Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 08:58     #421
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Малыш, ты справишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 08:59     #422
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся, солнышко!

Ксюша, а на сколько папа Маркуши приедет? Может завтра кому -то из родственников съездить к мощам Свиркого? В принципе я смогла бы помочь с доставкой до монастыря. Туда дорога вроде часа 3-3,5 занимает.
Старый 16-01-2009, 09:01     #423
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Маленький держись, держись, ДЕРЖИСЬ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 10:07     #424
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, на момент когда я уезжала состояние Маркухи было стабильно-тяжелое.

Все внешние кровотечения закончились, в моче крови тоже уже не было. Маркушка сейчас находится в состоянии сна, врачи специально поддерживают его, т.к. Марик должен окрепнуть и должны нормализоваться показатели крови, чтобы они точно были уверены, что нет внутренних кровотечений. Что касается уплотнеия(гематомы), то ее не удалили, т.к. когда врачи ее прокололи, началось сильное кровотечение, а если бы попытались удалить, то наше Солнышко истек бы кровью.

Т.к. Маркуха во сне, соответственно он подключен к ИВЛ, но при этом может дышать сам. Все показатели жизнеобеспечения в норме: пульс 135-140, давление стабильно. Постлоянно переливают компаненты крови: плазму, тромбоциты. Регулярно берут кровь Маркушки на анализы.Очень сильная отечность, хоть Таня и говорит, что она уже чуть-чуть спала, но еще очень сильная. Девочки, так не привычно не слышать его плачь, скрипы, писки, мяуканье. Господи, он такой маленький и так больно видеть его в таком состоянии. Завтра должен приехать муж Тани, она хоть сможет отдохнуть маленько, т.к. за последние сутки Таня спала 1,5 часа.
На данный момент, сказать что жизне Маркушки ничего не угрожает нельзя, все очень и очень хлипко. Врачи делают все возможное, чтобы спасити Маркушку.И конечно нам надо молиться и держать кулачки, т.к. это нужно очень сильно.
Взяли пробу из гематомы и отправили на иследовние, результаты будут на следующей неделе.

Пришели рекомендации из клиники США, они рекомендовали взять кровь Тани и Макрка, чтобы исключить какое-то заболевание (простите название не запомнила), у которого картина протекания такая же, как и при данном виде лейкоза. Но наши врачи давно это сделали и исключили то заболевание, к сожалению это лейкоз.

Девочки, в голове сейчас бордак от полученной инфы. Ее было много и что-то уже вылетело. Настя или Алина, напомните, что я вам говорила по телефону, когда все еще было в голове, я тогда допишу.

Ксения, я верно поняла, что оперировали, чтобы удалить гематому, но ее удалить не удалось...
Старый 16-01-2009, 10:08     #425
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Подскажите, а почему отечность? Чем это грозит?
Старый 16-01-2009, 11:02     #426
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Девочки, в голове сейчас бордак от полученной инфы. Ее было много и что-то уже вылетело. Настя или Алина, напомните, что я вам говорила по телефону, когда все еще было в голове, я тогда допишу.

Оксана, ты вроде про все рассказала. Хотя не могу поручиться - в голове тоже каша, во всяком случае главные новости ты выложила.
Старый 16-01-2009, 11:06     #427
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Старый 16-01-2009, 11:12     #428
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Девочки, я дозвонилась до Валаама, поговорила с батюшкой - за нашего Маркушу будут читать молитвы каждый день в течении недели. А я сегодня схожу на почту и пошлю перевод за сорокоуст(читаю 40 дней) и псалтырь (читают 1 мес).
Старый 16-01-2009, 11:14     #429
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Девочки, я дозвонилась до Валаама, поговорила с батюшкой - за нашего Маркушу будут читать молитвы каждый день в течении недели. А я сегодня схожу на почту и пошлю перевод за сорокоуст(читаю 40 дней) и псалтырь (читают 1 мес).
Спасибо Вам!
Старый 16-01-2009, 12:17     #430
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Настя, вы молодец!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.