СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 02:37
ответ для Dezzy на сообщение "Может, я не знаю чего, но мне..."
    #2921
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Может, я не знаю чего, но мне показалось, что на этом конкурсе как-то мало очков надавали участникам, причем ВСЕМ - и победителям тоже. Самое большое (у кого-то в списке мелькнуло) - 3 очка. А ведь на иных турнирах и по 5, и даже по 6 дают!!! Странно..... Вроде и турнир солидный, и пар много. Почему так?

просто если б пар одного класса в категории было очень много, тогда и очков побольше было бы, а ведь классов несколько внутри категории, а очки отдельно по каждому классу считаются. Да еще в Ю-1 по половинке дают за отдельные программы. Целыми дают в "десятке". Но у победителей, да и у финалистов все в порядке, очков нормально получили С-шки. В-шкам сложнее, их пока мало, очки тяжелее набирать. Зато на больших московских турнирах В-шек побольше. Кстати, У Маши вроде хорошо получилось по очкам.
Старый 24-02-2009, 09:47
ответ для Dezzy на сообщение "Может, я не знаю чего, но мне..."
    #2922
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Может, я не знаю чего, но мне показалось, что на этом конкурсе как-то мало очков надавали участникам, причем ВСЕМ - и победителям тоже. Самое большое (у кого-то в списке мелькнуло) - 3 очка. А ведь на иных турнирах и по 5, и даже по 6 дают!!! Странно..... Вроде и турнир солидный, и пар много. Почему так?
Вы сравниваете с детьми 2, а у юниоров и старше кол-во очков из таблицы делится пополам по каждой программе. Про кол-во пар каждого класса объяснили выше
Старый 24-02-2009, 22:28
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2923
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Моня! Билеты появились на поезд! Ты просто жаловалась, что на тот момент не было. Еще есть билеты на 27-е - много верхних боковушек и немножко нижних, если завтра поедете, то еще купите в Москву на наш любимый 63-й.

А из Москвы вообще все супер: в ночь с28 февр. на 1 марта на 038 в 5 вагоне много верхн и 2 нижн. и еще полно боковушек и тех и других. А на 016 Мурманский просто куча плацкарта нижнего, да еще и по 606 рублей!
Старый 24-02-2009, 22:30
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2924
ириша сын
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 173
ириша сын отсутствует


А скажите как оценивают начинашек.
Были первый раз на конкурсе не совсем понятны результаты
Старый 24-02-2009, 22:33
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2925
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Много чего, но в первую очередь - движения в музыку (многие начинающие выпадают)
Старый 24-02-2009, 22:37
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2926
ириша сын
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 173
ириша сын отсутствует


В музыку да, просто не понятно почему совсем малышей которые даже танца практически не знают (только движения туда сюда) ставят выше чем ребят которые действительно что то показали
Старый 24-02-2009, 22:44
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2927
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Потому что судейство субъективно. И достижения крошечек оценивают выше, даже из соображений "что-то смогли". Более старшим детям, попавшим с ними в одну группу обидно. Но не переживайте - это ненадолго. Как только перейдете, хотя бы, в 1-й год обучение (2-я ступень начинающих, что ли), будет справедливее
Но ведь, действительно, то, что для 4 года - достижение, в 6 даже не оценят. А группа одна
Старый 24-02-2009, 22:45     #2928
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Моня! Еще есть билеты на 27-е - много верхних боковушек и немножко нижних, если завтра поедете, то еще купите в Москву на наш любимый 63-й.

А из Москвы вообще все супер: в ночь с28 на 1 на 038 в 5 вагоне много верхн и 2 нижн. и еще полно боковушек и тех и других. А на 016 Мурманский просто куча плацкарта нижнего, да еще и по 606 рублей!

Вика, спасибо за информацию, но нам надо билеты на 28, мы только на латину собирались. А там уже все плохо, причем давно...
К тому же после этого дЭбильного турнира у меня Наська заболела по второму кругу и Макс тоже заболел. И я сама слегла. Так что о Москве пока не думам, думаю, что на неделю мы вылетели из графика по тренировкам.
Ulltra, поздравляем с хорошим выступлением, молодцы!!!!А как просто впечатления от турнира.?
Старый 24-02-2009, 23:04
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2929
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Здравствуйте всем! Мы новички в этом деле. Дочке 9 лет исполнилась 10 февраля, а занимаемся мы только 1 год. Наверное поздновато, но история такова, что мы с 4 лет занимаемся хореографией. И посмотрев по телевизору конкурс бальных танцев дочь заболела этим делом. Занимаемся мы хореоргафией, а теперь и бальными танцами в ДДТЮ Фрунзенского района на ул. Будапештской. В прошлом году дочь после занятий хореографией подошла к педагогам по бальным танцам и сказала, что хочет заниматься. Ей конечно не отказали, но намекнули что нужен бы партнер. Ребенок за пол года убалтала мальчика в школе (родители мальчишки до сих пор удивляются, как ей это удалось) и с этого года мы стали заниматься. Я хотя и прочитала выше, что это спорт и надо к чему то стремиться, но им сейчас и так хорошо, а потом не знаю на сколько нашего партнера хватит. Ездили на первый конкурс, я если честно даже название не запомнила, дочка там увидела юбку для занятий бальными танцами, теперь из меня ее вытрясает. Девочки, где такие вещи продают? И можете про наш клуб бальных танце чего-нибудь рассказать, если о таком слышали? Называется от "Арт-данс", педагоги Мажорин Г.А. и Светлова Е.М.
Старый 24-02-2009, 23:06     #2930
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за информацию, но нам надо билеты на 28, мы только на латину собирались. А там уже все плохо, причем давно...
К тому же после этого дЭбильного турнира у меня Наська заболела по второму кругу и Макс тоже заболел. И я сама слегла. Так что о Москве пока не думам, думаю, что на неделю мы вылетели из графика по тренировкам.

Да, после такого турнира многие слягут - вначале сауна и душегубка, вечером холодрыга и дождь с потолкаДа еще холодный душ в виде некоторых результатов. Полина вроде выкарабкалась, хотя до сих пор не выписывают, в пятницу только к врачу, а это уже почти 3 недели будет на больничном.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.