танцевальная школа гербера.Кто ходил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 01:35     #1
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


САБЖ.
Старый 25-11-2008, 12:03     #2
Vasilino4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 13
Vasilino4ka отсутствует


я хожу уже полгода )) на определённые танцы ))
Старый 25-11-2008, 19:03     #3
Мама Масика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 63
Мама Масика отсутствует


Я один раз ходила на латину, она там парная, поэтому мне не понравилось,так как я танцевала раньше ходила на одиночную латину. Зал находится в каком-то подвале, не понравился,сама студия в каких-то подворотнях, жуть.Могу порекомендовать студию, в которой я занималась год, Касалатина, около метро Садовая находится, там Латину Аня ведет, вот действительно зажигает на танец, настроение поднимает. Сейчас не хожу туду, мне далеко ездить.
Старый 26-11-2008, 10:04     #4
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Я ходила. Полный отстой. Начиная с гомосексуалиста на ресепшен, заканчивая жутко грязным подвальным помещением. Тренер на стретчинге орет на клиентов: "Что отклячила _попу_, она и так у тебя отвислая". За что там платить такие деньги, вообще не понимаю. Тренировка на стретчинге была на полотенцах, принесенных из дома!!! И в носках!!! Носки и полотенце так после одной тренировки и не отстирались.Оценка - минус пять!!!
Старый 26-11-2008, 12:54     #5
Tanyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 160
Tanyasha отсутствует


Я сходила один раз на танец живота. Больше всего шокирована была помещением- низкий потолок, и вообще-бр-р. Раздевалка - бетонный пол,скамеек нет, вешалок нет, одежда в кучу сваливается. Правда, мне было сказано, что скоро будет ремонт. Интересно сделали? Туалет тоже шикарный, давно таких не видела. Преподаватель не понравилась. Самолюбование в зеркале, слабенькие тряски. Зато все запомнилось, т.к.сильно впечатлило.
Старый 26-11-2008, 13:46     #6
Vasilino4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 13
Vasilino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyasha Посмотреть сообщение
Я сходила один раз на танец живота. Больше всего шокирована была помещением- низкий потолок, и вообще-бр-р. Раздевалка - бетонный пол,скамеек нет, вешалок нет, одежда в кучу сваливается. Правда, мне было сказано, что скоро будет ремонт. Интересно сделали? Туалет тоже шикарный, давно таких не видела. Преподаватель не понравилась. Самолюбование в зеркале, слабенькие тряски. Зато все запомнилось, т.к.сильно впечатлило.
Ох,девчёнки ))
я туда пошла из-за одного - меня устраивало расписание+рядом с работой+мне понравилось преподавание ледимикса, ради которого и пошла.
В остальном - я с вами полностью солидарна. Ремонт до сих пор не сделан. И наврят ли сделается в ближайшее будущее. Админ-гомосек уже не работает )) Хотя.. он прекрасный танцор между прочим ))
То,что на стрейчинге препод орёт - она уволилась и к ней я только один раз сходила..
Препод по танцу живота.. их там 2. Но я поняла о ком речь )) согласна полностью ))
Туалет.. там дверь выносить нужно,когда открываешь ))
а занятия на полотенцах и в носках.. ну уж милые, чешки можем и ами приобрести.И потратить 200ру на ковричек (я использую такой мягонький,ребристый для ванны который) - можно приобрести для себя любимой. А не лежать на кем-то другим обпотоном.

В обще, моя оценка тоже не велика, но мне нравится,повторяюсь, педагог именно по моему направлению танцев. И только на эти занятия я и хожу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.