про аборт. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 10:15
ответ для ulex на сообщение "про аборт."
    #21
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


У знакомой вырезали апендицит на 15 кажется неделе, ребенка доносила почти до срока , стала рожать сама (врач отсоветовала кесарево) и все закончилось плохо.... Но сейчас у нее чудная девочка - почти сразу забеременнела во 2 раз...
Старый 28-11-2006, 14:21
ответ для ulex на сообщение "про аборт."
    #22
Saionara
Участник
 
Профиль Saionara
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 121
Saionara отсутствует


У моей мамы был почти аналогичный случай во время второй беременности.
Врачи после того, как удалили аппендицит, каждый день звлнили домой с вопросом, когда она придёт делать аборт. Мама отказалась наотрез! Результат - родила мне братика, здоровый мальчуган, которому уже 11 лет!
но к сожалению, в подобной ситуации до самого момента рождения ребёнка нельзя будет точно установить , повлияло ли на него эта ситуация или нет!
Сил Вашей подруге! Ей надо самой решить!
Старый 28-11-2006, 14:35
ответ для ulex на сообщение "про аборт."
    #23
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Моя подруга на 5 неделях заболела воспалением легких. Делали снимки, сильные антибиотики. Она сделала аборт, т.к. врачи ничего не гарантировали и настаивали на аборте
Старый 28-11-2006, 15:18     #24
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


врачи никогда не могут гарантировать. у меня мама работает хирургом, неотложка. так вот она говорит - бывает , что у человека все шансы есть на выздоровление,а он умирает. а бывает, когда уже мысленно пациента похоронили, а он по сей день живет...бывает на улице человек падает - и всю жизнь хромает, а бывает с пятого этажа падает и живет, даже переломов нет, только ушибы(при мне такого привозили, когда я на работе у неё была).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.