Любители слипиков и бодиков, во что одеваете подросшего малыша? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:51     #51
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Спим в бодиках или слипиках, в бодиках ходим уже не так часто
Старый 04-03-2009, 13:04     #52
huldra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ул. Дыбенко/Дальневосточный
Сообщения: 36
huldra отсутствует


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
А у меня ни одного бодика и слипа с 6 месяцев. Я с 4 месяцев одеваю на ребенка памперс только на прогулку или на ночь. Ходим в колготочках, кофточках или футболочках. Слип и боди к сожалению применяется только с памперсом
Наконец-то кто-то написал, что ребенок носит только на ночь и на прогулку, а то я думала, что одна такая! У нас это с рождения, нам сейчас 10 мес. Летом была жара, ребенок в памперсе бы сварился, и потом, кто-нибудь проветривает попу? Если да, то боди мешают, удобнее коротенькие кофточки, хотя, боди- вещь гениальная, не спорю! Носим только кофточки и колготки с трусиками дома, зато регулярно ходим на горшочек с полугода!
Старый 04-03-2009, 13:10     #53
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от huldra Посмотреть сообщение
Наконец-то кто-то написал, что ребенок носит только на ночь и на прогулку, а то я думала, что одна такая! У нас это с рождения, нам сейчас 10 мес. Летом была жара, ребенок в памперсе бы сварился, и потом, кто-нибудь проветривает попу? Если да, то боди мешают, удобнее коротенькие кофточки, хотя, боди- вещь гениальная, не спорю! Носим только кофточки и колготки с трусиками дома, зато регулярно ходим на горшочек с полугода!
этим летом была жара?? ээ... пара дней если только..
с вашим мнением ничуть не спорю.. с 6 месяцев на горшок - круто!! мы до сих пор на него не садимся даже..
Старый 04-03-2009, 13:39     #54
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


А я "на проветривание"бодик застегиваю на боку,а у штанишкаф,которые малы стали отрезала "ножки" потому как их много уходит.Я за бодики и слипики...
С удовольствием бы и сама ходила))))))
Старый 04-03-2009, 13:42     #55
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Живем в слипах...только Нам уже 7 месяцев.
Старый 04-03-2009, 13:55     #56
Mariko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: метро пр. Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщения: 356
Mariko отсутствует


Боди дома носим, иногда меняем на футболку (дома жарко у нас очень). И на улицу всегда только боди, т.к. не вылазиют из колготок Слипы давно сменили на пижамы
Старый 04-03-2009, 14:01     #57
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Слипы /бодики для большего размера
Старый 04-03-2009, 15:05     #58
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от huldra Посмотреть сообщение
Наконец-то кто-то написал, что ребенок носит только на ночь и на прогулку, а то я думала, что одна такая! У нас это с рождения, нам сейчас 10 мес. Летом была жара, ребенок в памперсе бы сварился, и потом, кто-нибудь проветривает попу? Если да, то боди мешают, удобнее коротенькие кофточки, хотя, боди- вещь гениальная, не спорю! Носим только кофточки и колготки с трусиками дома, зато регулярно ходим на горшочек с полугода!
вот не по теме, но спрошу!!! А как Вы с полугода к горшку приучили? Теперь по теме: бодики раздражают, а слипики нра...
Старый 04-03-2009, 16:14     #59
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Нам уже год и 7, а мы все в бодиках, хотя теперь только на прогулку. Уж больно мне нравится, не вылезает никуда...
+1 Правда, мы на месяц постарше Дома в колготках, маечках и х/б кофточках (перешли где-то в 8 месяцев), а на улицу исключительно боди.
Старый 05-03-2009, 10:56     #60
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Теперь в слипах только спим, маське ползать в них трудно. Днем бодики, колготки, штаны, носки и спортивные костюмы ибо ползает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.