Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:32     #29191
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
может, это потому что мальчик?
все таки даже маленькие девочки "взрослее" мальчишек
не знаю, может быть

а переслащенный крепкий чай - это такая гадость!!!!!! а главное нифига не помог. пойду искать шоколадку или конфетку какую-нибудь
а я хотела сегодня вытащить детские вещи сашины и среди них бандаж искать, куда уж теперь мне... пойду вышивать или вязать, что головушка моя выдержит...
а на улице солнышко, гулять бы и гулять, да страшно, вдруг чего... дома сегодня посидим, а вечером Сашка может перед сном с мужем прогуляется...
у сегодня 26-е.... осталось 4 дня, пошла за вышивкой, а то еще ничего не делала
Старый 26-11-2008, 12:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29192
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, пришла каяться... Для тех кто еще не в курсе, Морла - это большая такая черепаха. Короче, таких черепах как я еще поискать, так захочешь не сделаешь. Но лично для меня самое страшное это нарушать данные обязательства, а я их нарушила Я обещалась что к рождению бельчонка дошью свою мегодолгоиграющую герберу, но не смогла (причины роли не играют, взялся за гуж...). Оля-Белка, падаю в ноги , прости засранку, не думай обо мне плохо, для меня это редкий случай когда я нарушаю данное обещание. Но лучше поздно, чем никогда. Пока сидела на больняке, доделывала и вот.



Теперь получаю по полной за долгое висение работы на раме, уж на что я вчера в два ночи ее стирала, и шампунем и ванишем обмазывала, а все равно некоторые пятна не отошли (одно даже на фото видно), так что мне еще ее стирать и стирать, пока смогу привести в состояние, в котором можно отнести в багетку.
Старый 26-11-2008, 12:47     #29193
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Да уж, Настюш, у тебя действительно проблема!
и как ты только умудрилась отыскать, то, чего еще нет!

охота пуще неволи!!

сегодня началось голосование по тильдам на форуме! И уже объявлен новый конкурс - рождественский сапожок! Уже прям руки чешутся сшить сапожок
Старый 26-11-2008, 12:50     #29194
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, пришла каяться... Для тех кто еще не в курсе, Морла - это большая такая черепаха. Короче, таких черепах как я еще поискать, так захочешь не сделаешь. Но лично для меня самое страшное это нарушать данные обязательства, а я их нарушила Я обещалась что к рождению бельчонка дошью свою мегодолгоиграющую герберу, но не смогла (причины роли не играют, взялся за гуж...). Оля-Белка, падаю в ноги , прости засранку, не думай обо мне плохо, для меня это редкий случай когда я нарушаю данное обещание. Но лучше поздно, чем никогда. Пока сидела на больняке, доделывала и вот.



Теперь получаю по полной за долгое висение работы на раме, уж на что я вчера в два ночи ее стирала, и шампунем и ванишем обмазывала, а все равно некоторые пятна не отошли (одно даже на фото видно), так что мне еще ее стирать и стирать, пока смогу привести в состояние, в котором можно отнести в багетку.
МАМА!!!!!!!! какая красота!!!!!!! Это мои любимые цветы!!!!!
а чей это набор? Ты молодчина! ААААА! Я тоже такую хочу
Старый 26-11-2008, 12:51     #29195
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Теперь получаю по полной за долгое висение работы на раме, уж на что я вчера в два ночи ее стирала, и шампунем и ванишем обмазывала, а все равно некоторые пятна не отошли (одно даже на фото видно), так что мне еще ее стирать и стирать, пока смогу привести в состояние, в котором можно отнести в багетку.
Аллочка, работа столь хороша , что её обязательно надо привести в чувство. Тётя Ася, и не сомневайся. Я уже пробовала.
Старый 26-11-2008, 12:52     #29196
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, пришла каяться... Для тех кто еще не в курсе, Морла - это большая такая черепаха. Короче, таких черепах как я еще поискать, так захочешь не сделаешь. Но лично для меня самое страшное это нарушать данные обязательства, а я их нарушила Я обещалась что к рождению бельчонка дошью свою мегодолгоиграющую герберу, но не смогла (причины роли не играют, взялся за гуж...). Оля-Белка, падаю в ноги , прости засранку, не думай обо мне плохо, для меня это редкий случай когда я нарушаю данное обещание. Но лучше поздно, чем никогда. Пока сидела на больняке, доделывала и вот.



Теперь получаю по полной за долгое висение работы на раме, уж на что я вчера в два ночи ее стирала, и шампунем и ванишем обмазывала, а все равно некоторые пятна не отошли (одно даже на фото видно), так что мне еще ее стирать и стирать, пока смогу привести в состояние, в котором можно отнести в багетку.
ой, жаль мне не видно картинки. Дома посмотрю!

поздравляю с окончанием долгой работы!
Старый 26-11-2008, 12:52
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29197
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Маш, это Ланарте, у них серия. Я эту герберу хотела прям немогу как, начала так давно, что еще тебя с нами не было Можешь себе представить КАК давно?!
Старый 26-11-2008, 12:53     #29198
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Маш, это Ланарте, у них серия. Я эту герберу хотела прям немогу как, начала так давно, что еще тебя с нами не было Можешь себе представить КАК давно?!
вот это да!! но ведь закончила!!!!!! пойду поищу где-нибудь такую серию ))
Старый 26-11-2008, 12:54     #29199
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Алла,а твоей скатерки только буклет? Тканьки нет у них?
http://www.123stitch.com/cgi-perl/it....pl?item=ERI88
Нету, уже смотрела. Тока буклет, а у меня и так есть куча схем для РИКО.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
желательно сразу в готовом виде
Ну уж нет, такое я сама бы с удовольствием вышила.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А вот подстаканники какие на Севе
http://www.sewandso.co.uk/prodimagesh/59123h.jpg
Ааааа, красотень....

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Аллочка, работа столь хороша , что её обязательно надо привести в чувство. Тётя Ася, и не сомневайся. Я уже пробовала.
Спасибо, Верунь! Тетя Ася говоришь? Вот скоро в магаз пошлепаю, когда бабулька меня с Ванюхой подменит придет, куплю и буду поливать
Старый 26-11-2008, 12:54     #29200
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
СПИСОК на ФЕТР

Корица - 3 листа красного и 2 листа зеленого ("новогодних" оттенков)
а я? меня исключили уже из списка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.