О ветеранах и пожилых. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 01:17     #51
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Да, таких мачо и я встречала....

Я отдыхала в Одессе, Кишеневе и Херсоне переодически, там много таких было. Некоторые жили всегда хорошо.
Хотя, эту тему я не хотела бы здесь поднимать, это грязь, которую стоит забыть.
Может я неправильно выразилась. Я имела в виду, что человек чувствстовал себя мужчиной: вставал, когда стоит женщина, вежлив и галантен, а не нагл и приставуч.
Старый 08-02-2009, 01:18     #52
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
нам всем кажется, что мы не постареем никогда. Заблуждение.
А время летит так быстро. Морщины, седина и мальчик, спрашивающий:"Бабушка, вам помочь?"...
Старый 08-02-2009, 01:21     #53
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Может я неправильно выразилась. Я имела в виду, что человек чувствстовал себя мужчиной: вставал, когда стоит женщина, вежлив и галантен, а не нагл и приставуч.
Это у меня "горе от ума"... ВЫ все правильно написали в своем посту.

Просто, знаете, мой дедушка был политрук, воевал в ополчении под Питером. Он рассказывал мало, но вот его однополчане порой говорили.
Старый 08-02-2009, 01:24
ответ для А****Я на сообщение "ааа... тогда понятно ваше..."
    #54
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
ааа... тогда понятно ваше отношение.
Да, им обязаны, потому что это пожилые люди.

Бесит подобное отношение, как у вас.
Не надо,Вы мое отношение к ним не знаете!И говорю я не про всех,а про то что некоторые теряют к сожалению вместе с возрастом не только здоровье но и всякое уважение к окружающим а так-же совесть и гордость!Я про соц-магазин написала как раз чтоб было понятно,я всяких людей видела,и ситуации разные тоже.
Старый 08-02-2009, 01:27     #55
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Не надо,Вы мое отношение к ним не знаете!И говорю я не про всех,а про то что некоторые теряют к сожалению вместе с возрастом не только здоровье но и всякое уважение к окружающим а так-же совесть и гордость!Я про соц-магазин написала как раз чтоб было понятно,я всяких людей видела,и ситуации разные тоже.
Если я ошиблась, то примите мои извинения.
Старый 08-02-2009, 01:46     #56
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Не надо,Вы мое отношение к ним не знаете!И говорю я не про всех,а про то что некоторые теряют к сожалению вместе с возрастом не только здоровье но и всякое уважение к окружающим а так-же совесть и гордость!Я про соц-магазин написала как раз чтоб было понятно,я всяких людей видела,и ситуации разные тоже.
Мне кажется, что злыми их сделала жизнь, которая на протяжении многих лет доказывала, что если не будешь распихивать локтями - не получишь. Уважать стариков надо. А то они жизнь свою положили, а на старости лет копейки считают. А в 80-х все в очередях стояли. И слава богу, что ветераны без очереди пройти могли. А если он и распихивал, то потому, что фиг кто его просто так пропустит.
Старый 08-02-2009, 01:48     #57
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что злыми их сделала жизнь, которая на протяжении многих лет доказывала, что если не будешь распихивать локтями - не получишь. Уважать стариков надо. А то они жизнь свою положили, а на старости лет копейки считают. А в 80-х все в очередях стояли. И слава богу, что ветераны без очереди пройти могли. А если он и распихивал, то потому, что фиг кто его просто так пропустит.
А зачем ему женские лифчики?
Старый 08-02-2009, 01:50
ответ для А****Я на сообщение "А зачем ему женские лифчики?"
    #58
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А зачем ему женские лифчики?
А Вы не думаете, что у него жена есть??? Или любимая женщина? Или когда человек выходит на пенсию, то его потребности в жизни сводятся к минимальной продуктовой корзине и набору бесплатных лекарств?
Старый 08-02-2009, 01:52     #59
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что злыми их сделала жизнь, которая на протяжении многих лет доказывала, что если не будешь распихивать локтями - не получишь. Уважать стариков надо. А то они жизнь свою положили, а на старости лет копейки считают. А в 80-х все в очередях стояли. И слава богу, что ветераны без очереди пройти могли. А если он и распихивал, то потому, что фиг кто его просто так пропустит.
Ну, если сравнить двух стариков в 80-е... Того, кто был эвакуирован из Питера в декабре 41-го и в январе 42 - разница невелика. Нот один блокадник - прожил 4 месяца в блокаде, а второй нет. У первого льготы, второй так, никаких прав. А разница - в несколько дней. Труженники тыла - дети, работавшие в эваукации - прав никаких. Так что тут справедилвости тоже не было.
Старый 08-02-2009, 01:55     #60
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А Вы не думаете, что у него жена есть??? Или любимая женщина? Или когда человек выходит на пенсию, то его потребности в жизни сводятся к минимальной продуктовой корзине и набору бесплатных лекарств?
Ой, обожаю мужчин, стоящих в очереди за женскими лифчиками! Приходит ветеран к жене и говорит: "Извини, какой размер был, тот я и взял!"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.