Биометрический паспорт. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:57     #341
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
В турфирмах дешевле и быстрее
Это тоже турфирма. Цены везде приблизительно одинаковые, самое дешевое 4600 видела, разница незначительная. А вот по срокам покажите мне где быстрее, везде 10 рабочих дней, а это две недели. А то что за 3 дня так и стоит не столько.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал на Захарьевской: а там принимают документы и на старый и на биометрический з/п?
Мне в нашем Калининском ОВИРе сказали, что на старый они больше не принимают, только на новый.
Так так... Вы были в Калининском ОВИРе? Что там с очередями?
Старый 18-02-2009, 01:15     #342
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про ОВИР Красногвардейского района, мало ли кому пригодиЦЦа.

Провели мы в ОВИРе 5 часов с ребенком!

Документы принимают ТОЛЬКО на биометрию. Толпа людей, желающих сдать на паспорта старого типа (примерно 80% очереди) громко и долго выражала свое недовольство. Была вежливо, но жестко послана. Не помогли даже угрозы свалиться прямо тут с сердечным приступом (в очереди в основном пенсионеры были).

Принимают и фотят БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО. На человека в среднем уходит полчаса. На нас с Зюзем ушел ЧАС, так как из фототехника отказалась работать с таким низкорослым объектом . Очередь была счастлива

Я верю, что есть ОВРИы, где уже научились оформлять новые паспорта. Но это не про Красногвардейский район.
Их тоже можно понять - распоряжение завязать со старыми паспортами поступило в эту субботу. В субботу же провели обучение новым SW и HW средствам. Ну и научились они соответственно.
Так с ребенком же говорят можно без очереди.
Старый 18-02-2009, 01:28     #343
evelina lu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 96
evelina lu отсутствует


Может кто кинет ссылку на образец как правильно заполнить анкету на биометрический, а то что-то по указанным в самом начале ссылкам, только пустые анкеты. Откликнувшимся СПАСИБО!!!
Старый 18-02-2009, 09:59     #344
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на Захарьевской жителям лен.обл. можно оформить загран. паспорт? Если да, то в сберкассе жителям лен. обл. надо указывать номер счета 40101810200000010022, а остальное все так же, как и для жителей Петербурга?
1. Можно (я с пропиской в ЛО, делала на Захарьевской).
2. В сберкассе, все также, как и для всех, говорите, что оплатить квитанцию на биопаспорт на Захарьевской, они сами все распечатают.
Старый 18-02-2009, 10:01     #345
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Может кто кинет ссылку на образец как правильно заполнить анкету на биометрический, а то что-то по указанным в самом начале ссылкам, только пустые анкеты. Откликнувшимся СПАСИБО!!!

Все там есть, внимательнее смотрите.
http://biodocs.narod.ru/files.htm
3-й пункт сверху.
Старый 18-02-2009, 10:11     #346
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Так с ребенком же говорят можно без очереди.

Ага, тока пенсионеры как-то не горели желанием нас пропускать.
Старый 18-02-2009, 10:21
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #347
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Скажите, плз, сведения о трудовой деятельности заполняется в Обратной хронологии (т.е. в первой строке-настоящее место работы) или в прямой (т.е. в первой графе- первое место работы). Что-то туплю я.............
Старый 18-02-2009, 10:49     #348
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Это тоже турфирма. Цены везде приблизительно одинаковые, самое дешевое 4600 видела, разница незначительная. А вот по срокам покажите мне где быстрее, везде 10 рабочих дней, а это две недели. А то что за 3 дня так и стоит не столько.

Так так... Вы были в Калининском ОВИРе? Что там с очередями?
Это я и имела в виду, 10 рабочих дней а стоит 4500 - куда бы ни звонила...

В Калининском ОВИре с очередями все хорошо
я была в будний день, около 12 часов дня. Сидело и стояло там человек 30. . Тесно, душно, шумно, комнатка малюсенькая...
В субботу были перед самым закрытием, в 15.30 - сидело человек 5-6. Но тетенька, которая была из них первая и должна была вот-вот войти в заветный кабинет, сказала мне, что просидела в очереди примерно 3 часа.


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Скажите, плз, сведения о трудовой деятельности заполняется в Обратной хронологии (т.е. в первой строке-настоящее место работы) или в прямой (т.е. в первой графе- первое место работы). Что-то туплю я.............
нет, не в обратной хронологии. Последнее место работы пишется последним. Посмотрите, на сайте www.ufms.spb.ru есть пример заполнения анкеты.
Старый 18-02-2009, 10:55     #349
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
В Калининском ОВИре с очередями все хорошо
я была в будний день, около 12 часов дня. Сидело и стояло там человек 30. . Тесно, душно, шумно, комнатка малюсенькая...
Только узнала, что Калининский теперь на Брянцева. Вот только там же не делают биометрические... или делают все-таки? А знакомая сказала, что пять человек и 20 минут времени...
Старый 18-02-2009, 12:23     #350
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Только узнала, что Калининский теперь на Брянцева. Вот только там же не делают биометрические... или делают все-таки? А знакомая сказала, что пять человек и 20 минут времени...
Да, на Брянцева.
В прошлую субботу я спрашивала у девушки, которая документы принимает. Она сказала: ТОЛЬКО биометрические, с этого понедельника, 16 февраля .
А мне-то как раз простой нужен, чтобы ребенка вписать.
Меня послали на Захарьевскую. вчера там были. Они сказали, что у них теперь тоже - ТОЛЬКО биометрические . Круг замкнулся .
Предполагаю, что на Брянцева можно со скандалом, через начальника, выбить простой... но у меня нет ни времени, ни желания ругаться... сделаю биометрический и себе и ребенку.

А народу, когда я там была на прошлой неделе, было много. Возможно, что там то густо, то пусто... как повезет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.