"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:49     #491
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Хорошего всем дня и солнечной погоды! Вот бы и на праздники солнышко было. Никак не думала, что так быстро топик Green Mama создаст - просто молодчина! Если все не против, присоединюсь.
Зовут Вика- 42 года, старшей дочери -17 ( 11 класс- ужас, по ночам не спит), младшей 10 мес.- тоже по ночам не спит- ужас! Вот такой у меня сейчас ужас ужасный, но надеюсь через полгодика настанет мне счастье и там и там
Старый 06-03-2009, 17:56     #492
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Хорошего всем дня и солнечной погоды! Вот бы и на праздники солнышко было. Никак не думала, что так быстро топик Green Mama создаст - просто молодчина! Если все не против, присоединюсь.
Зовут Вика- 42 года, старшей дочери -17 ( 11 класс- ужас, по ночам не спит), младшей 10 мес.- тоже по ночам не спит- ужас! Вот такой у меня сейчас ужас ужасный, но надеюсь через полгодика настанет мне счастье и там и там
Привет,Вика. У нас,что старшие,что младшие почти ровесницы. Куда старшая надумала поступать?
Старый 06-03-2009, 17:56     #493
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Точно..сейчас дочь проснётся и померию... я начиталась, в разделе от года до трёх, про аскорид...уже и на это стало грешить...правду говорят, меньше знаешь, лучше спишь!
А если медицинскую энциклопедию почитать...
Если серьезно, то, если это не давление, то из обезболивающих неплох "НАЙЗ".
Старый 06-03-2009, 18:05     #494
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Привет,Вика. У нас,что старшие,что младшие почти ровесницы. Куда старшая надумала поступать?
Да, я уже обращала на это внимание.Пока основной - это Герцена на факультет ин. языков. Ходит сейчас на курсы туда, а про запас себе еще кучу экзаменов написала для сдачи( биология, история, физика, литература). Как мы с этим со всем справимся?
Старый 06-03-2009, 18:09
ответ для Сини4ка на сообщение "Да, я уже обращала на это..."
    #495
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Да, я уже обращала на это внимание.Пока основной - это Герцена на факультет ин. языков. Ходит сейчас на курсы туда, а про запас себе еще кучу экзаменов написала для сдачи( биология, история, физика, литература). Как мы с этим со всем справимся?
А вы на бюджет собираетесь? Просто моя тоже на ин.яз ,но в Политех.,ЕГЭ взяла (ин.яз,литерат,обществ,история,)
Старый 06-03-2009, 18:16     #496
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Можно к вам в компанию? Меня зовут Влада. Сыну 17лет, дочке 31 марта будет 9 лет. Правда живем мы не в Питере, а в Мурманске. Иногородних принимаете?
Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Хорошего всем дня и солнечной погоды! Вот бы и на праздники солнышко было. Никак не думала, что так быстро топик Green Mama создаст - просто молодчина! Если все не против, присоединюсь.
Зовут Вика- 42 года, старшей дочери -17 ( 11 класс- ужас, по ночам не спит), младшей 10 мес.- тоже по ночам не спит- ужас! Вот такой у меня сейчас ужас ужасный, но надеюсь через полгодика настанет мне счастье и там и там
Здравствуйте, добро пожаловать Я Таня
Старый 06-03-2009, 18:26     #497
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Можно к вам в компанию? Меня зовут Влада. Сыну 17лет, дочке 31 марта будет 9 лет. Правда живем мы не в Питере, а в Мурманске. Иногородних принимаете?
Старый 06-03-2009, 18:26     #498
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Хорошего всем дня и солнечной погоды! Вот бы и на праздники солнышко было. Никак не думала, что так быстро топик Green Mama создаст - просто молодчина! Если все не против, присоединюсь.
Зовут Вика- 42 года, старшей дочери -17 ( 11 класс- ужас, по ночам не спит), младшей 10 мес.- тоже по ночам не спит- ужас! Вот такой у меня сейчас ужас ужасный, но надеюсь через полгодика настанет мне счастье и там и там
Старый 06-03-2009, 18:31     #499
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
А вы на бюджет собираетесь? Просто моя тоже на ин.яз ,но в Политех.,ЕГЭ взяла (ин.яз,литерат,обществ,история,)
Хотелось бы , но это как получится. Моя в политех. не хочет ,т.к. там ,видите ли англ. яз. с технич. уклоном. А я ее как раз туда отправляла. Может напишите мне поточнее что и как. заранее спасибо. Ну вот , папа наш пришел - идем гулять.
Старый 06-03-2009, 20:06     #500
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Девочки, куда все делись? Возвращайтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.