клуб, достойные тренеры, личные способности ребенка и определенные возможности родителей. И все будет хорошо. может не сразу, но будет....
Удачи вам, чтобы у вас картинка сложилась и доча оправдала мамины надежды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.