СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:38     #3001
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ой, спасибо всем за теплые слова!

На Динамо не поедем, надо и детям роздых дать, да и в школе уже косятся - вечно суббота и понедельник прогуливаются из-за Москвы. В марте много турниров там, что-нибудь выберем, надо еще визой в Англию заняться... Будем на рейтинге зажигать!
Значит, будем вместе зажигатьМы тоже на Динамо не едем...Как бы нам здесь местное Динамо не устроили А школа явно мешает танцам
Старый 03-03-2009, 14:41     #3002
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
А школа явно мешает танцам
Да, я это уже давно заметила.... Додумался бы кто-нибудь школу для бальников открыть - 4-х дневку: понедельник и суббота - не учимся.
Старый 03-03-2009, 17:22
ответ для artem на сообщение "Мы едем, танцуем 8-го по Дети-2."
    #3003
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Мы едем, танцуем 8-го по Дети-2.
И мы!
Старый 04-03-2009, 00:07
ответ для Dezzy на сообщение "Ваша пара - блестящая без..."
    #3004
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Больше чем уверена, что не тренеры. Но Ожиганов "отдыхает" по сравнению с "Курганский-Васильева". Это просто ТАНК! Даже не пытается опустить или поднять руки, а наоборот еще и толкает со зверским лицом, когда ты останавливаешся и даешь ему пройти.Мы несколько раз попадали под его удары. Судя по остальным парам этого клуба ( а их у на,в Ю1, не мало), не думаю, что его учили этому тренеры.
Хорошо знаю Курганского и Васильеву, поэтому с полной уверенностью заверяю вас, что делает он это не специально, а по простоте своей и пока неразумности танцевальной (то есть не владеет floorcraft ) Владик совершенно не агрессивный человек, скорее, пока просто не умеет обходить пары и от страха остановиться действует как танк Такое тоже бывает... А вот вышеупомянутые ребята действительно как-то рады, когда кого-то таранят. Это неприятно.
А вообще локтем, конечно, многие получают. Это издержки нашего вида спорта. А раз дети спортсмены, то помимо обучения обходить, должно быть и обучение быть более терпеливыми и стойкими и терпеть и не жаловаться, если "попало" случайно в танце. На то и спортсмены. ИХМО.
Старый 04-03-2009, 09:57     #3005
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


[quote=PERL@;22572563]Хорошо знаю Курганского и Васильеву, поэтому с полной уверенностью заверяю вас, что делает он это не специально, а по простоте своей и пока неразумности танцевальной (то есть не владеет floorcraft ) Владик совершенно не агрессивный человек, скорее, пока просто не умеет обходить пары и от страха остановиться действует как танк quote]
Это в детях далеко не все партнеры умеют красиво "разройтись" с другими парами на паркете. А уж в Ю-1 как можно не уметь обходить пар и "от страха становиться танком" - вообще непонятно.
Старый 04-03-2009, 14:24
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3006
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


На Интердансе уже выложили оба дня с Латинского квартала! Кто танцевал - ищите себя.

У них всегда такие яркие фоточки:http://www.interdance.ru/gallery/dis...286&fullsize=1
Старый 04-03-2009, 16:06
ответ для lion на сообщение "[quote=PERL@;22572563]Хорошо знаю..."
    #3007
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


[quote=lion;22580735]
Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Хорошо знаю Курганского и Васильеву, поэтому с полной уверенностью заверяю вас, что делает он это не специально, а по простоте своей и пока неразумности танцевальной (то есть не владеет floorcraft ) Владик совершенно не агрессивный человек, скорее, пока просто не умеет обходить пары и от страха остановиться действует как танк quote]
Это в детях далеко не все партнеры умеют красиво "разройтись" с другими парами на паркете. А уж в Ю-1 как можно не уметь обходить пар и "от страха становиться танком" - вообще непонятно.
Во взрослых-то не все умеют...По себе помню: танцуем , танцуем, впереди пара, шепчу Лешке : осторожно!, а он от волнения все равно врезается и вообще встает, и не от агрессии, а именно от неопытности и волнения. И на мой взгляд, в Ю-1 как раз очень редко кто умеет, чаще все-таки сталкиваются по неопытности. Вопрос в том, чтоб разделять целенаправленную агрессию и неумение пока, отсутствие навыков. Все же Ю-1 - это пока еще дети А "красиво" расходится с парами разве что Рожков
Старый 04-03-2009, 16:53
ответ для lion на сообщение "[quote=PERL@;22572563]Хорошо знаю..."
    #3008
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


[Это в детях далеко не все партнеры умеют красиво "разройтись" с другими парами на паркете. А уж в Ю-1 как можно не уметь обходить пар и "от страха становиться танком" - вообще непонятно.[/quote]


Да, я тоже думаю, что в Ю-1 еще основная масса пар не умеют грамотно обходить другие пары, красиво реагировать на столкновения. Так что есть понятие злой агрессии на паркете, что не относится к Владу уж точно.... и простой детской неопытностью.
Старый 05-03-2009, 14:31
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3009
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Народ! Что же это творится???? Федерация предлагает пересмотреть тренерам и родителям своем отношение к турниру в Блэкпуле (с сайта ФТСР сегодняшним днем)! И что сие означает? Не ехать?
Старый 05-03-2009, 14:56
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3010
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Я уже слышала об этом. Знаю пару клубов, где всем "предложено" отказаться от этой поездки..Не знаю, с чем сие связано, наверное надо спрашивать у тренеров в свих клубах, чтобы не получилось испорченнго телефона. Конечно обидно для тех, кто планировал.... может еще все обойдется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.