Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:27     #631
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
...интересно а партию графини не Образцова ли будет исполнять???
Холмс, но как?
22 марта будет Образцова в Пиковой даме петь.
Снимаю шляпу перед Вашей проницательностью
Старый 14-03-2009, 23:05     #632
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
Расскажете вечером? если силы будут
Впечатления пока не улеглись, но могу сказать, что мне было оочень интересно .
Полный супрематизм . Декорации по нулям, основной акцент - на игру, мимику. Очень хорошо, что дали артистам проявить не только хореографические таланты . Терешкина - звезда по всем статьям . Лобухин - супер!!! Иван Петров еще даст всем огня, хорош весьма.
Зал принял всё очень хорошо, долго не отпускали, кричали и всяко-разно .

ЗЫ. Видела живую Плисецкую . А также Щедрина, Виноградова и Ратманского.
Старый 14-03-2009, 23:15     #633
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


ээх... как я вам завидую.... хорошо все-таки когда премьера прошла хорошо, а если еще и знаменитости такие....

а дети в зале были? и что скажете про Брасс-вечера?
Старый 14-03-2009, 23:15     #634
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ах, живая Майя Михайловна!
Незабвенная Царь-Девица! Вы не поняли - она была довольна?

Это я просто так, от избытка чувств выложила. Не знала, что она сейчас в СПб. Хотя логично было бы предположить...
Старый 15-03-2009, 00:13     #635
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мои приехали с прекрасными впечатлениями
Дочка с сияющими глазами - понравилось очень! Всё-всё подробно рассказала!
Муж был более сдержан. ))) Сказал, что спектаклю сегодня, по его мнению, не хватало сказочности.
Очень понравились ему Лобухин и Кондаурова! А ещё Андрей Иванов, Илья Петров. Да, ещё отметил Юрия Смекалова - за артистизм и гротеск!
Ну и конечно - настроение премьерного спектакля! Очень рады, что видели Щедрина и Плисецкую!
Словом, приехали в праздничном настроении! Теперь я в следующий раз с дочками пойду.)))
Цитата:
а дети в зале были? и что скажете про Брасс-вечера?
Были. Но муж сказал, что всё-таки балет сложен для восприятия. Наши знакомые впервые в жизни повели на балет как таковой 5-летнюю дочку. Пока впечатлений не знаю. Но папа наш сказал, что этот балет - не для самого первого похода.
Дочкина подружка очень устала.


Да, ещё им очень понравилась брасс-ансамбль! Муж даже набрал по мобильному - средняя дочка, которая приболела, сидела и слушала по телефону.
Жаль, что два фестиваля совместили.

Соня, а Вы в какой ложе сидели? Не в 4 случайно? Мои там сидели с друзьями. Дочка на среднем месте, в красном платье (средняя заболела). Они сказали, что в их ложе сидела приятная молодая девушка белокурая - я подумала, может Вы?
Старый 15-03-2009, 00:40     #636
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Теперь буду фотографии ждать
Старый 15-03-2009, 00:44     #637
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


да, точно ))
я сидела с Вашими , так нагло согнала поначалу еще со своего стула а потом сообразила что персонажи-то вроде все знакомые до боли правда подумала что Оля с дочкой была... но знакомится ну совсем времени не было - дети с бабушкой дома ждали и я очень торопилась.
мне балет оч. понравился, но моим деткам еще тяжелова-то будет смотреть его, я думаю.
Очень понравился Юрий Смекалов сегодня, просто восхитителен он был ! И очень обидно было, когда всем солистам подарили цветы , а ему - нет.
Лобухин сегодня также произвёл замечательное впечатление. Кондаурова -выглядела интереснее Терешкиной (если сравнивать)... как-то Виктория сегодня была несовсем естественна - может не её это роль, а ? ИМХО
Андрей Иванов (царь) был суперский, его дуэт со Смекаловым -очарователен просто!
Лобухин с Петровым очень синхронно на удивление танцевали при огромной разнице в комплекциях . Петров - лёгкий такой, он действительно еще задаст всем жару (явный претендент в премьеры).
Плесецкая была довольна, апплодировала ооочень долго.... Когда примы такого уровня вообще апплодируют - дорогого стоит. А главное, Радион Щедрин был счастлив сегодня, вышел на поклон и нарочно подошёл апплодировать к оркестру (маэстро был доволен исполнением значитсь...)
Прям скажу, понимаю почему Ратманский сегодня самый успешный постановщик - во время кризиса отличная экономия на декорациях
Старый 15-03-2009, 00:50     #638
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Тесен мир ЛВ!
Это моя подруга сидела со своей старшей дочкой (Вы как раз за ней сидели, значит) и сестрой. В соседней ложе, 3-й, тоже наша 6-летняя подружка сидела со своей бабушкой...очень устала.

Заказала на 12.04 на Билетёре - но там только 1 ложа бенуара. Как думаете, как там видно? Кто-нибудь там бывал?
Старый 15-03-2009, 00:57     #639
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


я поэтому и пошла одна, прежде чем детей вести - убедиться что им это подойдёт.(муж мой в Америке сейчас)
Видела что девочка в 3 ложе устала, она подконец капризничала чуток.
Но мне - очень понравилось сегодня.
Эээх, Смекалов - красавец какой !
Старый 15-03-2009, 01:01     #640
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Я сидела несколько раз в 24 ложе бенуара - это как 1-я, только с другой стороны. Вполне ничего там . Близко, конечно. Но привыкнуть можно (я не любитель близко сидеть).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.